Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1721831 раз)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3000 : 23 Сентября 2012, 21:44 »
http://www.metacafe.com/watch/9140833/milan_e_inter_che_succede_ci_dispiace_vedervi_cosi/

веселое видео про сегодняшний веселый вечер

AnCHO

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3001 : 23 Сентября 2012, 21:44 »
Давайте ветки мерды1 и мерды2 обьединим.
Кузены же

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3002 : 23 Сентября 2012, 21:49 »
http://www.metacafe.com/watch/9140833/milan_e_inter_che_succede_ci_dispiace_vedervi_cosi/

веселое видео про сегодняшний веселый вечер

отличное видео))))

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3003 : 23 Сентября 2012, 22:00 »
merdaaaaaaaaaaaaaaa ;D

ехуууууууууу
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3004 : 23 Сентября 2012, 22:10 »
Интермилано радует как всегда:

"где все те ,кто писал что у нас полузащита мощнейшая???)))ну вот вам дохлый Альварез,дохлый Камб(вообще позорник!!!)я просто в шоке с такой игры!!!реально правы те кто говорит что мы провинциальной командой стали!!стиль уж точно провинциальный...я разочарован!!!Жуан молоток!и Коут мне понравился!по крайней мере толк с его игры был виден!и удар четкий поставленый и навесы опасные!!!а вот Перрейра...тоже не уровень,нагатомо да старателен!но явно не талант,и его уровень повышаться не будет...вот теперь при таком дохлом футболе вспомните про Афеллая,кторого мы провтыкали!!!нужно было полузащиту усиливать!!!при такой никакущей атаке грех жаловаться на защиту!не сомневаюсь ,что если бы Жуан,Раноккиа и Ханданович играли бы во времена Моура,то у нас была бы самая непробивная команда не только в Серии А ,но и в Европе....а так при никакущей атаке,наши крайние защитники пытаются им помочь,а при неудачных действиях их в атаке,получаем быстирую разящую контру и голы!Винить Жуана и Раноккию -грех!они реально очень хороши!!!их обоих нужно дальше наигрывать!!!мне очень импонирует игра Жуана...ЦАРЕК-ОН!!!И Раноккья молоток!!!а команда наша сыпиться!я бы не назвал эту игру становлением!!!Камба нужно убирать с поля!И Альвареза!Нужен свежий нап!Милито тоже плох был сегодня!возраст!!!он сейчас чередует хорошие матчи с провалььными!!!!купить нужно очень хорошего ТОП форварда!!!!но к сожалению до трансферного окна далеко!....я не знаю что еще добавить???что -то мне подсказывает чутье что Милан скоро уволит Аллегри,а на место его придет никто иной как.....ГВАРДЬОЛА!!!!!!!Вот тогда мы реально обламаемся...про Юве еще не стоит забывать.....МЫ ПОЗОРНИКИ...МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО МОЯ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА ДОКАТИЛАСЬ ДО ТАКОГО!!!!ПОЗОР!!!!"

 :D

http://intermilano.ru/news/25170-anons-inter-siena.html

З.Ы. Бонус - это на ветке про "Юве". Так сильно я давно не ржал, оцените масштабы заболевания:
"Болельщики Интера в курсе, и им плевать что о Марко Матерацци думают балельщеги бб и жуве, ибо если бы не Матрикс, который спровоцировал пенальти который забила Франция, а потом если б не Матрикс, который лично сам же и сравнял счет, а потом если б не Матрикс, который удалил Зидана, а потом если б не Матрикс, который забил в серии пенальти, то ни о каком сраном липпи и его "триумфальной ювентийской скуадре 2006" щас бы никто не вспоминал, потому что никакого триумфа бы не было... раймон доменек тоже по пути к финалу Бразилию обыгрывал а не какой нибудь тунис, но за выход в финал его и его команду никто великими не запомнил. так же и все потуги итальянцев ничем бы не запомнились если бы не Матрикс в финале, даже наоборот - Италию бы чмурили за то, что она просрала какому то сраному доменеку и опять обгадилась перед лягушатниками как в евро 2000. голландию, обыгравшую бразилов в 2010 понмнит кто-нибудь как модную тему? хрен там! помнят тока победителя - сраных гиспашек.

Бавария в 2010 вышла в финал ЛЧ, обыграв манчестер юнайтед. кто-то (я даже уже не помню кто) вышел в финал последнего кубка италии с наполи. Купер два раза подряд с командами выводил в финал ЛЧ. а кто-нибудь помнит что Интер помимо трех кубков УЕФА в 90е еще один раз в финал выходил в 90е же, где проиграл Шальке?

вывод: либо ты победитель, либо ты никто. а победителями Италию сделал Матрикс, и черно-синяя точка имхо"

Судя по количеству лайков и снисходительному тону, я пощу мысли одного из наиболее уважаемых и прям даже культовых там интернациАНАЛистов, а не какую-нибудь хуNту. Спасибо мерде за ЧМ-2006, посоны.  ;D

AnCHO

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3005 : 23 Сентября 2012, 22:12 »
бедная школота. кто-нибудь скажите им что эпоха маура закончилась

 зато началась эпоха истинного интера. ггг

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3006 : 23 Сентября 2012, 22:28 »
По поводу Матрикса... Да кто его знает, как сложилось бы всё. Если бы Неста не получил травму ещё во время группового этапа, и Матерацци остался на скамейке, то получается, что ни пеналя в ворота Скуадры, который привез Марко, ни ответного гола, который забил он же, не было бы. Не было бы и знаменитого эпизода с удалением Зизу, но вот насколько этот эпизод повлиял на исход турнира... Да, Зидан без сомнения штатный пенальтист, и он бы точно участвовал в послематчевой лотерее, с другой стороны, тоже самое можно сказать и о Трезеге. А ведь все французы, кроме Давида, свои одиннадцатиметровые реализовали, таким образом, Зидан бил бы вместо кого-то из тех, кто итак забил, но Трезеге тоже был бы в числе пятерых избранных ;) Однако то, что этот финал без Матрикса запомнился бы куда меньше - факт)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2012, 22:31 от Augusta »
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3007 : 23 Сентября 2012, 22:35 »
хз, мне тот финал запомнился победой, результатом, а не быдлоповедением участников с обеих сторон. Тем более гордиться этим и преподносить как краеугольный камень успеха - бред, да и только.

Будь моя воля, все футболисты бы играли без фамилий на спинах, только номера. И все с одинаковыми причёсками, безо всяких татуировок на видимых частях тела и прочей персонифицированной херни в виде напульсников, повязок и косичек. Чтобы не были различимы на поле и авторов голов объявляли по номерам, а не по фамилиям. Чтобы от футбола на эту чушь никто не отвлекался.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3008 : 23 Сентября 2012, 22:36 »
А ведь я писал и говорил)) Что перейра как защитник говно и перучить его уже нельзя. 2 гола, оба с его зоны. И это говно купили за 15 лимонов. Моя ржать под сталом.

Помнится писал тру фанам ынтора что мне пох что они засирают Юве, ведь пройдёт год два, и интер будет уничтожен самим моррати и недоносками вокруг него. Вуаля им даже никто не мешал, школота на спортс ру тогда негодовала. Теперь вспоминая ситуацию это доставляет)) пишите письма говноеды миланские ;D


авторов голов объявляли по номерам, а не по фамилиям. Чтобы от футбола на эту чушь никто не отвлекался.
Футбол тогда столько бабла потеряет от карма и персофано дрочеров, ты што ???
The softest bullet ever shot...

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3009 : 23 Сентября 2012, 22:47 »
Inter-Hajduk Spalato 0-2
Inter-Vaslui 2-2   
Inter-Roma 1-3
Inter-Rubin Kazan 2-2
Inter-Siena 0-2

Игры Интера на Сан Сиро в этом сезоне:)))

Да и Милан не лучше, новый газон ёптить)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3010 : 24 Сентября 2012, 11:12 »
http://www.youtube.com/watch?v=dH0NCkURtD4&feature=player_embedded
очередная серия веселого комментатора интериста:)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3011 : 24 Сентября 2012, 11:21 »
http://www.youtube.com/watch?v=dH0NCkURtD4&feature=player_embedded
очередная серия веселого комментатора интериста:)

Да там вся студия в депресняке ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3012 : 24 Сентября 2012, 13:21 »
http://www.youtube.com/watch?v=dH0NCkURtD4&feature=player_embedded
очередная серия веселого комментатора интериста:)

Да там вся студия в депресняке ;D
ага, там половина миланистов, половина интеристов.

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3013 : 24 Сентября 2012, 14:43 »
ага, там половина миланистов, половина интеристов.

Забавно))) когда Юве был в дерьме, они  ели друг друга, теперь когда все вернулся на свои  места, они подлизывают жопу)) как это все выглядит жалко
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #3014 : 25 Сентября 2012, 00:14 »
"Я внимательно наблюдал за положением дел в Европе. К сожалению, "Интер" и "Милан" утратили прежние позиции. Считать их топ-командами больше нельзя, - цитирует 67-летнего магната La Repubblica. – Относительно неудачи в матче с "Сиеной" – мы должны были выигрывать, но произошел несчастный случай. И тут дело не в компетентности наставника, Андреа Страмаччиони отличный специалист. Просто мы больше не можем позволить себе покупать игроков стоимостью от 20 млн евро и выше, а без таких футболистов на классе тяжело выигрывать даже у аутсайдеров. Хотя у "Интера" очень качественный состав".

Наконец моратька.
The softest bullet ever shot...