Автор Тема: Фабио Квальярелла  (Прочитано 178368 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #165 : 30 Сентября 2011, 14:06 »
Zt leмаю, что Квалья с первых минут на поле выйдет! Скорее под конец матча!

Оффлайн esperanzo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 171
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #166 : 05 Октября 2011, 16:49 »
Появился слух о его возможном уходе в январе. Не верю этому слуху. Это все журналисты. Им нужно "развлекать" публику пока пауза в чемпионате, вот и придумывают всякую всячину. Форца Фабио!
Juve per sempre sara!

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #167 : 05 Октября 2011, 17:02 »
Появился слух о его возможном уходе в январе. Не верю этому слуху. Это все журналисты. Им нужно "развлекать" публику пока пауза в чемпионате, вот и придумывают всякую всячину. Форца Фабио!

+1
No pain - No Game!

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #168 : 05 Октября 2011, 21:46 »
Надеюсь Конте его не выпускает только потому, что он ещё не набрал должной формы для игры за основу. Так же как Элия и по-началу Видаль.
Вообще считаю именно его самым сильным форвардом в команде, потому что играет не по шаблону и способен принимать нестандартные решения. Вучинич и Матри более прямолинейны. Но если кто-то из них будет на острие, а Фабио сыграет оттянутого форварда будет самое то.
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #169 : 05 Октября 2011, 21:53 »
Надеюсь Конте его не выпускает только потому, что он ещё не набрал должной формы для игры за основу. Так же как Элия и по-началу Видаль.
Вообще считаю именно его самым сильным форвардом в команде, потому что играет не по шаблону и способен принимать нестандартные решения. Вучинич и Матри более прямолинейны. Но если кто-то из них будет на острие, а Фабио сыграет оттянутого форварда будет самое то.
вообще если так посмотреть, они все достойны играть: у Матри чутье голевое хорошо развито, Вучинич работящий очень. Просто переход на 1 нападающего не в пользу Фабио, но кто знает - может все поменяется...

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #170 : 05 Октября 2011, 22:12 »
вообще если так посмотреть, они все достойны играть: у Матри чутье голевое хорошо развито, Вучинич работящий очень. Просто переход на 1 нападающего не в пользу Фабио, но кто знает - может все поменяется...
Кстати переход в схему с одним нападающим, на мой взгляд, связан с тем что не работают фланги, на которые расчитывал Конте, и поэтому приходится насыщать полузащиту за счёт форварда. А Куальярелла конечно же не наконечник.
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #171 : 05 Октября 2011, 23:24 »
Мне кажется, что его скорее в аренду сдадут на пол года, чтобы практикуц набрал! Особенно, если Тевеса подпишут! Хотя, если Конте действительно Джовинко хочет вернуть...

Оффлайн esperanzo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 171
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #172 : 24 Октября 2011, 09:45 »
Думаю после матча с Дженоа журналисты не будут докучать Конте с вопросами про Красича. С ним, увы, все ясно. А вот спрашивать про Квальяреллу давно пора. Почему он не играет?! Не считаю, что я знаю или понимаю больше в футболе, чем Конте, но, по-моему, выпустив Квалью вместо Вуча в том матче, мы бы смогли, как минимум, сохранить счет или увеличить, как максимум.

Пора выпускать Квальяреллу! Форца Фабио!
Juve per sempre sara!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #173 : 24 Октября 2011, 23:29 »
Думаю после матча с Дженоа журналисты не будут докучать Конте с вопросами про Красича. С ним, увы, все ясно. А вот спрашивать про Квальяреллу давно пора. Почему он не играет?! Не считаю, что я знаю или понимаю больше в футболе, чем Конте, но, по-моему, выпустив Квалью вместо Вуча в том матче, мы бы смогли, как минимум, сохранить счет или увеличить, как максимум.

Пора выпускать Квальяреллу! Форца Фабио!
Дайте Квалье шанс и он посадит на скамейку Вучинича . Фабио в прошлом сезоне забил столько голов сколько Мирко (9) и это при том что Квалья пропустил пол сезона из за травмы . ХОЧУ ДУЭТ МАТРИ-КВАЛЬЯ !
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #174 : 24 Октября 2011, 23:48 »
Думаю после матча с Дженоа журналисты не будут докучать Конте с вопросами про Красича. С ним, увы, все ясно. А вот спрашивать про Квальяреллу давно пора. Почему он не играет?! Не считаю, что я знаю или понимаю больше в футболе, чем Конте, но, по-моему, выпустив Квалью вместо Вуча в том матче, мы бы смогли, как минимум, сохранить счет или увеличить, как максимум.

Пора выпускать Квальяреллу! Форца Фабио!
Дайте Квалье шанс и он посадит на скамейку Вучинича . Фабио в прошлом сезоне забил столько голов сколько Мирко (9) и это при том что Квалья пропустил пол сезона из за травмы . ХОЧУ ДУЭТ МАТРИ-КВАЛЬЯ !
Футбол Мэнэджэр 2012 в помощь

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #175 : 24 Октября 2011, 23:57 »
Думаю после матча с Дженоа журналисты не будут докучать Конте с вопросами про Красича. С ним, увы, все ясно. А вот спрашивать про Квальяреллу давно пора. Почему он не играет?! Не считаю, что я знаю или понимаю больше в футболе, чем Конте, но, по-моему, выпустив Квалью вместо Вуча в том матче, мы бы смогли, как минимум, сохранить счет или увеличить, как максимум.

Пора выпускать Квальяреллу! Форца Фабио!
Дайте Квалье шанс и он посадит на скамейку Вучинича . Фабио в прошлом сезоне забил столько голов сколько Мирко (9) и это при том что Квалья пропустил пол сезона из за травмы . ХОЧУ ДУЭТ МАТРИ-КВАЛЬЯ !
Футбол Мэнэджэр 2012 в помощь
твой предыдущий совет стоил мне 500 рублей , может хватит ? 
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #176 : 25 Октября 2011, 00:22 »
нет, я хочу тебя разорить!

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #177 : 25 Октября 2011, 03:15 »
 Я думаю мы против фиалок наконец его увидим
так как за нделю 3 игры - тут помощь его будет нужна
God Has a Ponytail

Оффлайн esperanzo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 171
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #178 : 25 Октября 2011, 10:02 »
Я думаю мы против фиалок наконец его увидим
так как за нделю 3 игры - тут помощь его будет нужна

Очень на это надеюсь.
Juve per sempre sara!

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #179 : 26 Октября 2011, 01:12 »
Может смело искать зимой новую команду, если летом конечно хочет на евро поехать, а он, думаю, хочет. Вучинич порой мертвее мертвого, а ему ни минуты времени не достается, таких чудес не бывает, что мол еще не совсем востановился, будем наигрывать бла-бла-бла
« Последнее редактирование: 26 Октября 2011, 01:19 от paulyuk »