Автор Тема: Фабио Квальярелла  (Прочитано 178365 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #240 : 20 Декабря 2011, 03:25 »
Juvefan88
так он вроде не вместо Вучинича, а вместо Матри играл - в начале игры был центрфорвардом, а Вучинича заменил Дель Пьеро слева. Пепе как обычно - справа бегал, потом менялись неоднократно - Квальярелла направо смещался, Пепе налево, а ДП в центр. В общем, налицо ротация и равноценные выходы на замену в перспективе, а не как в прошлом году - один Квальярелла и кто-то, кто здоров. Ну а в январе всё к чёртям полетело, и если бы не Матри, то всё было бы ещё печальнее.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #241 : 20 Декабря 2011, 11:07 »
Juvefan88
так он вроде не вместо Вучинича, а вместо Матри играл - в начале игры был центрфорвардом, а Вучинича заменил Дель Пьеро слева. Пепе как обычно - справа бегал, потом менялись неоднократно - Квальярелла направо смещался, Пепе налево, а ДП в центр. В общем, налицо ротация и равноценные выходы на замену в перспективе, а не как в прошлом году - один Квальярелла и кто-то, кто здоров. Ну а в январе всё к чёртям полетело, и если бы не Матри, то всё было бы ещё печальнее.
+1
слышишь?
а у тебя иное мнение,кроме ПЛЮСАДИН-бывает вообще?
+1 ;D

На самом деле рад за Квалью, наверное у человека нереальный спортивный дух. Откровенно говоря я считал, что его маскимум будут на замену выпускать до конца года, но заиграл плохо Матри и одновременно Квалья видать выкладывался на 200% на треньках, и шанс по итогу свой использовал. А от гола новаре я вообще оргазмирую каждый день, это ж надо при таком росте ТАК играть головой :o Вообщем молодец, дай Бог ему здоровья и не меньше голов по итогу сезона, чем в прошлом :)
« Последнее редактирование: 09 Января 2012, 15:39 от Lina »

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #242 : 20 Декабря 2011, 22:55 »
А сколько было разговоров в начале года про то, что Конте недолюбливает и прижимает Квалю! и сколько же людей на этот журналюгский треп повелось...  :-\
очень радостно за Фабио!

Свято место пусто не бывает...
Подозреваю, что Квалья в ближайшее время будет проходить в состав только из-за отсутствия у Конте вариативности атаки. Истинное положение дел проявится после возвращения Вуча. Но, если Квалья успеет показать, что есть еще порох, то, возможно, появляться чаще будет и при Вуче...
Не в этом дело. Просто Конте сора из избы не выносит (респектище ему за это), а кушать скандалыинтригирасследования-журналюгам хочется. Вот отсюда неважная форма Квали в начале сезона становится конфликтом с Конте. Раздражает, что многие до сих пор на это ведутся.
Не надо плести интриги на пустом месте, Конте время всех рассудит. ;D

Cayd, во тебя не заломало всё цитировать ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #243 : 21 Декабря 2011, 00:41 »
Juvefan88
так он вроде не вместо Вучинича, а вместо Матри играл - в начале игры был центрфорвардом, а Вучинича заменил Дель Пьеро слева. Пепе как обычно - справа бегал, потом менялись неоднократно - Квальярелла направо смещался, Пепе налево, а ДП в центр. В общем, налицо ротация и равноценные выходы на замену в перспективе, а не как в прошлом году - один Квальярелла и кто-то, кто здоров. Ну а в январе всё к чёртям полетело, и если бы не Матри, то всё было бы ещё печальнее.

Не, я как бы и не писал, что Квалья играл на позиции Вуча. Исходя из прошлых игр, если бы Вуч был здоров ,то играли бы Вуч-Матри-Пепе с заменами на 15-20 минут остальные.
Я это имел в виду.  ;) Не думаю, что  75 на 15 минут - равноценный выход...

Хотя, спорить не буду, хз что там у Конте на уме  ;D


Не в этом дело. Просто Конте сора из избы не выносит (респектище ему за это), а кушать скандалыинтригирасследования-журналюгам хочется. Вот отсюда неважная форма Квали в начале сезона становится конфликтом с Конте. Раздражает, что многие до сих пор на это ведутся.

По сравнению с российскими СМИ, итальянцы желтушку на уровне детсада клепают, сразу видно - не асы  ;D
А если серьезно, то мы истинного положения дел не знаем и, надеюсь, не узнаем... Действительно, зачем сор из избы выносить.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2011, 00:49 от Juvefan88 »
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #244 : 09 Января 2012, 12:15 »
на страниче Квальи в фяйсбуке написно: Ieri ottimo risultato per la squadra..a me però è costata un pò caro :( Tra 2 ore mi opero. Andrà tutto bene e tornerò più agguerrito che mai! Grazie per il vostro sostegno!
как я понял, скоро все будет хорошо и вернется скоро с новыми силами. так?
God Has a Ponytail

Оффлайн Lyinford

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #245 : 09 Января 2012, 18:06 »
на страниче Квальи в фяйсбуке написно: Ieri ottimo risultato per la squadra..a me però è costata un pò caro :( Tra 2 ore mi opero. Andrà tutto bene e tornerò più agguerrito che mai! Grazie per il vostro sostegno!
как я понял, скоро все будет хорошо и вернется скоро с новыми силами. так?
"В Лечче команда получила отличный результат, но потеряла меня :( Операция длилась 2 часа..."

Какой ужас, что за рок преследует Фабио?! Опять первая игра в новом году и опять травма :(
Мама, не Карачева, а Caracciolo!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #246 : 19 Февраля 2012, 08:34 »
Нормал мужчина

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #247 : 19 Февраля 2012, 10:14 »
жаль не делаю ставки, вчера когда ребята вышли на поле, я сказал, что счет будет 3:1 и Квалья забъет.
интересно сколько времени ему дадут с Миланом?

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #248 : 19 Февраля 2012, 11:37 »
Красавелла. Старается, борется. Бьет часто и метко.
В общем Квальярелла.

Оффлайн esperanzo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 171
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #249 : 19 Февраля 2012, 11:52 »
Квалья - наш лучший нападающий. Для нет сложных ситуаций, он изыскивает возможность пробить из любых положений. Молодец. Даешь его в основу на постоянно!
Juve per sempre sara!

Оффлайн eugene_mega

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 279
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #250 : 19 Февраля 2012, 12:12 »
Неужели Конте не видит, что Квалья на сегодняшний день наш лучший нап, и что он ОТТЯНУТЫЙ нап, но никак не центральный. Квалью надо всегда выпускать под Матри/Борю. Вуча на замену либо на с Квальей и Матри на трио напов под 4-3-3.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #251 : 19 Февраля 2012, 12:23 »
надеюсь что этот гол станет переломным для него и он вернется таким каким мы помним в прошлом году :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Ciro

  • Гость
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #252 : 19 Февраля 2012, 12:50 »
надеюсь что этот гол станет переломным для него и он вернется таким каким мы помним в прошлом году :)

Вот если бы вместо той перекладины, был гол, тогда прежний Квалья точно бы вернулся ))

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #253 : 19 Февраля 2012, 12:59 »
Вот если бы вместо той перекладины, был гол, тогда прежний Квалья точно бы вернулся ))
согласен и я тоже хотел это написать,но иногда важнее чтобы и кривые голи залетели что он вчера смог :) так что может и такой гол в помощь пойдет ::)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн esperanzo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 171
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #254 : 19 Февраля 2012, 23:55 »
Неужели Конте не видит, что Квалья на сегодняшний день наш лучший нап, и что он ОТТЯНУТЫЙ нап, но никак не центральный. Квалью надо всегда выпускать под Матри/Борю. Вуча на замену либо на с Квальей и Матри на трио напов под 4-3-3.

Надеюсь, вчера он это точно увидел.  :)
Juve per sempre sara!