Автор Тема: Момо Сиссоко  (Прочитано 271166 раз)

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #75 : 24 Февраля 2008, 17:23 »
Сыграл матч отли4ный, пятки его были уместны, по-крайней мере в тех моментах где он их делал, но этот последний эпи3од - насторожил коне4но, как буд-то переклинило, пеняльти наверное должны были мы пробивать в этом матче, помните игру рукой 3а пару минут до этого эпи3ода, там пеналь не на3начили, а тут спорный, а судья не 3адумываясь и не колеблясь ни секунды сра3 пока3ал на то4ку ! Не думаете ли вы господа, что судьи 3а чтото мстят нам, и что Сиссоко был лишь повадом !?

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #76 : 03 Марта 2008, 07:01 »
МОЛОДЕЦ ЗАБИЛ!! Вот от кого не ожидал  так это от него!!!
ЗЫ он через себя пытался чтоли? тада вапще он крут!! единственный негроид в Юве и вапще. В начале играл отлично птом вапще затух типа забил и хватит. А под конец мне захотелось негроидское мочево увидеть)))
Сиссоко
         Vs
            Папо Вайго

MagasicK

  • Гость
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #77 : 03 Марта 2008, 19:32 »
Вайго понравилось забивать Юве!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #78 : 10 Марта 2008, 13:01 »
Вот реально нравится мне его игра-с искоркой в глазах бегает,взаимопонимания с партнёрами не хватает!

Оффлайн Art BnW

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 229
  • КАРМА: +0/-0
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #79 : 11 Марта 2008, 18:56 »
На меня реально прозвело хорошее впечатление его желание играть и умение хорошо вступать в отбор...не ожидал,а после гола ваще офигел-дебют лучше не придумать :o но работать безусловно есть над чем,над точностью паса в первую очередь( на мой взгляд тут дело в браке именно с его стороны, а ни во взаимопонимании с партнерами)

Ночерино пока на лавке-чему беспредельно рад...

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #80 : 11 Марта 2008, 21:36 »
В общем крутой 4ел, в следующем се3оне будет в основе шпилить !  Посмотрите, он ещё и лидером станет !! Это не то что Тьяго, на которого уже по всей видимости можно не надеяться !!!

Romanus

  • Гость
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #81 : 14 Марта 2008, 12:16 »
В общем крутой 4ел, в следующем се3оне будет в основе шпилить !  Посмотрите, он ещё и лидером станет !! Это не то что Тьяго, на которого уже по всей видимости можно не надеяться !!!
Да, Момо оправдывает надежды. Я лично другого от него и не ждал поэтому совершенно не удивлен его великолепному дебюту.По сути он уже после матча с Дженоа стал игроком основы. Тьягу это за 7 месяцев не удалось, а ведь он даже предсезонки с командой не проводил. А про следущий сезон-то конечно вообще без вопросов, будет в костяке команды. Ему бы в пару еще достойного партнера. Тьягу бы в Порту на Лучо Гонсалеса и у нас бы был бы лучший центр в серии А. Дзанетти и Ночерино на замене. 4 опорника учитывая ЛЧ и КИ - это самое оно.
П.С. Хочу увидеть его битву против Виера через два тура.   
« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 22:07 от Lina »

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #82 : 16 Марта 2008, 18:25 »
Надеюсь момента када Момо раскроеЦа в Юве я дождусь и он будет скоро))

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #83 : 17 Марта 2008, 01:11 »
Чаще всех сегодня комментатор Скай Спорт Италия называл только одну фамилию... Сиссоко! Я бы дал ему титул ишгрока матча-выйграл процентов 80 единоборств,замечательно смотрелся при подключениях в атаку! БРАВО!!!!!

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #84 : 17 Марта 2008, 01:19 »
У меня вспоминаеться атака, когда мя4 к нему скакал, а Сиссоко подбил его пяткой и наполианец 4уть не 3амкнул его в свои ворота ! А так сыграл отменно, по-моему ч каждым мат4ем он всё больше додаёт !!!

MagasicK

  • Гость
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #85 : 17 Марта 2008, 03:41 »
в отборе просто монстр! Лучший игрок матча!
Изначально я был против его появления, но теперь мнение мое относительно Мохамеда кардинально меняется!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #86 : 17 Марта 2008, 21:52 »
Вы знаете, он борится с Виченцо за право называться лучшим приобретением сезона, он доказывает свой клас с зимы, а ЯК с лета...и знаете, я за пару Сиссоко - Тьягу

MagasicK

  • Гость
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #87 : 17 Марта 2008, 22:23 »
Мда, Сиссоко это как 2 Занетти и 3 Ночерино. А Тьяго несолкько филигранных пасов отдал,часто обострял игру, другое дело партнеры не всегда понимали его задумки. весь креатив во вчерашнем матче изходил именно от него!
 Мне понравился вчерашний центр! Фланги на атаку не работали, больше центр поддерживал нападающих!

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #88 : 17 Марта 2008, 23:59 »
Согласен с MagasicK по поводу пары центральных хавов... Дзанетти конечно футболист классный, но Сиссоко все же как-то поактивнее и полезнее выглядит... А вчерашний Тьяго наголову выше Ночерино. На месте раньери я бы попробовал эту связку еще несколько матчей подряд. По поводу флангов хочу возразить - они-то поддерживали но вот толку от этого было маловато.
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #89 : 20 Марта 2008, 17:50 »
согласен нас4ёт флангов - сыграли гавняно, а вот Тьяго и МОМО, просто красавцы, они были прекрасными со3идателями и ра3рушителями весь мат4, допустили всего несколько ошибок на 2-их !