Автор Тема: Футболки Ювентуса  (Прочитано 599362 раз)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #1275 : 07 Июня 2017, 11:58 »
Номер с фамилией можно было пожирнее написать

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #1276 : 07 Июня 2017, 12:28 »
они что, эту фотосессию сразу после финала делали?
;D
что с лицами?

Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #1277 : 07 Июня 2017, 14:35 »
они что, эту фотосессию сразу после финала делали?
;D
что с лицами?
Если б они лыбу давили во весь экран, ты бы сказал : смотрите на этих охуевших - стыднейше просрали Кардифф, и счастливы как придурки в доме2  ;D
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #1278 : 07 Июня 2017, 14:52 »
они что, эту фотосессию сразу после финала делали?
;D
что с лицами?


Не после, а в перерыве. Соответственно, эмоционально выложились на полную, вот на игру сил не осталось совсем

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #1279 : 11 Июля 2017, 22:22 »

Резервная форма

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #1280 : 14 Июля 2017, 00:44 »
В этом сезоне с формой а особенно с клубной одеждой полный пролет, имхо... такого отбороного гавна уже давно не видел!  :-X

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #1281 : 14 Июля 2017, 00:56 »
В этом сезоне с формой а особенно с клубной одеждой полный пролет, имхо... такого отбороного гавна уже давно не видел!  :-X
Желтая ничем не хуже прошлогодней синей.

Основная форма офигительные майки, если по фото судить.

ЧтО здесь "говно" ? Третий комплект, который нафиг не упал вообще никогда ?  ;D
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн icekit

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #1282 : 01 Сентября 2017, 10:28 »
Всем привет, не знаю куда написать, напишу сюда)
Заказ на офф. сайте шмотки с новой коллекции, но, к сожалению, что-то не подошло по размеру! Может найдутся желающие купить) Продаю по с/ст.
Брака нет, всё новое со всеми ярлыками (один раз только померил).

1) Основная форма с номером Дибалы (+нашивка UCL, Итальянский флаг), 10 DYBALA, размер М. Вот такая
https://store.juventus.com/en/296/20800/juventus-home-authentic-jersey-20172018
Цена на сайте 144,95EUR
Майка оказалась мне мала (хотя обычно ношу М-ки). У меня рост 175, вес 78кг. По длине всё ок, но узковата (плечи и спина широкие у меня))

2) Худи, размер М
https://store.juventus.com/en/136/23396/juventus-black-and-white-hooded-top-201718
Цена на сайте 84,95EUR
Худи очень крутая! Заказываю себе такую же, но другого размера. В живую смотрится намного лучше чем на фото, легкая, удобная.
По размеру вышло наоборот - она слишком широкая и длинная, т.е. по факту как стандартный размер L.

Почему лучше купить у меня, а не на сайте?
Потому что Вы заплатите еще за доставку, я же отправлю бесплатно (если Вы в Калининграде, то привезу домой).
Ну, и поможете фанату избавиться от неликвида)
Могу выложить скрин с магазина если нужно подтверждение.

Надеюсь, никакие правила форума я не нарушил.
Если кого-то заинтересует, лучше писать на номер +7-911-477-2121

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #1283 : 17 Января 2018, 22:42 »
слухи.

http://footykits.ru/juventus-1819/



imho ху-#-та.


Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #1284 : 17 Января 2018, 22:59 »
Если нейтрально - смотрится очень и очень неплохо. Само по себе.

Но для "Ювентуса", как я думаю, черных полос минимум 4 должно быть.

Подожду, когда вид сзади покажут.

Если опять сплошная черная спина, как в этом сезоне, тогда точно не куплю.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #1285 : 19 Января 2018, 15:20 »
Я не так давно задумывался, глядя на прошлогоднюю форму и сократившееся число полос на форме, что если бы их было 2, то это уже из области (американских) автомобилей.

Соответственно, парочку копирайтов по теме :

"... На самом деле это очень старая история. Такая же древняя, как сам автомобильный спорт. В далекие довоенные времена статистику мало интересовали фамилии пилотов, тем более, что многие богатые отпрыски выступали в гонках под псевдонимами. Сражались между собою страны, а не пилоты. Поэтому каждой стране был присвоен собственный "гоночный цвет". Итальянская гоночная машина должна была быть красной. Французская — голубой. Английская — зеленой. Австралии и Новой Зеландии присвоили оранжевый (на МакЛаренах оранжевая "сопля" висит памятью Брюсу МакЛарену, который был новозеландцем). Немцы — белые (известная история, когда они не могли пройти контрольное взвешивание и ободрали свои белые машины до металла, после чего навсегда так и остались "Серебрянными Стрелами").
А любая американская гоночная машина могла быть любого цвета, но с нанесенными двумя широкими белыми полосами через капот, крышу и багажник. Поэтому Додж-Крайслер просто "впал в историю", когда показывал публике свои заряженные SRT С такими же полосочками носились когда-то и Шелби Кобра, и Форд Мустанг, и ГТ40, и быстрые Понтиаки…"

"Эти две полоски - это так называемые "полосы вторжения", которые наносились на крыльях и фюзеляжах американских самолетов времен Второй Мировой для большей идентификации.
На протяжении всей войны в USA AF действовало правило отмечать командирские машины, а также использовать цветовые обозначения групп. Цветная метка группы по правилам представляла собой широкую полосу на капоте двигателя, хотя на практике метку часто наносили на кок винта. Полосы, обозначавшие командирскую машину, наносили за кабиной. Полосу наносили той же краской, что и метку группы. Двойная полоса обозначала командира группы, а одиночная полоса - командира эскадрильи. Вертикальная одиночная полоса указывала на командира эскадрильи 'А', скошенная вперед - эскадрильи 'В', скошенная назад - эскадрильи 'С'. На самолете командира группы на капоте двигателя должны были быть все цветные метки, применявшиеся в группе. Для цветных обозначений применялись краски следующих цветов: белый/черный (в зависимости от фона), красный, желтый, синий. В боевых частях цветные полосы использовались редко."
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #1286 : 20 Января 2018, 15:45 »

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #1287 : 20 Января 2018, 19:16 »
интнресно, во всех магазинах адика будет продаваться?
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Fankaban88

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 20
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #1288 : 04 Февраля 2018, 03:16 »
если кто заказывал, скиньте пожалуйста где и за сколько?

Оффлайн Dona

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #1289 : 03 Мая 2018, 04:48 »
За эти деньги лучше заказать  классический секс, у красивых  девочек в Волгограде. Вот, делюсь ссылкой- http://prostitutkivolgograda.review/klassicheckiy-seks/