Автор Тема: Футболки Ювентуса  (Прочитано 601849 раз)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #900 : 12 Августа 2014, 17:03 »
T-mac, для меня разговор окончен. Если бы ты не упомянул "не ввожу людей в заблуждение по поводу цен", я бы никак не отреагировал. Но, так как ты все-таки это произнес, то еще раз призываю вспомнить, что я выложил ссылку на сайт Ювесторе с актуальной ценой футболки, с персонализацией и патчем.
http://www.juvestore.com/it/juventus-maglia-gara-home-match-2014-16.html
Ее цена 146 евро. Это цена продажи через интернет-сайт, это не я придумал.
КОГО Я ВВЕЛ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЦЕНОЙ??
То, что ты купил за 105 или 87 в Ювесторе, совершенно не исключает того, что кто-то другой, не имея возможности поехать в Турин или Милан, купит в данный момент за 146 + доставка на сайте.
Естественно, что в ювесторе на месте может быть дешевле. Естественно, что эта цена не показательна - ты когда едешь заграницу, платишь дополнительно за авиабилеты, гостиницу, жрачку, и т.д. и т.п. Ты же не поедешь в Турин только за футболкой. Естественно, что большинство покупает через сайт, а не в живую в Турине, поэтому цена на сайте более показательна.

Мда....ты феноменальный конечно...продавец:)))) чтобы не сказать бранного словца))
Ты ЧИТАТЬ ВООБЩЕ УМЕЕШЬ???? Ты написал про 146 евро!!!! И этим, ЛИЧНО Я, считаю ввел в заблуждение, потому что я КРОМЕ ИТАЛИИ, как писал ранее ,ПОКУПАЛ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ, онлайн, с доставкой  в Одессу, ИЗ ЮВЕ СТОРА, и заказов таких было четыре, и заказывали со мной половина ребят нашего одесского фан-клуба, с которыми мы регулярно собираемся на посмотры матчей и были уже на ТРЕХ выездах, и так вот каждый заплатил ЧЕРЕЗ ИНТЕРЕНЕТ, с официального сайта Ювентуса, ПО СРЕДИ СЕЗОНА, НЕ В КОНЦЕ, по 105 евро, с номером, фамилией и прорезиненным патчем Серии А!!!! Надеюсь теперь понятно, что я имел ввиду???
Есть разница между 105 евро и все или 146 евро плюс доставка????
У нас толко один заказ был, когда мы попали без промо акции без фри шип, потому что очень хотели желтые кофты, а они очень редкие оказались, их разметали, и это всего лишь один раз, когда добавился шипмент и вышло около 10 евро с человека, если не меньше, при дележе на всех шипмента! Поэтому повторюсь, я так же ничего не придумываю, не покупал на базаре в Италии или у себя на барахолке, все исключительно из Юве Стора, как тут кто то когда то писал-поддерживать свой родной и любимый клуб этим самым:)) а не покупать подделки у барыг. Вот и все, что я хотел донести. Поэтому и сказал, что ты вводишь в заблуждение. Потому что уже есть как минимум два мнения, а мои слова могут подтвердить ребята из Одессы, которые тут есть на форуме, которые ездят на выезды и которые регулярно делают заказы из Юве Стор, и поверь мне, знают цены и могут отличить цифру 105 и 146+доставка 15-20 или сколько ты там говорил. Потому что то, что я так купил и многие ребята со мной, совершенно не исключает того, как ты говоришь, что тоже купит не за сто сорок шесть, а дешевле, и через инет онлайн с Юве Стора.
На этом думаю всё, если и тут не понятно, туфта, дичь, залепа и тд, тогда мне больше нечего сказать.

T-mac Attack

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #901 : 12 Августа 2014, 17:11 »
ребята из Одессы, которые тут есть на форуме, которые ездят на выезды и которые регулярно делают заказы из Юве Стор, и поверь мне, знают цены и могут отличить цифру 105 и 146+доставка 15-20 или сколько ты там говорил.
слушай, ну как бы тебе объяснить, что мне нет дела до того, когда и за сколько ты что-то покупал?
я смотрю на сайт и слежу за ценой (точнее, не слежу, делаю это чтобы отвечать на вопросы разных оленей), и говорю тебе: СЕЙЧАС ФУТБОЛКА СТОИТ 146 + ДОСТАВКА. это цены на родном-в-доску-официальном Ювесторе-роднее-не-придумаешь.
Ты ссылку открывал или нет?
Пойми, твои приключения - это лишняя для меня инфа. когда ты, что ты покупал - держи в себе свое знание.
я тебе сразу сказал, что знаю, что в Италии на месте дешевле. После этого ты уже давно должен умолкнуть, а не исписывать тут портянки. но ты почему-то неугомонен.
давай еще тогда пообщаемся ))
ты сейчас можешь купить за 87 или 105? Нет? свободен.
ты сейчас собираешься ехать в Италию только для покупки футболки за 87 и 105, а не за 146? Нет? Свободен.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2014, 17:16 от Ashkenazi »
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #902 : 12 Августа 2014, 18:20 »
Вот скажи ты  - я тебя оленем обзывал или говорил умолкнуть??? Зря видимо обратил внимание, решив тебя поддержать, когда ты того типа обозвал. И если ты себе позволяешь такое, так шоб ты знал, у нас в городе таких каких как ты, называют-конченый П.О.Ц. ( посетитель одесского цирка)
Так что пошел нахер клоун, я тебя еще шлемазла такого не спрашивал, что мне в себе держать и когда умолкнуть.

T-mac Attack

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #903 : 12 Августа 2014, 18:38 »
 ;D ути-пути, птенчик обиделся.
Начнем с того, что я тебя вообще не спрашивал, когда ты что где купил. Ты сам начал писать повесть о своих покупках и жестко тупить, не понимая или не желая понять что тебе говорят. Потратил времени вагон на твой кретинизм. Тебе надо не со мной общаться, а с внимательным специалистом, способным восполнить когнитивные пробелы в твоей черепушке.
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #904 : 12 Августа 2014, 18:39 »
;D ути-пути, птенчик обиделся.
Начнем с того, что я тебя вообще не спрашивал, когда ты что где купил. Ты сам начал писать повесть о своих покупках и жестко тупить, не понимая или не желая понять что тебе говорят. Потратил времени вагон на твой кретинизм. Тебе надо не со мной общаться, а с внимательным специалистом, способным восполнить когнитивные пробелы в твоей черепушке.

Что вы, что вы, спасибо за совет товарищ барыга, обязательно его возьму на карандаш, сей ценный шедевр рыночного воротилы! ;D

T-mac Attack

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #905 : 12 Августа 2014, 19:38 »
Вывод то какой? ;D

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #906 : 12 Августа 2014, 20:16 »
Вывод то какой? ;D
Могу ошибаться, но что то тип того:
Не делай добра, не получишь зла. (Нородная мудрость)

zeus

Оффлайн DEVILIK

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #907 : 21 Августа 2014, 09:20 »
Есть ли там продвижение в деле "Болельщики за смену цвета номеров/фамилий"?
Глянул обзор последнего контрольного матча -- там по-прежнему бледно-жёлтые на белом :/
Ей богу, раз уж такие нечитаемые номера, то надо было хотя бы полоски на спине сделать для внутреннего чемпионата(как в 2009/2010), а то прям ну всё плохо -- и спина белая, и номера не видны. :/

Два сезона подряд 2012/2013 и 2013/2014 у нас были очень красивые олдскульные домашние формы, а сейчас вдруг БАЦ! и стало всё так плохо.

Кстати, гостевая смотрится красиво только на студийных фотках, а в матче получается как будто в простых синих футболках бегают, сильно не хватает жёлтого или белого воротника как у поло.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2014, 09:27 от DEVILIK »

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #908 : 21 Августа 2014, 11:13 »
Футболки уже не изменят, весь сезон будем в таких играть.
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн DEVILIK

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #909 : 21 Августа 2014, 18:08 »
Футболки уже не изменят, весь сезон будем в таких играть.
полосы-то не добавят, это уже понятно, но номера-то заменить(на чёрные) могут!

Оффлайн DEVILIK

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #910 : 22 Августа 2014, 15:26 »
Ну, да, у меня так бомбит, потому что в 1997 я и начал болеть за Юве из-за красивой формы, она ещё в рекламе Sony Playstation 1 была)
Сейчас-то, ясен хрен, болею не из-за формы, но всегда обращаю внимание на дизайн(и на формы других клубов тоже).
Просто адово не понимаю, как руководство(кто-то там, отвечающий за формы) мог принять такой дизайн от Nike.
И таких широких чёрных полос на белых шортах/трусах у Юве никогда не было -- с ними мы смотримся как Удинезе или Сиена :/


Кароч, надеюсь, таки поменяют номера на чёрные, как это сделали Удине во второй половине прошлого сезона, тогда им тоже втюхали жёлтые на белом, а фанаты добились замены на чёрные.

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #911 : 24 Августа 2014, 15:47 »
Может чудеса и случаются:

"По неофициальным источникам "Ювентус" на своей игровой форме сменил желтый цвет на черный, что бы были разборчивые фамилии и номера игроков во время матча."

:)

И сразу форма интереснее смотрится. Одна проблема - я уже заказал себе с желтыми. :):(
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #912 : 24 Августа 2014, 16:19 »
Может чудеса и случаются:

"По неофициальным источникам "Ювентус" на своей игровой форме сменил желтый цвет на черный, что бы были разборчивые фамилии и номера игроков во время матча."

:)

И сразу форма интереснее смотрится. Одна проблема - я уже заказал себе с желтыми. :):(

Продашь потом как мегараритет, но скорее всего это утка
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #913 : 24 Августа 2014, 22:23 »
Продашь потом как мегараритет, но скорее всего это утка

Действительно, вариант!  ;)  А так посмотрим, но объективно черные были бы лучше.
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #914 : 24 Августа 2014, 23:10 »