Автор Тема: ЧМ 2010  (Прочитано 488286 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1485 : 12 Июля 2010, 01:18 »
мда, уныло...

а судьишка могбы нашего Вальку Иванова переплюнуть который Португалию судил с кем, не помню уже... когда там красная на красной были...

А вообще конечо голландцы забей тогда, ой интересно было бы. Эх... тореодоры...
об Иванове я тоже вспомнила ;D
Было бы интересно, если бы голландцы забили тогда, когда Касильяс в первом тайме чуть зашиворот мяч не пустил ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

grinis

  • Гость
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1486 : 12 Июля 2010, 01:22 »
Было бы нелогично, если бы апогеем всего Чемпионата, а я бы сказал четырехлетнего цикла, не стало тупое судейство очередного ставленника Блаттера. (увеб, Овребо и многие многие другие.)

Я бы сказал, что нас бы обделили, как же так, финал ЧМ и без дебилов. Пуйоля можно было удалять за мягкое обнимание Роббена, когда тот выходил 1 на 1. А он еще на желтой висел. И его желтые карточки за каждый фол, просто убивали. А когда он не заметил как мяч после штрафного попал в Сеска и на 5 метров полетел в другую сторону я просто ржал. А после этого атака и гол.

4 матча 1-0. Я наверное брежу, но я мир сошел с ума. Германия играет в атакующий футбол, Испания играет по-немецки.

А с другой стороны реши Роббен первый свой выход, то Осьминог бы опозорился. Убери вправо или подсеки мяч, нет блин...тупой удар.

А так все логично.
итог:
Блаттер чудак, Осьминог - гений, Испания= Германия 2002., Роббен калич, судья - молодец.

И самое обидное, что видеоповторов не будет все-равно.

Блаттер скажет: вы видели это шоу? Видели как свистели зрители Увебу? Это же футбол! Как можно смотреть футбол, когда на поле нет ни одного идиота, свистящего каждую секунду? За это мы и любим футбол, ну и за то, что я поставил деньги на Испанию)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 23:52 от Lina »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1487 : 12 Июля 2010, 01:28 »
А я рада за испанцев, персонально рада за Касильяса! :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1488 : 12 Июля 2010, 01:41 »
Испаааанияяяяяяяя!!!!!!!!!!!!  Исправили историческую несправедливость.

Natasha поздравляю.

какую нахрен несправедливость???
лажали всегда по делу...

То, что такая великая футбольная держава, как Испания, до сих пор не была чемпионам мира- это и есть историческая несправедливость.

Очень надеюсь в конце года увидеть Хави с Золотым Мячом. А маленький волшебник Иньеста в очередной раз забил очень важный гол.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 01:45 от wahagn »

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1489 : 12 Июля 2010, 01:42 »
Хоть я и не очень жалую голландцев, но испанцев я не жалую больше ;D, вследствии чего радости не испытываю. Снейдер хоть и мердюк, но нравится мне. Отыграл отлично. Если бы оранджевые взяли кубок, с вероятностью 99% получил бы мячик.
З.ы. да вообще какойто стремный чемпионат на самом деле. не ощущался даже. вот в 2006м была тема.

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1490 : 12 Июля 2010, 01:44 »
Было бы нелогично, если бы апогеем всего Чемпионата, а я бы сказал четырехлетнего цикла, не стало тупое судейство очередного ставленника Блаттера. (увеб, Овребо и многие многие другие.)

Я бы сказал, что нас бы обделили, как же так, финал ЧМ и без дебилов. Пуйоля можно было удалять за мягкое обнимание Роббена, когда тот выходил 1 на 1. А он еще на желтой висел. И его желтые карточки за каждый фол, просто убивали. А когда он не заметил как мяч после штрафного попал в Сеска и на 5 метров полетел в другую сторону я просто ржал. А после этого атака и гол.

4 матча 1-0. Я наверное брежу, но я мир сошел с ума. Германия играет в атакующий футбол, Испания играет по-немецки.

А с другой стороны реши Роббен первый свой выход, то Осьминог бы опозорился. Убери вправо или подсеки мяч, нет блин...тупой удар.

А так все логично.
итог:
Блаттер чудак, Осьминог - гений, Испания= Германия 2002., Роббен калич, судья - молодец.

И самое обидное, что видеоповторов не будет все-равно.

Блаттер скажет: вы видели это шоу? Видели как свистели зрители Увебу? Это же футбол! Как можно смотреть футбол, когда на поле нет ни одного идиота, свистящего каждую секунду? За это мы и любим футбол, ну и за то, что я поставил деньги на Испанию)
нормально Увэб отсудил (назови того, кто отсудил бы лучше), особенно, учитывая, какие до этого были отжиги на этом ЧМ. никакой красной в том моменте с Роббеном не было - он продолжил момент, начал мутить и крутить и в итоге сам обосрался. на тему частых свистков и россыпи жёлтых: вполне эффективный способ борьбы против голландского быдло. более того, где-то даже он перелиберальничал в пользу голландцев, так что им гнать на судейство абсолютно не стоит.
испания не играет по-немецки, а как раз-таки играет абсолютно по-своему, по-испански. конкретный счёт или его повторение никак не характеризует стиль игры.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2013, 19:14 от Lina »

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1491 : 12 Июля 2010, 01:45 »
ну что ж - отличный боевой матчик, жаль не дотянули до пеналов - однако при такой равной игре - победить должен был сильнейший - так что вива Испания ! чемп мира вышел неплохой, много интересных матчей, хороший уровень футбола в общем - короче всех поздравляю , теперь ждем окончания межсезонья и старта чемпионатов, забываем о сборных ещё на 2 годика)))
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 01:47 от juventini1 »

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1492 : 12 Июля 2010, 01:46 »
То, что такая великая футбольная держава, как Испания, до сих пор не была чемпионам мира- это и есть историческая несправедливость.

Очень надеюсь в конце года увидеть Хави с Золотым Мячом.

а с *чего* он такая великая, если она в 2010 год стала первый рз чемпионом мира, чем мериется ее величие? Соседством с Италией?
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 00:57 от Lina »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1493 : 12 Июля 2010, 01:47 »
А вы заметили, что в этом году победили все, за кого болела Left Eye? Я думаю, чо причина не в Пауле, а в ней ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1494 : 12 Июля 2010, 01:48 »
То, что такая великая футбольная держава, как Испания, до сих пор не была чемпионам мира- это и есть историческая несправедливость.

Очень надеюсь в конце года увидеть Хави с Золотым Мячом.

а с *чего* он такая великая, если она в 2010 год стала первый рз чемпионом мира, чем мериется ее величие? Соседством с Италией?

Её величие мерится великими клубами и россыпью блистательных футболистов в каждом поколении.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 00:58 от Lina »

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1495 : 12 Июля 2010, 01:49 »
Испаааанияяяяяяяя!!!!!!!!!!!!  Исправили историческую несправедливость.

Natasha поздравляю.

какую нахрен несправедливость???
лажали всегда по делу...

То, что такая великая футбольная держава, как Испания, до сих пор не была чемпионам мира- это и есть историческая несправедливость.

Очень надеюсь в конце года увидеть Хави с Золотым Мячом. А маленький волшебник Иньеста в очередной раз забил очень важный гол.
Потолком "великой футбольной державы" всю жизнь был четвертьфинал ЧМ - это историческая реалия.
Вообще первым чемпионом-европейцем на неевропейском чемпионате Испания могла стать только в футбольном мире Блаттера. :-\
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 01:52 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1496 : 12 Июля 2010, 01:55 »
А Испания не великая футбольная держава, мне вообще Испания сейчас напоминает Францию конца прошлого столетия. Просто у Испании выросло одно очень хорошее поколение, да и победили они сейчас, как мне кажется, на ощущении того, что если не сейчас, то непонятно когда еще, которого отчасти не хватило немцам.  Так что я почти уверена, что Испания в ближайшие годы больше жечь не будет. Но это совершенно не противоречит тому, что последние пару лет Испания была хороша.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 01:57 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1497 : 12 Июля 2010, 01:59 »
Ничего даже читать не буду, очень рад победе Испании, красавцы, Торрес сделал гол))) поучаствовал норм!

Отлично, мои поздравления НАТИ, мы с другом и всей моей семьёй болели за спанишей))))))) молоцы, всё по делу!

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1498 : 12 Июля 2010, 02:01 »
Её величие мерится великими клубами и россыпью блистательных футболистов в каждом поколении.

А какже тогда назвать Бразилию? Супер-Мега-пипец-ниибацца футбольная держава? нуну.

Испания хорошая футбольная держава, которая никогда нчего не могла толком показать хрен знает почему. Ну подфартило в этот раз, не забил Роббен, не удалили Пуделя, ну да, Чемпион Мира. Но великие ли?
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 23:56 от Lina »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1499 : 12 Июля 2010, 02:07 »
А что Бразилия, они пятикратные чемпионы мира. Я не являюсь болельщикам сборной Испании и в полуфинале болел за немцев, но всё равно считаю что Испания заслужила хотя бы один титул чемпиона мира.