Автор Тема: Футболки Ювентуса  (Прочитано 596322 раз)

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #720 : 04 Апреля 2013, 21:44 »
новинки моей коллекции MATCH WORN.

STAGIONE 05/06, L/S, VIEIRA, SERIE A



STAGIONE 09/10, S/S, BUFFON, TURCHESE, SERIE A

Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #721 : 13 Апреля 2013, 15:18 »
*update

STAGIONE 00/01, S/S, TUDOR, 2a GRIGIA, SERIE A, MILAN-JUVENTUS 22/10/2000



STAGIONE 01/02, S/S, BIRINDELLI, 2a NERA, TIM CUP, SAMPDORIA-JUVENTUS 11/11/2001

Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #722 : 13 Апреля 2013, 15:21 »
а чо Биринделли почернел?
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #723 : 13 Апреля 2013, 15:40 »
а чо Биринделли почернел?
хахаха)
нет нигде фоток Биринделли с этого матча, это Коппа 01-02, на коппу даже тогда забивали. Показано просто как пример такой футболки для коппы - реклама от ЛЧ, патч серии А.
как тебе мое новое хобби? уж лучше чем флудить в интернетах (правда, гораздо дороже).
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #724 : 13 Апреля 2013, 15:45 »
погоди, это типа футболки с конкретного матча? и как вы это проверяете, мб футболка с того матча у биринделли дома лежит или у игрока соперника, с которым он обменялся.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #725 : 13 Апреля 2013, 18:28 »
погоди, это типа футболки с конкретного матча? и как вы это проверяете, мб футболка с того матча у биринделли дома лежит или у игрока соперника, с которым он обменялся.
Объясняю.

Футболками match worn (родными, настоящими) считаются как те, которые были реально одеты игроками в ходе матчей, так и выпущенные для матчей, но оставшиеся в раздевалке. Хотя последние порой называют match issued, но это уже софистика)) Как правило, к матчу для каждого игрока выпускалось 3, а то и 4 футболки, - это не считая того, что к одному и тому же матчу могли быть выпущены футболки с коротким и длинным рукавом. Классически, надо было по футболке на каждый тайм, и одна на всякий пожарный.

На цену обычно не влияет, реально ли была одета футболка или нет, главное чтобы она была подлинная (не реплика - общедоступная продукция в ювесторе или в магазинах техспонсоров Юве Kappa, Lotto, Nike, ширпотреб короче). И с "родными" патчами и фирменными номерами, а то китайцы все подделывают паразиты, но различия видны) Реально одеванная футболка конечно почетнее, но она может быть порванная или вся в пятнах, а оставшаяся в раздевалке - точь в точь такая же, но новехонькая. А от реплик у футболок match worn-match issued всегда масса различий, они на первый взгляд не всегда даже видны, но опытный коллекционер и по фотографии может определить, а тем более когда футболка в руках.

В этом случае футболки обе 100% подлинные, все отличия от реплик присутствуют. Кроме того, у меня есть другая черная футболка сезона 01-02, Трезеге, в которой я уверен. Эта черная по всем признакам такая же - этикетки Lotto на загривке нужного размера, внутренние корешки made in Italy, патч серии А родной и пришит, нет нашивки Produced mesh official juventus FC lotto, и главное нет дырок от нее. Мне по фоткам один коллекционер, Альберто, сразу сказал, что обе футболки хорошие, я как правило перед покупкой советуюсь. А продавец этих футболок - порядочный мужик с хорошей репутацией. он не для всех футболок писал конкретные матчи, некоторые просто как match worn продавал, а эти подписал. Значит,основания для этого у него имелись.

такая лекция) тут есть более опытный коллекционер, Bonni, он может объяснить иначе, но смысл такой)

вот для сравнения футболки сезона 01-02 от Альберто, известного итальянского коллекционера match worn Ювентуса. http://juventushirts.altervista.org/stagioni/0102.htm
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2013, 18:39 от Ashkenazi »
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #726 : 13 Апреля 2013, 18:41 »
я понял.
Один вопрос, нахер это вообще нужно? Вот сортир, в котором погадил настоящий Баджо. Он че, круче, чем тот, в котором посрал я?
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #727 : 13 Апреля 2013, 18:43 »
во-первых, конечно круче))
во-вторых, это не сортир, а материальная ценность. Ее можно повесить на стенку, любоваццо, а когда надоест или потребуются деньги, - продать, иногда даже с небольшой маржой.
в-третьих, я любил с детства что-то коллекционировать, почему бы не футболки команды, за которую все равно придется болеть, несмотря на всякие баварии(
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #728 : 13 Апреля 2013, 18:45 »
мне во-первых хватило,ушел в запой.
а вообще молодец, еще бы ЗЮ угандошил, цены бы тебе не было ;D
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #729 : 13 Апреля 2013, 18:50 »
я с Острова свалил, надоел этот гадюшник. И вообще обсуждение кальчо после стольких лет уже не втыкает, - совершенно неэффективная трата времени и нервов. Я лучше на гесте поржу с наших членовредителей или с телками попереписываюсь))

извиняюсь за офф-топ,граждане коллекционеры ;D
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #730 : 20 Апреля 2013, 13:38 »
*update

STAGIONE 99/00, L/S, DAVIDS, 2a BIANCA, SERIE A
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #731 : 25 Апреля 2013, 01:02 »
*update

STAGIONE 10/11, S/S, DEL PIERO, 2a BIANCA, SERIE A (Bet Clic sponsor), UDINESE-JUVENTUS 19/9/2010
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн Ashkenazi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #732 : 06 Мая 2013, 23:34 »
Дорогие тру-ювентини и примкнувшие к ним глоры и глорихи!

Наш магазин "Черно-белый закат мирового капитализма" приветствует вас и поздравляет с очередным Скудетто! В честь этого радостного дня объявляется на неделю скидка в 15% от стоимости футболок легенд, столь любимых нами всеми.
Цены указаны без учета скидок.
Для членов фан-клуба скидка тоже 15%)

Ф.Индзаги, 1997/1998, XL
цена 6500



Эдгар Давидс 99-00, M
Цена 3500 рублей
 


Давид Трезеге 06-07, L
Цена 5500 рублей


Павел Недвед, 08-09, M
Цена 4500


Мауро Каморанези, 09-10, M
Цена 4500


Джорджио Кьеллини 10-11, XL
Цена 6000 рублей



Андреа Пирло 11-12, M
Цена 5000 рублей


Коммуникации - в личке)
Форца.
Мы будем первой командой в мире, которая выиграет чемпионат с дисквалифицированным главным тренером. (с)

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #733 : 09 Мая 2013, 22:23 »


















Made in Thailand ??? ;D
« Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 22:24 от KIR »
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футболки Ювентуса
« Ответ #734 : 09 Мая 2013, 22:47 »
таки поло с пуговицами  :o
будем перванахами?