Автор Тема: Фабио Квальярелла  (Прочитано 178364 раз)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #255 : 30 Марта 2012, 13:36 »
По информации Goal.com, форвард туринского "Ювентуса" Фабио Квальярелла собирается летом сменить команду. 29-летний игрок сборной Италии с приходом на пост главного тренера туринцев Антонио Конте перестал попадать в основной состав и забил лишь два мяча в сезоне. Агенты игрока уже договорились с руководством, что для всех будет лучше, если футболист перейдет в другой клуб. На нападающего претендуют "Лацио" и "Фиорентина".
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #256 : 17 Апреля 2012, 12:48 »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

1897MOGGI29

  • Гость
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #257 : 17 Апреля 2012, 13:11 »


джинсовая рубашка с галстуком - ето ШЫК! ;)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #258 : 17 Апреля 2012, 14:41 »
А мне Фабио напоминает который справа )

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #259 : 17 Апреля 2012, 14:49 »
А мне Фабио напоминает который справа )
так и есть)
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #260 : 25 Апреля 2012, 12:55 »
Очень хочется, чтобы Квалья нашел себя в этой команде Конте. На мой взгляд - это гениальный игрок, многие могут со мной, конечно, не согласиться, но если Квалья обретет себя - это будет Лавесси и Кавани в одном лице)
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #261 : 25 Апреля 2012, 17:36 »
Очень хочется, чтобы Квалья нашел себя в этой команде Конте. На мой взгляд - это гениальный игрок

что?  :o

многие могут со мной, конечно, не согласиться

многие?? тобеш есть которые согласны с этим?

если Квалья обретет себя - это будет Лавесси и Кавани в одном лице)

в каком смысле обретёт себя? Чувак за всю жизнь больше 15 мячей за сезон не забивал. когда он успел стать кумиром молодёжи? В 2010 из за хорошего старта в новой команде? ну так и красич тоже хорошо стартовал. Т.е. по этой логике если красич "обретёт" себя, то он станет рибери и суаресом в одном лице?

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #262 : 25 Апреля 2012, 18:06 »
Очень хочется, чтобы Квалья нашел себя в этой команде Конте. На мой взгляд - это гениальный игрок

что?  :o

многие могут со мной, конечно, не согласиться

многие?? тобеш есть которые согласны с этим?

Есть. Мне нравится этот игрок, умеет сыграть нестандатно, техничный, кстати и за сезон он забивал 20 ;)
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #263 : 25 Апреля 2012, 19:05 »
Родион ты загнул, мне Квалья тоже больше Матри нравится, но сравнивать его с неаполитанским п**децом - глупо!

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #264 : 26 Апреля 2012, 00:22 »
Очень хочется, чтобы Квалья нашел себя в этой команде Конте. На мой взгляд - это гениальный игрок

что?  :o

многие могут со мной, конечно, не согласиться

многие?? тобеш есть которые согласны с этим?

Есть. Мне нравится этот игрок, умеет сыграть нестандатно, техничный, кстати и за сезон он забивал 20 ;)

В том сезоне Удинезе участвовал в еврокубках, статистика за сезон та = серия+кубок+евролига.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #265 : 26 Апреля 2012, 00:41 »
Да  Фабио и не должен стабильно больше 20 забивать. Он не ударный форвард, а игрок подыгрыша и 10-15 голов это отличный показатель. Игру таких нападающих как Фабио нельзя оценивать исключительно голами

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #266 : 26 Апреля 2012, 00:52 »
Да  Фабио и не должен стабильно больше 20 забивать. Он не ударный форвард, а игрок подыгрыша и 10-15 голов это отличный показатель. Игру таких нападающих как Фабио нельзя оценивать исключительно голами

ну тогда хотя бы... гол+пас, пусть даже пас+ гол ну но и тут тоска, скажем прямо этот сезон он не тянет, что будет в следующем посмотрим, если ему конечно дадут шанс.
имхо я бы не дал, но слава ... я не Конте  ;D

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #267 : 26 Апреля 2012, 00:59 »
Да  Фабио и не должен стабильно больше 20 забивать. Он не ударный форвард, а игрок подыгрыша и 10-15 голов это отличный показатель. Игру таких нападающих как Фабио нельзя оценивать исключительно голами

ну тогда хотя бы... гол+пас, пусть даже пас+ гол ну но и тут тоска, скажем прямо этот сезон он не тянет, что будет в следующем посмотрим, если ему конечно дадут шанс.
имхо я бы не дал, но слава ... я не Конте  ;D

Согласен. Для таких игроков год+пас более показателен, но тоже не единственный. По этому сезону Фабио и правда не очень играет и много моментов транжирит, но думаю ему можно дать шанс. Такой игрок в обойме никогда лишним не будет, особенно учитывая, что нам ещё и в ЛЧ играть

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #268 : 26 Апреля 2012, 02:31 »
Да  Фабио и не должен стабильно больше 20 забивать. Он не ударный форвард, а игрок подыгрыша и 10-15 голов это отличный показатель. Игру таких нападающих как Фабио нельзя оценивать исключительно голами

ну тогда хотя бы... гол+пас, пусть даже пас+ гол ну но и тут тоска, скажем прямо этот сезон он не тянет, что будет в следующем посмотрим, если ему конечно дадут шанс.
имхо я бы не дал, но слава ... я не Конте  ;D

Согласен. Для таких игроков год+пас более показателен, но тоже не единственный. По этому сезону Фабио и правда не очень играет и много моментов транжирит, но думаю ему можно дать шанс. Такой игрок в обойме никогда лишним не будет, особенно учитывая, что нам ещё и в ЛЧ играть
Шанс в принципе уже дан, контракт продлили, посмотрим, как сам Фабио будет использовать.

Но мне кажется сам стиль Квальяреллы не совсем под Конте, так как Квалью пусть и можно назвать игроком подыгрыша, но Квалья - это игрок одного паса, он не Вучинич, который мяч заберет, посмотрит направа-налево и вырежет пас, Квалья другой, он уведет защитника, обыграется одним пасом и даст пространство второму форварду.
На мой взгляд, Квалья наиболее выигрышен под чистую схему 4-4-2, когда он опускается вниз для принятия паса и короткой стенки, в то же время уводит защитника, освобождая пространство для второго форварда типа Трезеге. А дальше уже по ситуации.

Дель Нери же так и играл, и Квальярелла смотрелся очень прилично, как сломался, так Юве и сел, ибо адекватной и полноценной замены не было.
Поэтому я считаю, что Фабио основным, а тем более постоянным основным в команде Конте не станет. С другой стороны Квальярелла в обойме очень полезен с точки зрения тактического разнообразия. Посмотрим, как будет.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #269 : 26 Апреля 2012, 02:45 »
Да  Фабио и не должен стабильно больше 20 забивать. Он не ударный форвард, а игрок подыгрыша и 10-15 голов это отличный показатель. Игру таких нападающих как Фабио нельзя оценивать исключительно голами

ну тогда хотя бы... гол+пас, пусть даже пас+ гол ну но и тут тоска, скажем прямо этот сезон он не тянет, что будет в следующем посмотрим, если ему конечно дадут шанс.
имхо я бы не дал, но слава ... я не Конте  ;D

Согласен. Для таких игроков год+пас более показателен, но тоже не единственный. По этому сезону Фабио и правда не очень играет и много моментов транжирит, но думаю ему можно дать шанс. Такой игрок в обойме никогда лишним не будет, особенно учитывая, что нам ещё и в ЛЧ играть
Шанс в принципе уже дан, контракт продлили, посмотрим, как сам Фабио будет использовать.



продление контракта это не иммунитет от продажи итд
хотя  всё же  придаёт игроку уверенности и тд