Автор Тема: Антонио Конте  (Прочитано 190180 раз)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Антонио Конте
« Ответ #150 : 28 Мая 2012, 20:37 »
ссыкотно реально. Вон пишут, что если вина Кришито будет доказана. то дисква ОТ 2 ЛЕТ!!!!
Мне на Кришито пойуху, главное чтобы Бонуччи не трогали.

Оффлайн Terkho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 209
  • КАРМА: +0/-0
Re: Антонио Конте
« Ответ #151 : 28 Мая 2012, 20:40 »
Да пусть суки эти сдохнут от зависти. Ничего НЕ БУДЕТ. Просто суки пугают. У нас крыша в лице Фиата, Элкана и Аньели.

Эта крыша в свое время Юве ничем не помогла

Тут не факт. Крыше было выгодно выкинуть Моджи.

Согласен. Этим можно объяснить их бездействие в то время.

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Антонио Конте
« Ответ #152 : 28 Мая 2012, 20:44 »
ссыкотно реально. Вон пишут, что если вина Кришито будет доказана. то дисква ОТ 2 ЛЕТ!!!!
Мне на Кришито пойуху, главное чтобы Бонуччи не трогали.
Ромка, я имею ввиду, что если Кришито так накажут, то и наш Бонуччи с Конте могут пострадать


вот оно что: Неожиданный поворот: Бонуччи заложил его бывший одноклубник по «Бари» Андреа Масьелло! И если информация по защитнику «Юве» потдвердится, вероятнее всего, быть в сборной Италии Андреа Раноккии. Он-то самых честных правил.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2012, 20:45 от JaJaBings »
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Антонио Конте
« Ответ #153 : 28 Мая 2012, 20:48 »
ссыкотно реально. Вон пишут, что если вина Кришито будет доказана. то дисква ОТ 2 ЛЕТ!!!!
Мне на Кришито пойуху, главное чтобы Бонуччи не трогали.
Ромка, я имею ввиду, что если Кришито так накажут, то и наш Бонуччи с Конте могут пострадать


вот оно что: Неожиданный поворот: Бонуччи заложил его бывший одноклубник по «Бари» Андреа Масьелло! И если информация по защитнику «Юве» потдвердится, вероятнее всего, быть в сборной Италии Андреа Раноккии. Он-то самых честных правил.
Ну пока официально вызван только Кришито, так что не нужно пока вестись на разного рода вбросы не чистых на руку СМИ ;)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Антонио Конте
« Ответ #154 : 28 Мая 2012, 20:50 »
очень надеюсь, что всё обойдётся. нервничаю также, как и когда нас в серию Б отправили.
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Антонио Конте
« Ответ #155 : 28 Мая 2012, 20:51 »
мда...
итальянцы как всегда...
сначала уничтожили Юве,превратив серию А в деградирующую из года в год помойку,теперь,когда мы на коне почему-то  всё начинается сначала...


пля...я бы на месте сборников,покинул бы расположение сборной!взяли,все семеро развернулись и уехали...и пусть чмошник абете и Ко играют на евро
Плюсую. Эта тема уже достала.

AnCHO

  • Гость
Re: Антонио Конте
« Ответ #156 : 28 Мая 2012, 20:58 »
ссыкотно реально. Вон пишут, что если вина Кришито будет доказана. то дисква ОТ 2 ЛЕТ!!!!
Мне на Кришито пойуху, главное чтобы Бонуччи не трогали.
Ромка, я имею ввиду, что если Кришито так накажут, то и наш Бонуччи с Конте могут пострадать


вот оно что: Неожиданный поворот: Бонуччи заложил его бывший одноклубник по «Бари» Андреа Масьелло! И если информация по защитнику «Юве» потдвердится, вероятнее всего, быть в сборной Италии Андреа Раноккии. Он-то самых честных правил.

Ну не ангелы некоторые наши игроки и пол сериала. Всех сажать нах ;D

За аллеанторе не боюсь, потому что кто этого убого Корробио (или как там его?) будет слушать? Если чуть ли не вся Сиена его слова опровергала))

З.Ы.Но как бы Бонуччи не дисквальнули (тьфу-тьфу-тьфу), а то только-только разыгрался чел...
Хотя в свое время емнип Буффона же тоже подозревали, не? Отмазали все же.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2012, 21:00 от AnCHO »

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Антонио Конте
« Ответ #157 : 28 Мая 2012, 21:07 »
сегодня целый день Конте по Euronews показывали и не в рублике про спорт , а в качестве главных новостей дня , так что все очень серьезно
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Антонио Конте
« Ответ #158 : 28 Мая 2012, 21:10 »
Народ,ну что там на прессконференции?

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Антонио Конте
« Ответ #159 : 28 Мая 2012, 21:11 »
Народ,ну что там на прессконференции?

Juventus president Andrea Agnelli:"Conte will be Juventus manager next year as well.We are beside him,and beside Bonucci as well"

Conte:"After reading the decision I would have expected at least a phone call from the prosecutor in Cremona"

Conte:"My sporting history as a player & coach has lasted more than 20 years & everybody knows my honesty & integrity"

Agnelli:"Conte is now & will be our coach to guide us during the coming season & the Champions League"

Agnelli:"Right now I'm beside Conte & Bonucci & I look forward to a splendid European Championships"

Agnelli:"The picture that is emerging is extremely worrying & follow it with bitterness"
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

AnCHO

  • Гость
Re: Антонио Конте
« Ответ #160 : 28 Мая 2012, 21:17 »
Народ,ну что там на прессконференции?

Juventus president Andrea Agnelli:"Conte will be Juventus manager next year as well.We are beside him,and beside Bonucci as well"

Conte:"After reading the decision I would have expected at least a phone call from the prosecutor in Cremona"

Conte:"My sporting history as a player & coach has lasted more than 20 years & everybody knows my honesty & integrity"

Agnelli:"Conte is now & will be our coach to guide us during the coming season & the Champions League"

Agnelli:"Right now I'm beside Conte & Bonucci & I look forward to a splendid European Championships"

Agnelli:"The picture that is emerging is extremely worrying & follow it with bitterness"
Ну вполне ожидаемо.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Антонио Конте
« Ответ #161 : 28 Мая 2012, 21:17 »
 «Если бы я не был фанатом «Ювентуса», я ненавидел бы Серию А #Коррупция».
« Последнее редактирование: 28 Мая 2012, 22:14 от Lina »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Антонио Конте
« Ответ #162 : 28 Мая 2012, 21:20 »
Я думаю, нам к таким нервотрёпкам нужно на ближайшие пару лет готовиться! Италия сейчас в кризисе финансовом, таким образом ожидать усиления Милана и Интера и Ко не стоит! Из всех клубов именно Юве стоит сейчас твёрдо на двух ногах и может в ближайшие годы вырваться надолго и далеко вперёд! Так что ясен пень, что нам будут стараться ставить палки в колёса из всех сил!

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Антонио Конте
« Ответ #163 : 28 Мая 2012, 21:33 »
Короче дырявые жопошники,чёрно-красные или чёрно-синие.Один хер фаршмак миланский.Хотелось бы сказать словами одного персонажа:Мэтт Лауэр-ты сосямба!(с)

AnCHO

  • Гость
Re: Антонио Конте
« Ответ #164 : 28 Мая 2012, 21:53 »
Вопщем, Семья стоит горой за Юве и его работникофф - по мне так это гарантия.

Остальное фуфло распространяет гадзетта и остальные. Это их хлеб, хугли.

Вывод: в принципе за Конте/Бона можно не волноваться.
На Скуадру мне пох.