Автор Тема: Фабио Квальярелла  (Прочитано 178367 раз)

anti

  • Гость
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #195 : 26 Октября 2011, 14:52 »
Я тоже не понимаю нападков на Вуча, игрок как инсайдер отлично подходит. Квалью можно менять только если на Пепе или на Матри
Но на Вуча это бред, Мирко один из тех кто мыслит. Думаю в три форварда Квалья подойдет, его можно впихнуть на правый фланг или на роль Матри(но сейчас глупо садить Матри на лавку, а вот вместо Пепе можно принципе по экспериментировать.)

Квалья вместо Пепе было бы идеально, Квалья способен забивать, а вот отрабатывать в защите пока думаю у него с этим проблемы, а вот с Пепе наоборот, не использует свои моменты, но вполне сносно  отрабатывает в обороне. Но рано или поздно Квалья выйдет в качестве заменщика Матри или заменит Пепе, но черногорца тут без комментариев. Как не странно но черногорец важная фигура в атаке, единственный игрок после Пирло кто мыстлет  в атаке.

Но действительно например вчера можно было бы принципе выпустить вместо Пепе Квалью, уверен забил бы гол.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2011, 14:54 от anti »

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #196 : 31 Октября 2011, 01:02 »
и этот парень сидит на скамье запасных ?  ;D http://www.youtube.com/watch?v=1vaqzE6VUUA
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #197 : 31 Октября 2011, 05:29 »
Ух ребят вы запарили своим "дрочерством"...
Конте как никто другой знает физ. форму каждого игрока,и результат нам нужен здесь и сейчас,а не  эксперементирование и наигрывание просто не готовых игроков,вот будет у Юве отрыв от 2го места очков на 12,тогда можно что-то выдумывать,а так,если есть результат,то смысл что-то менять?

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #198 : 31 Октября 2011, 09:30 »
Ух ребят вы запарили своим "дрочерством"...
Конте как никто другой знает физ. форму каждого игрока,и результат нам нужен здесь и сейчас,а не  эксперементирование и наигрывание просто не готовых игроков,вот будет у Юве отрыв от 2го места очков на 12,тогда можно что-то выдумывать,а так,если есть результат,то смысл что-то менять?
Мне тоже кажется, что там с коленом полный п..ц. Поэтому и сидит. Ну и вуч пока не дает формального повода заменить. только в конце матчей, когда он реально устает.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #199 : 31 Октября 2011, 11:44 »
и этот парень сидит на скамье запасных ?  ;D http://www.youtube.com/watch?v=1vaqzE6VUUA
ну и насрал Барцальи в защите конечно(4-00)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #200 : 31 Октября 2011, 13:27 »
Ух ребят вы запарили своим "дрочерством"...
Конте как никто другой знает физ. форму каждого игрока,и результат нам нужен здесь и сейчас,а не  эксперементирование и наигрывание просто не готовых игроков,вот будет у Юве отрыв от 2го места очков на 12,тогда можно что-то выдумывать,а так,если есть результат,то смысл что-то менять?
Мне тоже кажется, что там с коленом полный п..ц. Поэтому и сидит. Ну и вуч пока не дает формального повода заменить. только в конце матчей, когда он реально устает.
Если бы с коленом полный пипец был, Квалья уже бы и не тренировался вместе с партнёрами! А так, думаю, дело действительно либо в психологии либо в форме!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #201 : 31 Октября 2011, 13:27 »
optimist
Ты, кстати, зря так резко то. Никто ниче про Вучинича плохого не говорит. Просто Квальярелла выбыл из состава в прекрасной форме. И люди по сути не видели его х..во играющим или обсирающим моменты. И это логичное желание увидеть этого парня еще раз, потому как про него ничего плохого сказать вообще нельзя за те полгода, что он играл.
 ПО вучиничу можно сказать, что он играет не все 100 % матча, пока устает, или начинает медленно, бывают моменты. когда можно поменять. Вот ребята и ждут его. Причем тут дрочерство то??

Maxim
Я имел ввиду, что наверное возможен рецедив, и лчше его скинуть зимой, нежели он опять щас умрет. и станет обузой менеджменту команды.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #202 : 31 Октября 2011, 13:35 »
optimist
Ты, кстати, зря так резко то. Никто ниче про Вучинича плохого не говорит. Просто Квальярелла выбыл из состава в прекрасной форме. И люди по сути не видели его х..во играющим или обсирающим моменты. И это логичное желание увидеть этого парня еще раз, потому как про него ничего плохого сказать вообще нельзя за те полгода, что он играл.
 ПО вучиничу можно сказать, что он играет не все 100 % матча, пока устает, или начинает медленно, бывают моменты. когда можно поменять. Вот ребята и ждут его. Причем тут дрочерство то??

Maxim
Я имел ввиду, что наверное возможен рецедив, и лчше его скинуть зимой, нежели он опять щас умрет. и станет обузой менеджменту команды.

Я где-то писал что-то плохое про Квалью?
Ну а что никто не видел Квалью засирающим моменты,то это проблемы с памятью у людей получается. Я вот помню запоротый выход один в один на выезде с мердой,или удар в 5 метров по воротам в которых уже не было вратаря,но Квалья умудрился найти в них защитника(с Болоньей вроде матч был),это навскидку.
Но речь не об этом.

Речь идет о нынешней схеме,в которой я не вижу места Квальярелле,на месте Вуча. На месте Матри-да,может сыграть,а вот на месте Вуча-сомневаюсь.
Но дебилам ведь виднее,Вуч играет только из-за того что за него заплатили 15 лямов(которые он не стоит-ахаха,вот решил так человек-хоть ты тресни!)-чтож,так и запишем ;D
« Последнее редактирование: 31 Октября 2011, 13:57 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #203 : 31 Октября 2011, 14:01 »
optimist
Ты, кстати, зря так резко то. Никто ниче про Вучинича плохого не говорит. Просто Квальярелла выбыл из состава в прекрасной форме. И люди по сути не видели его х..во играющим или обсирающим моменты. И это логичное желание увидеть этого парня еще раз, потому как про него ничего плохого сказать вообще нельзя за те полгода, что он играл.
 ПО вучиничу можно сказать, что он играет не все 100 % матча, пока устает, или начинает медленно, бывают моменты. когда можно поменять. Вот ребята и ждут его. Причем тут дрочерство то??

Maxim
Я имел ввиду, что наверное возможен рецедив, и лчше его скинуть зимой, нежели он опять щас умрет. и станет обузой менеджменту команды.

Я где-то писал что-то плохое про Квалью?
Ну а что никто не видел Квалью засирающим моменты,то это проблемы с памятью у людей получается. Я вот помню запоротый выход один в один на выезде с мердой,или удар в 5 метров по воротам в которых уже не было вратаря,но Квалья умудрился найти в них защитника(с Болоньей вроде матч был),это навскидку.
Но речь не об этом.

Речь идет о нынешней схеме,в которой я не вижу места Квальярелле,на месте Вуча. На месте Матри-да,может сыграть,а вот на месте Вуча-сомневаюсь.
Но дебилам ведь виднее,Вуч играет только из-за того что за него заплатили 15 лямов(которые он он стоит-ахаха,вот решил так человек-хоть ты тресни!)-чтож,так и запишем ;D
я думаю он имел ввиду этот сезон;) народ не понимает почему ему и пол тайма не дадут...неужели он так плох?я конечно уважаю выбор конте(есть результ самое главное) ,просто квалья образца прошлого сезона мог бы дать команде игрока высокого уровня,которых так нам не хватает

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #204 : 31 Октября 2011, 14:24 »
Я конечно не врач, но как можно увидеть, возможен ли рецедив или нет?

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #205 : 31 Октября 2011, 14:57 »
Maxim
У крестов возможен. На то он и форум, что бы здесь неврачи и нефутбольныеменеджеры, делились своими "мудрыми" догадками обо всем)
optimist
Да не в квалье дело пожалуй, дело в том, что ты называешь дрочерами людей, которым хочется увидеть игрока на поле. В этом нет ничгео предосудительного. Если в схеме антонио есть место.Эсти, красичу, ДП, Елии, Пепе, Дечелье, то почему бы и его не увидеть, и ты сам пишешь, что заменить матри - нормал вариант, когда матри играл вяло. Щас то понятно, не вариант. Мне тоже нравится кандидатура Вучинича на все стартовые составы, тупо потому что у него опыт в серии А неплохой, и довольно скверный характер, что , по-моему, хорошо для футболера. Но и я бы не отказался поглядеть на игру нынешнего Квальяреллы. Себя дрочером не считаю, или я не прав и я есть дрочер)?
 И да, ты прав, речь, конечно, не об этом, ибо запортоые моменты я помню и у Вучинича, и у Зидана и у Матри, а лучше всего у Пипы, в одном финале.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #206 : 31 Октября 2011, 15:30 »
sanglier

Не обращай внимания,я тебя не имел ввиду. Имелся ввиду фанат колбасы Витторио,и еще парочка психов,которым лишь бы посрать,да починить то что работает.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #207 : 31 Октября 2011, 15:40 »
sanglier

Не обращай внимания,я тебя не имел ввиду. Имелся ввиду фанат колбасы Витторио,и еще парочка психов,которым лишь бы посрать,да починить то что работает.
Понятно. Да я и не за себя. Так, справедливости ради.))) 

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #208 : 31 Октября 2011, 15:48 »
sanglier

Не обращай внимания,я тебя не имел ввиду. Имелся ввиду фанат колбасы Витторио,и еще парочка психов,которым лишь бы посрать,да починить то что работает.
Понятно. Да я и не за себя. Так, справедливости ради.))) 
Ну смотри. Человек пишет,что Вуч играет потому что за него отдали 15 лямов,и их нужно оправдать. Вопрос:а почему тогда играет чаще 500-тысячный Силикон,а не 10-миллионный Элия?
Ответ ведь очевиден по идее,нет Вуч должен сидеть на скамейке(притом что команда идет на первом месте),а играть Квалья. Просто потому что некоторым так хочется)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #209 : 31 Октября 2011, 16:17 »
sanglier

Не обращай внимания,я тебя не имел ввиду. Имелся ввиду фанат колбасы Витторио,и еще парочка психов,которым лишь бы посрать,да починить то что работает.
Понятно. Да я и не за себя. Так, справедливости ради.))) 
Ну смотри. Человек пишет,что Вуч играет потому что за него отдали 15 лямов,и их нужно оправдать. Вопрос:а почему тогда играет чаще 500-тысячный Силикон,а не 10-миллионный Элия?
Ответ ведь очевиден по идее,нет Вуч должен сидеть на скамейке(притом что команда идет на первом месте),а играть Квалья. Просто потому что некоторым так хочется)
Да все верно.забей.