Автор Тема: Футболки Ювентуса  (Прочитано 597853 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #375 : 02 Мая 2011, 21:40 »
Только сейчас посмотрел все эти пианины. Шок... Новый стадион и такая каличная форма...
Очень надеюсь тоже, что пронесёт.

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #376 : 02 Мая 2011, 21:45 »
Да вашу ж Машу... что за формы у нас?! Это официально или есть шанс что пронесёт ???

до официального представления шансы есть ;D :-\ но думаю не много, на счет пианин. Потому что уже началась продажа этих маек в интернете..
« Последнее редактирование: 02 Мая 2011, 22:09 от Drughi bianconeri »
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #377 : 02 Мая 2011, 22:14 »
Кто этот дизайнер, который это дерьмо придумал? Я бы для него лично киллера бы нанял >:( >:( >:( >:( :-X :-X :-X :-X

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #378 : 02 Мая 2011, 22:29 »
Ёмаё! Кто такое гавно и покупать будет! Походу Найк делает всё, чтобы Юве с продаж атрибутики вообще нифига не поимел!!!

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #379 : 02 Мая 2011, 23:32 »
что самое интересное...как же вот Китайцы не пронюхали про новую форму адидаса,когда её вот уже представили Милан и Челси,которая уже продаётся в клубных магазинах и в которой они будут играть в последнем туре этого чемпионата...но во всю торгуют уже найком Барсы и Ювентуса,презентация которых будет только летом???
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #380 : 03 Мая 2011, 01:25 »
Что за тупая пианина?????????? какой придурок на это подписался??????

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #381 : 03 Мая 2011, 01:27 »
что самое интересное...как же вот Китайцы не пронюхали про новую форму адидаса,когда её вот уже представили Милан и Челси,которая уже продаётся в клубных магазинах и в которой они будут играть в последнем туре этого чемпионата...но во всю торгуют уже найком Барсы и Ювентуса,презентация которых будет только летом???
Ну я так понял, что Барса свою форму уже представила, пусть даже ещё и не официально, а, учитывая, что Найк все формы под одну заточку делает...

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #382 : 03 Мая 2011, 01:33 »
Верните Kappa!!!
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #383 : 03 Мая 2011, 01:58 »
Верните Kappa!!!
Я об этом уже давно говорю! Даже у Лотто форма и то лучше была!!!  :-[

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #384 : 03 Мая 2011, 19:40 »
что самое интересное...как же вот Китайцы не пронюхали про новую форму адидаса,когда её вот уже представили Милан и Челси,которая уже продаётся в клубных магазинах и в которой они будут играть в последнем туре этого чемпионата...но во всю торгуют уже найком Барсы и Ювентуса,презентация которых будет только летом???
Ну я так понял, что Барса свою форму уже представила, пусть даже ещё и не официально, а, учитывая, что Найк все формы под одну заточку делает...
та ну нет)))в прошлом году помню Барса форму представила задолго до нас,кажется даже до ЧМ...когда Вилью подписывали,тогда его в новой форме и выпустили сразу к болельщикам))а до того момента не было никаких спекуляций...так же как сейчас с Миланом и Челси...то ли китаёзы,которые шьют найк сливают инфу своим родственникам на подпольных фабриках,то ли фиг его знает)
и вот казалось бы....что может быть хуже зазубрин...ан нет...может...пианино....и даже вторая форма с этой полосой розового цвета ну просто удручает.как-будто на скорую руку накидали и одобрили....ума не приложу что с дизайнерами найка происходит...может конкуренты их "подкармливают" чем-то??всегда любил и люблю найковские вещи,но с формой они что-то чудят страшно.уже жалею что в своё время купил только серую прошлого сезона.надо было и полосатую тоже брать...теперь не известно когда дождёмся нормальной формы.
и Каппа,кстати тоже очень нравится.есть футболка Италии как на Евро 2000.просто шикарная.отбегал в ней не один год.какое-то время была для меня очень фартовой...))
« Последнее редактирование: 03 Мая 2011, 19:54 от Donovan10 »
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн pavlik815

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 250
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #385 : 03 Мая 2011, 19:59 »
Знаю один магазин, который уже сейчас продаёт новые формы (офф.подтверждения ещё не было). Так вот, однажды спросил, мол, точно такие формы будут? Он отвечает: "Да, в Найке знакомые всё подтвердили". Как мне было приятно постебаться над ним, когда вчера Арсенал представил форму, совершенно не похожую на ту, которую он продаёт.  ;D ;D ;D

Так что всё это пока слухи и верить нечему. 

А вообще мне очень даже нравится наша выездная (которая сейчас)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #386 : 03 Мая 2011, 20:11 »
А какую форму там Арсенал представил?

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #387 : 03 Мая 2011, 20:50 »
А какую форму там Арсенал представил?
у парня же под аватаром ссылка на сайт))
вот Арсенала форма новая
http://designfootball.ru/news/kits/item/232-arsenal-11-12-nike-kits.html
в принципе кроме эмблемы вроде ничего не поменяли...но опять таки...у Арсенала всё в порядке и было с формой...приталенная,воротник нормальный.это на нас Найк извращается как хочет.хотя на вратарской на внутренней стороне рукавов и туловища какие-то непонятные полоски тигровые)но всё равно кажется лучше чем в этом году наша а-ля 80-е)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #388 : 03 Мая 2011, 21:43 »
Ну да, по арсеналовской форме тяжело сделать выводы! Бум ждать!

Оффлайн TwiSteRiK

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
  • Плюшевый медведь.
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #389 : 25 Мая 2011, 14:48 »
Привет Всем. Ребят, пожалуйста не сочтите за труд помогите купить форму такую как на фото. Я 12 лет гоняюсь за ней. Не могу нигде найти.Пожалуйста, нужен размер хл или больше можно без номера. Помогите а? :-[ :-[ :-[
я вообще люблю людей
как жаль,что с 1861 года их нельзя дарить...
*            *               *
Снайпер должен оставаться незамеченным для людей в районе кризисной ситуации, а также помнить о том, что кто - то еще, возможно, занят тем же делом, что и он, но по другую сторону баррикады.