Автор Тема: Футболки Ювентуса  (Прочитано 601850 раз)

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #885 : 20 Июля 2014, 00:08 »
есть на продажу лоттовская черная с ту мобаил? желательно с длинными рукавами.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #886 : 21 Июля 2014, 13:55 »
Продаю футболку из своей коллекции MATCH WORN.

STAGIONE 2003-04, L/S, TREZEGUET, CHAMPIONS LEAGUE
Цена 6600 рублей.







Детали в личку.
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #887 : 23 Июля 2014, 20:39 »
Как я понял из этого поста
http://www.vecchiasignora.com/topic/271042-richiesta-formale-alla-juventus-per-la-modifica-da-gialla-a-nera-della-colorazione-di-numeri-e-nomi-sulle-maglie-home-della-stagione-201415/

Болелы хотят писать петицию чтоб убрали желтый цвет и вернули чорный.

В том году болелы удине добились смены цвета на футболках (после матча с нами кстате)


Было


Стало



« Последнее редактирование: 23 Июля 2014, 21:15 от j4e »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #888 : 23 Июля 2014, 20:50 »
Было бы отлично.

Оффлайн DEVILIK

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #889 : 11 Августа 2014, 23:32 »
Реплики за 5000 руб?  :o
а за сколько ты хотел? :o
5000 рублей = немногим более 100 евро.
на Ювесторе authentic реплика стоит, с учетом доставки, 120 евро. остальные просто брать в руки не стоит - maglia gara имеет к игровой футболке Юве такое же отношение, как и моя поношенная пижама. А с учетом того, что реплик прошлых сезонов в продаже нет, цена не просто оптимальна, а подарок.

В официальном магазине "Найк" реплика стоит 1200-2500 рублей!
И завышать цены в 2-3 раза, только потому что "больше нет в продаже" -- это не по-людски.

PS: забаньте вообще нахер этого спекулянта, пусть на рынке палатку свою откроет.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2014, 23:39 от DEVILIK »

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #890 : 12 Августа 2014, 11:12 »

В официальном магазине "Найк" реплика стоит 1200-2500 рублей!
И завышать цены в 2-3 раза, только потому что "больше нет в продаже" -- это не по-людски.

PS: забаньте вообще нахер этого спекулянта, пусть на рынке палатку свою откроет.
эээ, реплики не продаются в "официальном магазине". То что продается в "официальном магазине", - это просто чистые футболки Найк, без номеров и патчей. Стоимость официальной реплики maglia gara с персонализацией игрока и патчами серии А или еврокубков в Juvestore БЕЗ ДОСТАВКИ В РФ - 146 евро. Теперь считай по курсу, прибавив еще евро 15-20 за доставку, если способен. То, что у меня есть реплики прошлых сезонов, объясняется тем, что я коллекционер, и на ранней стадии я собирал футболки, не вдаваясь в детали. Потом понял, что такое реплика, а что такое MATCH WORN, и реплики безоговорочно пошли на продажу.
Впрочем, это я все не тебе, клиническому идиоту, рассказываю, а ответственным людям с мозгами, которых ты собрался призвать меня забанить )) В твоем случае словосочетание "учи матчасть" неактуально, ибо ты на такой зачаточной стадии развития, что Дарвин бы поставил под сомнение свою теорию эволюции, столкнувшись с твоей вопиющей дремучестью. Сначала узнай хоть малость о теме, в которой осмеливаешься вякать, а потом вякай.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2014, 11:29 от Ashkenazi »
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #891 : 12 Августа 2014, 12:32 »
Ашкенази, против тебя лично ничего не имею, и ты прав, с теми кто совсем не в теме, лучше не спорить!
Но например по Юве стору ты н совсем прав. Я уже не один заказ оттуда сделал, ессно без участия местного циганского барона-бизнесЬмена)) так вот, стоимость майки в юве сторе с фамилией, номером и бэджем Серии А прорезиненным, стоила 105 евро, но никак не 146 евро еще и без учета доставки)) а потом позже, когда мы летали в Италию на матч, то в в Турине и в Милане были вообще куплены по акции точно такие же майки, только с другими фамилиями, но уже за 87 евро, если не изменяет память, и это еще шел сезон, а не окончание, и продается со скидкой, как прошлогоднее. Те, сто по проще качеством, и как ты говоришь без фамилии, номера и патча Серии А или ЛЧ-стоят и того дешевле.
Про коллекционные же спора нет, или матч ворн, тут ты прав, ты коллекционер и ставишь цену КАКУЮ ты считаешь нужным, это твое личное право, хотя лям, и потом торговаться до победного.

T-mac Attack

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #892 : 12 Августа 2014, 12:38 »
так вот, стоимость майки в юве сторе с фамилией, номером и бэджем Серии А прорезиненным, стоила 105 евро, но никак не 146 евро еще и без учета доставки))
http://www.juvestore.com/it/juventus-maglia-gara-home-match-2014-16.html

собери тут футболку и посчитай. ровно 146.
в разгар прошлого сезона цена реплики с персонализацией и патчем падала до 120 (без доставки), но это не сильно дешевле. Под конец стоило 80, но оставались дикие размеры вроде S и XXL.
а потом позже, когда мы летали в Италию на матч, то в в Турине и в Милане были вообще куплены по акции точно такие же майки, только с другими фамилиями, но уже за 87 евро, если не изменяет память, и это еще шел сезон, а не окончание, и продается со скидкой, как прошлогоднее.
надо смотреть что за майки и сравнивать с официальными репликами. продается очень много реальной дичи, которая только издали напоминает футболку Юве.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2014, 12:41 от Ashkenazi »
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #893 : 12 Августа 2014, 12:46 »
ты коллекционер и ставишь цену КАКУЮ ты считаешь нужным, это твое личное право, хотя лям, и потом торговаться до победного.
это не совсем так. Есть Ebay, где каждый при наличии кредитки и ловкости рук может прикупить себе футболку, которая ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОМ ВЕЗЕНИИ и честности продавца действительно окажется match worn. Но это для непосвященных. у коллекционеров существует понимание цены каждой футболки каждого сезона, в зависимости от множества факторов. К примеру, match worn топ-игроков (ДП, Недвед, Трезеге, Каморанези) самого "дешевого" сезона 03-04 можно купить за 120 - 300 евро. Самый "дорогой" сезон - 1995-1996 - match worn рядового игрока стоит от 300 евро. Топ-игроки продаются по 700-1000 ( и выше, зависит от редкости модели). Дороги также и более-менее актуальные сезоны, 11-12, 12-13, потому что они памятные и победные. 13-14 подешевле, match worn, к примеру, Бонуччи и Кьеллини, я купил за 350 - 400 евро. Но Видаль, Тевес и Погба легко уходят по 700-900, причем редкая выездная желтая форма за эту цену продается даже неодеванная, без признаков носки.

За эталон можно взять прайс самого известного коллекционера Альберто Чериани (http://juvemws.com/). Все, кто интересуется ценами, может написать ему и узнать расценки. Прежде чем обвинять в спекуляции. Это полезно  :)
« Последнее редактирование: 12 Августа 2014, 12:53 от Ashkenazi »
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #894 : 12 Августа 2014, 13:30 »
так вот, стоимость майки в юве сторе с фамилией, номером и бэджем Серии А прорезиненным, стоила 105 евро, но никак не 146 евро еще и без учета доставки))
http://www.juvestore.com/it/juventus-maglia-gara-home-match-2014-16.html

собери тут футболку и посчитай. ровно 146.
в разгар прошлого сезона цена реплики с персонализацией и патчем падала до 120 (без доставки), но это не сильно дешевле. Под конец стоило 80, но оставались дикие размеры вроде S и XXL.
а потом позже, когда мы летали в Италию на матч, то в в Турине и в Милане были вообще куплены по акции точно такие же майки, только с другими фамилиями, но уже за 87 евро, если не изменяет память, и это еще шел сезон, а не окончание, и продается со скидкой, как прошлогоднее.
надо смотреть что за майки и сравнивать с официальными репликами. продается очень много реальной дичи, которая только издали напоминает футболку Юве.

Я не хочу с тобой спорить, но ты еще раз перечитай что ли, что я написал!
Я САМ ЛИЧНО все заказывал через инет и платил Именно столько, и САМ ЛИЧНО покупал в ЮВЕ СТОРЕ В МИЛАНЕ И ТУРИНЕ. Как ты думаешь, это дичь реальная там?

T-mac Attack

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #895 : 12 Августа 2014, 13:40 »
T-mac , когда-то ты может и покупал, вероятно, это было в конце сезона, но сейчас цена такая, какая есть. Думаю, на данный конкретный момент реплика стоит в Ювесторе в Турине столько же, сколько и на сайте, либо незначительно дешевле. У меня тоже есть реплика, купленная в ювесторе в Турине в 2010 году. Естественно, за границей можно купить дешевле. не забываем про цену билетов и все остальное.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2014, 13:48 от Ashkenazi »
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #896 : 12 Августа 2014, 15:51 »
T-mac , когда-то ты может и покупал, вероятно, это было в конце сезона, но сейчас цена такая, какая есть. Думаю, на данный конкретный момент реплика стоит в Ювесторе в Турине столько же, сколько и на сайте, либо незначительно дешевле. У меня тоже есть реплика, купленная в ювесторе в Турине в 2010 году. Естественно, за границей можно купить дешевле. не забываем про цену билетов и все остальное.

Я не могу понять, ты же вроде не слепой?!? Что ты мне пытаешься доказать??????
Свои 4 заказа я делал В ТЕЧЕНИИ сезона, из всех раз ТОЛЬКО однажды был платный ширины, остальные раз все бесплатно! И ОТКРОЙ пож-ста календарь, найди матч, когда мы выиграли у фиалок 1-0 на Ювентус Стэдиум, когда Асамоа забил красавец в десятку, посмотри дату, БЫЛ ЛИ ЭТО КОНЕЦ СЕЗОНА?!? Если не найдешь сам, я тебе подскажу дату, когда я там был, и если найду, могу тебе ЧЕКИ ИЗ МАГАЗИНА сфоткать, чтобы ты увидел дату и цену, а после этого могу сфоткать тебе те футболки с номерами и фамилиями, и матчами, которые я себе покупал, могу еще чек такс фри если порыться скинуть! Поэтому не надо рассказывать про билеты или, дорогу и прочее-Я ЛИШЬ ГОВОРИЛ, что сумма названная тобой и реально купленное мной, как в интернете онлайн так и в Турине с Миланом-отличаются, и я купил дешевле. Дальше не вижу смысла с тобой спорить или что то выяснять, все что я хотел сказать, я сказал. Если ты считаешь, что это не так, что был конец сезона, что в Юве Сторе - дичь и прочье Фултон продают, то это твое право.

T-mac Attack

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #897 : 12 Августа 2014, 16:07 »
да успокойся ты, меня вообще цены на реплики не интересуют, тем более, когда ты там что-то покупал )
я открыл сайт Ювесторе и посмотрел цену. Это все что я хотел знать в этой связи)
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #898 : 12 Августа 2014, 16:27 »
Так я, отличия от тебя, спокоен, и как ты своего собеседника, ник не помню, идиотом не называл.
Да не строчу уже какой раз про то, что там дичь, залепа или не пойми что, а так же не ввожу людей в заблуждение по поводу цен. Так что проехали, каждый прочтет нужное для себя и найдет лучшее предложение в итоге, которое устроит.

T-mac Attack

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #899 : 12 Августа 2014, 16:49 »
T-mac, для меня разговор окончен. Если бы ты не упомянул "не ввожу людей в заблуждение по поводу цен", я бы никак не отреагировал. Но, так как ты все-таки это произнес, то еще раз призываю вспомнить, что я выложил ссылку на сайт Ювесторе с актуальной ценой футболки, с персонализацией и патчем.
http://www.juvestore.com/it/juventus-maglia-gara-home-match-2014-16.html
Ее цена 146 евро. Это цена продажи через интернет-сайт, это не я придумал.
КОГО Я ВВЕЛ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЦЕНОЙ??
То, что ты купил за 105 или 87 в Ювесторе, совершенно не исключает того, что кто-то другой, не имея возможности поехать в Турин или Милан, купит в данный момент за 146 + доставка на сайте.
Естественно, что в ювесторе на месте может быть дешевле. Естественно, что эта цена не показательна - ты когда едешь заграницу, платишь дополнительно за авиабилеты, гостиницу, жрачку, и т.д. и т.п. Ты же не поедешь в Турин только за футболкой. Естественно, что большинство покупает через сайт, а не в живую в Турине, поэтому цена на сайте более показательна.
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)