Автор Тема: ЧМ 2010  (Прочитано 486273 раз)

alm4d

  • Гость
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1500 : 12 Июля 2010, 02:31 »
Половина сборной Голландии - отморозки и симулянты. Половина сборной Испании - тоже симулянты, да еще и бесхребетные. Но испанцы реально хотели играть в футбол в финале в отличие от апельсинов, поэтому их победа заслуженна.
 
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 23:55 от Lina »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1501 : 12 Июля 2010, 04:09 »
Game over...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1502 : 12 Июля 2010, 06:10 »

Потолком "великой футбольной державы" всю жизнь был четвертьфинал ЧМ - это историческая реалия.
Вообще первым чемпионом-европейцем на неевропейском чемпионате Испания могла стать только в футбольном мире Блаттера. :-\

Кстати, Даш, ты так говоришь, как будто испанцы всех повязали по рукам-ногам, без борьбы забрали кубок и уехали. Кто мешал таким великим футбольным державам как Италия, Англия, та же Германия, Аргентина, Бразилия? Если Испания не футбольная страна, так обыгрывайте ее, ребят, какие проблемы-то? Да, можно попенять на судейство, но уж никак не вышеназванным, за исключением, быть может, Англии, да и тех, я думаю, немцы все равно бы обыграли. Голландцам по итогам вчерашнего матча даже как-то стыдно поднимать тему арбитража, ибо, как было правильно замечено, Де Йонга можно и нужно было выгонять еще в первом тайме. Так что я не вижу, чем это Испания так провинилась перед всем миром в том, что ее никто не смог остановить ни сейчас, ни два года назад.

Кстати, как старожил форума я что-то не помню такого взрыва народного гнева после того, как греки стали чемпионами Европы, а уж те греки ни по подбору игроков, ни по уровню игры даже рядом не стояли с этими испанцами. Господа ювентини, неужели у нас входит в моду быть ретроградом? ;)
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 06:20 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

JuveStile

  • Гость
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1503 : 12 Июля 2010, 07:12 »
А мне пофигу, я от всего сердца рад за Роху и за Наташу персонально!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1504 : 12 Июля 2010, 08:50 »
ТО, что в финале случайно оказались эти две команды, сомнения не вызывает... И то что обе команды - симулянты - это реальность!Смотрел ради футбола...
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 23:56 от Lina »

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1505 : 12 Июля 2010, 09:09 »
болел за Голландию,жалко проиграли,но финал особо не смотрел,спать хотелось,и было как оо пофиг кто выйграет.А ведь осьминог все знал заранее))Да мне Испанцы вообще бесят,но они заслужили эту победу,тут не поспоришь,зато новый чемпион появился))
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1506 : 12 Июля 2010, 09:20 »
А мне пофигу, я от всего сердца рад за Роху и за Наташу персонально!


поддерживаю ! ;) после того как Италия вылетела. мне вообще пофиг было кто выиграет (ну или почти пофиг: лишь бы Европа и лишь бы не немцы ;D ). Так оно и получилось! Испанцы заслужили эту победу 
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1507 : 12 Июля 2010, 09:28 »
Наконец то в футболе начали лупить с вертухи ногой,и еще судья куплен испанией,лишь потому что он не удалил пуделя и не увидел рикошет,все время в одну сторону свистел
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1508 : 12 Июля 2010, 10:00 »
меня поражает от чего такая ненависть к Голландии?
я еще раз говорю хватит обзывать их!
я не допускал не одного плохого слова об любой сборной вкусы все разные и меня затрагивает когда обзывают Голландию!
по финалу:
игра равная скучная,снова же убил Хейтинга после ЧЕ матча с Россией где он привез два последних гола он еще и подвел команду в финале XV как так можно!
Голландцы дали себе забить,Иньеста выстрелил когда надо,поздравляю Испаньолов с победой!
заслужили....
Серебро тоже неплохой результат

Оффлайн nania

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 594
  • КАРМА: +0/-0
  • NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1509 : 12 Июля 2010, 10:07 »
а тут как я посмотрю ненависть не только к Голландии, у нас вообще не просматривается уважение к симпантиям других людей. И не только на нашем сайте, а и на других тоже. Обидно  >:(

испания в єтом финале выиграла по делу. ждала чего-то большего от голландцев, но... свои шансы они не использовали
NELLA MENTE, NELL CUORI, NELL' ANIMA-UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1510 : 12 Июля 2010, 10:38 »
Испаааанияяяяяяяя!!!!!!!!!!!!  Исправили историческую несправедливость.

Natasha поздравляю.

А мне пофигу, я от всего сердца рад за Роху и за Наташу персонально!


поддерживаю ! ;) после того как Италия вылетела. мне вообще пофиг было кто выиграет (ну или почти пофиг: лишь бы Европа и лишь бы не немцы ;D ). Так оно и получилось! Испанцы заслужили эту победу 

за Нати - бОльшое спасибо, она оч, оч, оч счастлива ::) ::) ::) (кто был вчера со мной в крепсе пойдем о чем я ;))

Вижу Gera тоже любитель поязвить. Неужели просто нельзя порадоватся за человека, который болеет за другую зборную??? Или мы тока обсирать умеем  :o :o :o
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 10:44 от leddi »
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

alm4d

  • Гость
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1511 : 12 Июля 2010, 10:57 »
меня поражает от чего такая ненависть к Голландии?
я еще раз говорю хватит обзывать их!
я не допускал не одного плохого слова об любой сборной вкусы все разные и меня затрагивает когда обзывают Голландию!
по финалу:
игра равная скучная,снова же убил Хейтинга после ЧЕ матча с Россией где он привез два последних гола он еще и подвел команду в финале XV как так можно!
Голландцы дали себе забить,Иньеста выстрелил когда надо,поздравляю Испаньолов с победой!
заслужили....
Серебро тоже неплохой результат

Потому что это испортило финал. Ван Боммел наиграл на 3 красные, ван Перси наиграл на 2 красные, Роббен, Снейдер, де Йонг, Хейтинга - на 1 красную, остальные - на желтую (кроме Стеке и Кюйта).

А главный *нехороший человек* - это их тренер, который и придумал эту тактику, зная, что в финаде Уебб не будет сразу удалять. Он и Кюйта заменил потому, что тот играл честно в футбол, а не убивал соперников.

Это оранжевое дерьмо и бразильцев не должно было проходить, но там их грязная тактика сработала. Финал Бразилия-Испания мог стать великим, но мы получили взамен фарс.

Фелипе Мело - красавчик. Надо было рожу набить еще Роббену. 
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 23:59 от Lina »

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1512 : 12 Июля 2010, 12:20 »
... И то что обе команды - симулянты - это реальность!...

ты, лично, знаком хоть с одним из играков зборных Голландии или Испании, что обзываешь их? И какое вообще моральное право имешь их так называть. Если тебе не нравятся зборные, эт не означает, что можешь поливать их гразью. Это говорит тока о твоем воспитании. Но самое главное, что игракам, что Голландии, что Испании далеко фиолетово до того, что ты о них думаешь и говоришь. И чего добились они в жизни,  и чего добился ты. Оч сомневаюсь, что у тя хоть есть милллионая доля того, что у них!
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 00:01 от Lina »
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

grinis

  • Гость
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1513 : 12 Июля 2010, 12:29 »

нормально Увэб отсудил (назови того, кто отсудил бы лучше), особенно, учитывая, какие до этого были отжиги на этом ЧМ. никакой красной в том моменте с Роббеном не было - он продолжил момент, начал мутить и крутить и в итоге сам обосрался. на тему частых свистков и россыпи жёлтых: вполне эффективный способ борьбы против голландского быдло. более того, где-то даже он перелиберальничал в пользу голландцев, так что им гнать на судейство абсолютно не стоит.
испания не играет по-немецки, а как раз-таки играет абсолютно по-своему, по-испански. конкретный счёт или его повторение никак не характеризует стиль игры.

Только что специально пересмотрел матч, Увеб давал желтую голландцам и через минуты в аналогичном нарушении не давал желтую испанцам. И Пуйоль тогда рукой придержал роббена, сбив того с ритма и не дав нормально принять мяч. Так что вдесятером должны были играть испанцы с середины второго тайма, но спасибо Блаттеру. И таких моментов было море, голландцам дает желтую, испанцам нет. и тд. неназначеный угловой и штрафной на Илие, чистая коробочка, после чего пошла атака и гол, стало венцом дебилизма Блаттера.
Кто бы лучше судил??? Да хоть узбек или японец. Вебб давно еще отличался своей уникальностью.


Потому что это *вырезано* испортило финал. Ван Боммел наиграл на 3 красные, ван Перси наиграл на 2 красные, Роббен, Снейдер, де Йонг, Хейтинга - на 1 красную, остальные - на желтую (кроме Стеке и Кюйта).

А главный *нехороший человек* - это их тренер, который и придумал эту тактику, зная, что в финаде Уебб не будет сразу удалять. Он и Кюйта заменил потому, что тот играл честно в футбол, а не убивал соперников.

Это оранжевое дерьмо и бразильцев не должно было проходить, но там их грязная тактика сработала. Финал Бразилия-Испания мог стать великим, но мы получили взамен фарс.

Фелипе Мело - красавчик. Надо было рожу набить еще Роббену. 

То, что ты очевидно болел за Бразилию и в результате ее просера, начал глорить за Испанию, не дает тебе никакого права обсирать другую команду, про какие красные ты лепишь? С теми тремя симуляциями подряд в штрафной, апогеем которых стало падение Хави, ударившего по ноге  защитника и нога об ногу свою же заципевшегося и так искривился, что я чуть не расплакался. Тебе перечислять все моменты когда стоило давать как минимум желтую испанцу? Когда после каждого нарушения они атаковали судью и им ничего, когда Роббена Пуйоль рукой за живот придержал и Роббену сразу желтую? И так далее, вообще с судьей имеет право общаться только капитан, что рядом с ним делали постоянно Хави, Сеск, Иньеста, Пуйоль и тд?

Я не обвиняю Испанию, они играли в свой футбол, с тренером прагматиком. И перед ними стаяла цель -  достичь результата. Конечно той красивой игры у них не было(Италия забила больше на ЧМ 2006), но и не могло ее быть, они же не против Гондураса играют. больше всех проблем им доставил Парагвай.

Единственный болельщик Испании которого я знаю, это Наташа и все, все остальные глорили за Испанию. Потому Наташу поздравляю.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 00:03 от Lina »

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1514 : 12 Июля 2010, 12:35 »
Уэбб дал желтую - там где нормальный судья сходу доставал бы Роху.

Голандцы должны были на перерыв в 8-м уходить... Без Ван Боммеля, Де йонга и этого...забыл как его зовут...
ДЖелтиые Испанцам - адекватные - одну только не показал - Пуйолю - вторую...

Просто это издевательство бы было удалитть Карлеса и оставить на поле Ван Боммеля и Де Йонга...\

Вообще такого грязного матча не припомню за всю свою жизнь...

Защищать такую Голландию - это не уважать футбол, как таковой... 
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 00:04 от Lina »
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)