Автор Тема: Момо Сиссоко  (Прочитано 271163 раз)

DeathBringer666

  • Гость
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #60 : 17 Февраля 2008, 20:01 »
Да тут люди видно воше не смотрят матчи Юве и тупо поливают грязью отличного(одного из лучшего имхо)опорника!!! Посмотрите где нить как он играет и какие подкаты делает и потом говорите...Точно делает Сиссоко Виерам там разным токо сниться... Так что уважайте лучшего молодого опорника мира !!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #61 : 17 Февраля 2008, 21:27 »
Да тут люди видно воше не смотрят матчи Юве и тупо поливают грязью отличного(одного из лучшего имхо)опорника!!! Посмотрите где нить как он играет и какие подкаты делает и потом говорите...Точно делает Сиссоко Виерам там разным токо сниться... Так что уважайте лучшего молодого опорника мира !!!!
Чёт ты погнал где ты видел чтобы его грязью поливали после матча я в стал лучшего мнения о нем! и никто его не поливал

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #62 : 18 Февраля 2008, 07:33 »
DeathBringer666
ЛУчший опорник мира? МУАХАХАХАХАХАХЪАХ!!!!! Но в таком случае как ты мог забыть про Ночерино?)))))))))))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #63 : 18 Февраля 2008, 11:09 »
Апкурилсо ты чоли?
Сиссоко норм игрок, я думаю в основу лучше Тьягу но Сиссоко тоже оч хорош...борится до конца.
А насчёт мира ты прогнал

DeathBringer666

  • Гость
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #64 : 18 Февраля 2008, 12:01 »
Апкурилсо ты чоли?
Сиссоко норм игрок, я думаю в основу лучше Тьягу но Сиссоко тоже оч хорош...борится до конца.
А насчёт мира ты прогнал

Да тьяго воше никто - тряпка одним словом не мужык он сразу видно не выкладываеться на все 100% а Сиссоко горит желанием играть в футбол и хочет всем доказать что разные дохляки Ливерпулевские даж мезинца его не стоят(типа Маскерано с Хави Алонсо или кто там еше в Ливерпуле)

Ну назовите мне крутых перспективных опорников если Сиссоко не лучший.... 


Цитировать
Чёт ты погнал где ты видел чтобы его грязью поливали после матча я в стал лучшего мнения о нем! и никто его не поливал
 

Ну а когда его ток собирались покупать все ток и говорили типа он бревно и воше никакой игрок...
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2008, 12:03 от DeathBringer666 »

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #65 : 18 Февраля 2008, 13:03 »
DeathBringer666
Можешь просмотреть темку трансферы! по крайней мере я писал что игрок хорош но в Юве он не станет играть как ожидают от него) но птом после матчса с Ромой я написал что он молодец, типа бореться до конца и т.п.!
и на счет лучших опорников мира, Ночер, Хави Алонсо,Эмерсон в канце концов даже Гаго из Реала мне нравиться! вот!

DeathBringer666

  • Гость
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #66 : 18 Февраля 2008, 16:00 »
DeathBringer666
на счет лучших опорников мира, Ночер, Хави Алонсо,Эмерсон в канце концов даже Гаго из Реала мне нравиться! вот!


Я говорю про тех кто прогресирует Ночер не плох но одназначно что Сиссоко лучше... Хави Алонсо не плох но он уже довольно таки сформировавшийся опорник скоко ему... 28(неуверен) вроде. Про Емерсана помолчим ибо ет игрок играет ток за тех кто выйгрывает и он не молод(неуважаю я его кароч).Насчет Гаго ничего сказать не могу ЛаЛигу вобще не смотрю(скушнейшая лига мира имхо)...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #67 : 18 Февраля 2008, 16:22 »
DeathBringer666
на счет лучших опорников мира, Ночер, Хави Алонсо,Эмерсон в канце концов даже Гаго из Реала мне нравиться! вот!


Я говорю про тех кто прогресирует Ночер не плох но одназначно что Сиссоко лучше... Хави Алонсо не плох но он уже довольно таки сформировавшийся опорник скоко ему... 28(неуверен) вроде. Про Емерсана помолчим ибо ет игрок играет ток за тех кто выйгрывает и он не молод(неуважаю я его кароч).Насчет Гаго ничего сказать не могу ЛаЛигу вобще не смотрю(скушнейшая лига мира имхо)...
Но то что другие сформировавшиеся игроки уже сформировались, это не значит что они хуже тех кто прогресирует, тем более Момо тока в юВе запрогресирует
Про Гаго
Можно просто посмотреть несколько игр за Реал или за Аргентину

DeathBringer666

  • Гость
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #68 : 24 Февраля 2008, 00:28 »
Неопотность и желание всем доказать что ты круче всех = зло... В этом я убедился после матча с реджиной...

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #69 : 24 Февраля 2008, 00:34 »
я даже не 3наю, как этот момент с у4астием Сиссоко в нашей штрафной можно на3вать ?!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #70 : 24 Февраля 2008, 00:38 »
Сиссоко начал свой прыжок находясь в нескольких метрах от игрока Реджины... Или он там вниз головой осуществлял план удара игрока по харе ?
 В общем спорный момент.
А в целом достойно играл

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #71 : 24 Февраля 2008, 01:03 »
Блин,провёл ведь в целом неплохой мат,но момент на последней минуте.. самое что обидное-Аморузо ведь до мяча не дотягивался... :(

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #72 : 24 Февраля 2008, 01:40 »
класно отиграл
судья лох!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #73 : 24 Февраля 2008, 10:46 »
Да, Сиссоко начинаю считать хорошим игроком...на последней минуте он конечно зря так...решил показать фирменную африканскую пластичность...от вот таких вот "полётов мысли" лучше Раньери его отучить...а то, то пятцой сыграет, то вот, ножничками в своей штрафной...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Dima

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
  • Димитрий
Re: Момо Сиссоко
« Ответ #74 : 24 Февраля 2008, 14:23 »
посмотрим и на него лижбы он не как Тияго играл в Юве
Дмитрий