Автор Тема: Раффаэле Палладино  (Прочитано 75819 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #75 : 01 Марта 2008, 12:30 »
Раньери: в Палладино я вижу нового Недведа

Главный тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери считает, что из Рафаэле Палладино вырастет второй Павел Недвед. Сам Палладино является номинальным форвардом, хотя наставник "бьянконери" предпочитает использовать его в середине поля.

"Раффаэле лучше выглядит на левом фланге полузащиты. В матче против "Интера" он выдал несколько прекрасных передач Каморанези. В Палладино я вижу нового Недведа. В будущем он принесёт клубу много пользы", — приводит слова Раньери Tuttosport.

Палладино: знаю, что Раньери верит в меня

Игрок туринского "Ювентуса" Раффаэле Палладино заявил, что счастлив подписать новый контракт со своим клубом.

"Я доволен. После шести лет в клубе мне предложили контракт до 2011 года. Это был не вопрос денег, а лишь отдельных моментов. Я общался с тренером и руководством, и они заверили меня, что всё будет нормально. Надеюсь играть регулярно и знаю, что Раньери верит в меня. Сейчас моей главной целью является поездка на Евро в Австрию и Швейцарию. Попытаюсь доказать тренеру сборной Донадони, что меня можно включать в заявку", — цитирует Палладино Goal.com.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #76 : 04 Апреля 2008, 17:16 »
А я читал, как "талант" жаловался - типа я форвард, а не фланговый игрок, поэтому не показываю всех своих возможностей и т. д. ХЗ, вырастет ли он... В сборной смотрится неплохо, да и Венгер абы кого  в Арс не приглашает (Бендтнер не в счёт)))) Надежда умирает последней... Главное, чтоб Джовинко тоже не остался в "больших талантах"!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #77 : 17 Апреля 2008, 19:12 »
Чего, забыли?!

У Палладино сегодня день рождения!  Поздравляю. Хоть игрок и неочень, но наш всётаки.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #78 : 17 Апреля 2008, 21:05 »
Рафик себе подарок уже сделал! гол в ворота Пармы - оч хороший подарок)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #79 : 18 Апреля 2008, 21:55 »
Но мне чего-то кажется,что он не останется в команде! Хотя,если Яквинту на Мансини сменят...

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #80 : 19 Апреля 2008, 00:05 »
Но мне чего-то кажется,что он не останется в команде! Хотя,если Яквинту на Мансини сменят...
Лучше б если его в аренду отдадут. Нафиг нам Манчини, у нас Недвед и Джовинко.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2012, 01:33 от Lina »
Get rich or die trying...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #81 : 19 Апреля 2008, 10:15 »
Недвед скоро рассыпится, Джовинко скорее в центре играет! Мансини истинно фланговый игрок!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #82 : 19 Апреля 2008, 12:53 »
Мля, Рафа забил гол и меня снова терзают смутные сомнения... Ну не зря ж его в сборную призывают, да и Венгер вроде игроков фильтрует достаточно профессионально, на Паллу нашего засмотрелся... ХЗ, что с ним делать, но продавать не стоит, лучше в аренду, если что. Тем более  итальянец он, жалко...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #83 : 19 Апреля 2008, 14:09 »
Недвед скоро рассыпится
Нене мне тут!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #84 : 21 Апреля 2008, 09:51 »
Мля, Рафа забил гол и меня снова терзают смутные сомнения... Ну не зря ж его в сборную призывают, да и Венгер вроде игроков фильтрует достаточно профессионально, на Паллу нашего засмотрелся... ХЗ, что с ним делать, но продавать не стоит, лучше в аренду, если что. Тем более  итальянец он, жалко...

Да малый ничего. Только вот не та позиция у него. Всё в Юве занято. Ещё пару лет посидит в запасе, тогда может быть и получится.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #85 : 21 Апреля 2008, 13:19 »
Мля, Рафа забил гол и меня снова терзают смутные сомнения... Ну не зря ж его в сборную призывают, да и Венгер вроде игроков фильтрует достаточно профессионально, на Паллу нашего засмотрелся... ХЗ, что с ним делать, но продавать не стоит, лучше в аренду, если что. Тем более  итальянец он, жалко...

Да малый ничего. Только вот не та позиция у него. Всё в Юве занято. Ещё пару лет посидит в запасе, тогда может быть и получится.
агась пару лет посидит! там уже и 30 буит! и всё нах загавняли итальянскую надежду!)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #86 : 21 Апреля 2008, 13:20 »
Я думаю,в следующем сезоне у него будет больше возможностей себя показать! В принципе,если продадут Фквинту,то будут следующие пары: Дель Пьеро-Трезеге; Палладино-Амаури

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #87 : 21 Апреля 2008, 17:15 »
Я думаю,в следующем сезоне у него будет больше возможностей себя показать! В принципе,если продадут Фквинту,то будут следующие пары: Дель Пьеро-Трезеге; Палладино-Амаури

А ты что думаешь, мы Яквинту на Палладино поменяем. Может на Яквинту на трансферном рынке спрос больше это да и его легче продать. А так Яквинта круче.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #88 : 21 Апреля 2008, 17:35 »
Яквинту могут обменять в РОму на Мансини и ещё в паре сделок учавствовал Яквинта! Плюс Паллы в том,что он воспитанник школы Юве,а Яквинта-нет!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Раффаэле Палладино
« Ответ #89 : 21 Апреля 2008, 19:08 »
Яквинту могут обменять в РОму на Мансини и ещё в паре сделок учавствовал Яквинта! Плюс Паллы в том,что он воспитанник школы Юве,а Яквинта-нет!

Кстати мысль хорошая. Роме позарез нужен хороший таранный забивной форвард. Как раз Яквинта подходит. Вообще удивляюсь, как Рома уже столько лет без нормальных форвардов играет?!
За Ювентус болею с 1991 года.