Автор Тема: Фабио Квальярелла  (Прочитано 178356 раз)

pirogoforz4juve

  • Гость
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #375 : 11 Декабря 2012, 10:26 »
Ребят, не обижайтесь, но это лично мое мнение на тему Квальяреллы: мой вердикт заключается в том, что нужно продавать. Если смотреть скептически, то Фабио еще максимум 1-2 года пробудет в команде, т.к. большие планы руководства усилиться нападающим Экстра-класса, не оставляют ему надежд. Если он при Матри, Бендтнере и Вучиниче сидит на лавке, периодически, то при, том же, нападающем Экстра-класса он вообще будет тренировать детскую школу Юве. Ничего против Фабио никогда не имел, но суть не в том, якобы, он не уровень Чемпиона Италии и т.д и т.п., а в возрасте и периодических травмах. Убедительно прошу без критики относиться к данному высказыванию. Я считаю, что у каждого есть право высказать свое мнение  ;)

Ciro

  • Гость
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #376 : 11 Декабря 2012, 11:00 »
Если он при Матри, Бендтнере и Вучиниче сидит на лавке, периодически, то при, том же, нападающем Экстра-класса он вообще будет тренировать детскую школу Юве.

Он один забил в четыре раза больше, чем эти трое вместе взятые.
Где бы ты щас был, и Юве, не забей Квалья свои голы в обеих матчах с Челси ...
Зачем вообще эту тему поднимать в декабре, ума не приложу ?
Придёт лето, будете продавать Квальяреллу, кто хочет.

pirogoforz4juve

  • Гость
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #377 : 11 Декабря 2012, 11:12 »
Ты понимаешь что в данный момент это пик его формы. Я не защищаю Матри, Бендтнера и Вучинича, а наоборот, считаю что всех троих нужно сливать. Раз на раз не приходится. Я не говорю что Фабио плохой и "Вон из команды!", как в случае Амаури  ;D Насчет матча с Челси и 9 голов в СериАле ничего не говорю, молодцом! Но, я считаю, это максимум. И еще, кстати, я не говорю чтобы сливали его зимой. Зимой нужно отдавать Матри и СУПЕРДатчанина  :)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #378 : 11 Декабря 2012, 12:04 »
Ты понимаешь что в данный момент это пик его формы. Я не защищаю Матри, Бендтнера и Вучинича, а наоборот, считаю что всех троих нужно сливать. Раз на раз не приходится. Я не говорю что Фабио плохой и "Вон из команды!", как в случае Амаури  ;D Насчет матча с Челси и 9 голов в СериАле ничего не говорю, молодцом! Но, я считаю, это максимум. И еще, кстати, я не говорю чтобы сливали его зимой. Зимой нужно отдавать Матри и СУПЕРДатчанина  :)

отдадим всех! все говно! клонируем Кавани и поставим схему:

        Буффон
Барцальи Бонуччи Кьеллини
       Пирло Видаль
Кавани Кавани Кавани
         Кавани

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #379 : 11 Декабря 2012, 12:12 »
gekko,ты ничего не понимаешь,Вучинич лохЪ!Кореша в классе говорят:"У МЕНЯ МЕСССИ СЕГОДНЯ РЕКОРД МЮЛЛЕРА ПОБИЛ!"
А в ответ что?"У меня Вучинич выдал классный пас на Лихтштайнера?"
Они даже не знают кто такой Лихтштайнер ;D
Другое дело, так:"у меня КАВАНИ СЕГОДНЯ ПЕНТА-ТРИК ПЕСКАРЕ СДЕЛАЛ!"
И посаны в штаны сливают от счастья.

Ciro

  • Гость
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #380 : 11 Декабря 2012, 12:15 »
Ты понимаешь что в данный момент это пик его формы. Я не защищаю Матри, Бендтнера и Вучинича, а наоборот, считаю что всех троих нужно сливать. Раз на раз не приходится. Я не говорю что Фабио плохой и "Вон из команды!", как в случае Амаури  ;D Насчет матча с Челси и 9 голов в СериАле ничего не говорю, молодцом! Но, я считаю, это максимум. И еще, кстати, я не говорю чтобы сливали его зимой. Зимой нужно отдавать Матри и СУПЕРДатчанина  :)

Ну, мне хочется чтобы Квалья и дальше забивал, как он делал всю осень.
Такое ощущение, что кроме него, никто из наших нападающих не способен на забитие голов. Особенно нужных голов.
О его продаже я сейчас вообще не задумываюсь.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #381 : 11 Декабря 2012, 12:15 »
gekko,ты ничего не понимаешь,Вучинич лохЪ!Кореша в классе говорят:"У МЕНЯ МЕСССИ СЕГОДНЯ РЕКОРД МЮЛЛЕРА ПОБИЛ!"
А в ответ что?"У меня Вучинич выдал классный пас на Лихтштайнера?"
Они даже не знают кто такой Лихтштайнер ;D
Другое дело, так:"у меня КАВАНИ СЕГОДНЯ ПЕНТА-ТРИК ПЕСКАРЕ СДЕЛАЛ!"
И посаны в штаны сливают от счастья.

не, я понимаю что нам нужен классный нападающий, но идея слить бендера, матри зимой, а потом еще кваля летом, сдадим бутылки, купим условного Кавани и будем играть на 3 фронта с 3 нападающими... ах да, джови же не нападающий, тогда с 2  ???

pirogoforz4juve

  • Гость
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #382 : 11 Декабря 2012, 14:46 »
Ciro, не спорю, хотелось бы, но такие чудеса продлятся максимум до следующего лета, если травм не будет. Редко кто переживает вторую молодость


Gekko, то есть ты не знаешь о том, что можно еще приобретать игроков, помимо их продажи?! Весело. На Вучиниче и Квальярелле далеко не уедем, особенно в Европе.

Assai95, поддерживаю тебя. Насчет Лихтштайнера не знаю, а вот насчет сравнения Вучинича с Месси или Кавани в точку!

Не хватает нам такого пацана, который поведет за собой команду. Вспомните первые, основные, шаги к вершине Барселоны: ведь они приобрели Роналдиньо из ПСЖ и тот выдавал такую фиесту, которую еще никто не выдавал. После вылета из ЛЧ засиял Месси своей гениальностью и благодаря ему, Барселона за последние 6 лет 3 раза брала ЛЧ. Могу еще примеры приводить и приводить

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #383 : 11 Декабря 2012, 14:56 »
На Вучиниче и Квальярелле далеко не уедем, особенно в Европе.

Что значит "особенно"? Т.е. в чемпионате тоже не уедем?
В прошлом году как-то доехали аж до победы, в этом пока на 1 месте идем.
А в Европе некоторые очень далеко уехали на Торресе, Мате и Азаре, а так-же Агуэро, Джеко, Тевесе и Балотелли. Нам не догнать уже.

Да, еще на Халке, которого некоторые очень в Юве хотели, едут.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2012, 14:59 от сeramicola »
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

pirogoforz4juve

  • Гость
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #384 : 11 Декабря 2012, 14:59 »
сeramicola, мне кажется что ты плохо смотришь матчи Юве, особенно плохо смотрел прошлый сезон. В прошлом году вы выехали на таких людях, как Пирло, Видаль и Маркизио. Разве не так? Не сравнивай Азара, Балотелли, Агуэро с нашими пацанами уровня Болоньи. Естественно, сейчас говорить пока не о чем, но вот наступят времена, когда директорат решится выложить крупную сумму, допустим, за того же Суареса, и тогда будет результат. Многие великие команды выезжают первое время за счет лидера своего клуба. У нас такого нет, пока что

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #385 : 11 Декабря 2012, 14:59 »
Если дойдем до полуфинала ЛЧ,то люди обсирающие игроков,должны сожрать свои посты и удалиться к хуям с форума
Достали уже
Это продай,того купи,тут хера отсоси
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #386 : 11 Декабря 2012, 15:00 »
сeramicola, мне кажется что ты плохо смотришь матчи Юве, особенно плохо смотрел прошлый сезон.
пожалуй возьму эту цитату в подпись, будет отлично смотрецца рядом с уже имеющейся ;D
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #387 : 11 Декабря 2012, 15:01 »
но вот наступят времена, когда директорат решится выложить крупную сумму, допустим, за того же Суареса, и тогда будет результат. Многие великие команды выезжают первое время за счет лидера своего клуба. У нас такого нет, пока что

Ливерпуль почти выехал, скоро появицца из-за поворота ;D
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

pirogoforz4juve

  • Гость
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #388 : 11 Декабря 2012, 15:03 »
SEREjkeee70, время покажет.

сeramicola, ты не сравнивай защитную и полузащитную линию Ливерпуля с нашей. А вот что касается нападения, то 1 Суарес заменяет, по сути, 3 Вучиничей

pirogoforz4juve

  • Гость
Re: Фабио Квальярелла
« Ответ #389 : 11 Декабря 2012, 15:04 »
Цитировать
пожалуй возьму эту цитату в подпись, будет отлично смотрецца рядом с уже имеющейся

Обязательно, и не забудь прогуглить "Грамматику русского языка", раз уж общаешься на нем. В общем, повторюсь, время покажет