Автор Тема: Рональдо  (Прочитано 30867 раз)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Рональдо
« Ответ #15 : 14 Февраля 2011, 17:20 »
Даа, а в нем я ваще разочаровался жестко.
зато сильно зауважал Эроса Рамазотти))))))
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рональдо
« Ответ #16 : 14 Февраля 2011, 22:09 »
Что бы ни было, очень жаль когда уходят легенды, а Роналдо безусловно легенда. Форвард без слабых мест

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рональдо
« Ответ #17 : 14 Февраля 2011, 22:18 »
Даа, а в нем я ваще разочаровался жестко.
зато сильно зауважал Эроса Рамазотти))))))
Ха))) еще вспомнил, что разочаровался за Валю Росси. Искренне болел тот сезон за Кейси Стоунера

Оффлайн B.Grangerford

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 329
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рональдо
« Ответ #18 : 14 Февраля 2011, 23:00 »
Даа, а в нем я ваще разочаровался жестко.
зато сильно зауважал Эроса Рамазотти))))))
Ха))) еще вспомнил, что разочаровался за Валю Росси. Искренне болел тот сезон за Кейси Стоунера

Дааа… бедный Адриано, бедный Луис Назарио де Лима и др., пожалуй, даже если сам Иисус заикнулся бы о своей симпатии к Интеру, то был бы тут же распят некоторыми читателями форума )     

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Рональдо
« Ответ #19 : 14 Февраля 2011, 23:53 »
кумир моего детства ::) я очень любил его и его переход в говно не изменил мое отношение к нему!!!ему очень не повезло он мог стать самым самым :-\
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

elias

  • Гость
Re: Рональдо
« Ответ #20 : 15 Февраля 2011, 00:10 »
эпоха, легенда, супер нападающий который забивал выигрывал несмотря на травмы лишний вес и соперника ... всегда уважал, и буду.

суперскиллс от зубастика
http://www.youtube.com/watch?v=LZtClKNnRyQ

ps исправьте название темы: какой РоналЬдо ??? Роналдо а лучше Ronaldo
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2011, 00:12 от elias »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Рональдо
« Ответ #21 : 15 Февраля 2011, 01:54 »
Блин хоть и играл в ненавистных Интере и Реале, но какой талант...я никогда о нём ничего критикующего сказать не мог, нападающий от Бога, безо всяких там Рук Бога, у него были реально быстрые ноги, ебучий интер его покалечил......

Лучший бомбардир без конкуренции даже, таких как он не было и врятле будут, я когда году в 2003 услышал о Криштиану Роналду - смеялся и говорил "Что за жалкий клон Божины Роналдо?". Я рад тому, что видел много игр Барсы и Реала с Роналдо в составе, и нах он ушёл из Реала!?
Посмотришь на жалкую игру Бенземы и как вспомню какой машиной был Реал...Зидан-Фиго-Бекс-Роналдо-Рауль и аж офигеваю каким макаром Юве дрючил эту машину  ;D

Слава Роналдо! Слава! он подарил футболу свой феномен и его запомнят навсегда!

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рональдо
« Ответ #22 : 15 Февраля 2011, 02:07 »
Мда...
Вспоминается решающий матч в гонке за Скудетто сезона 95/96, когда Зубастик перешел в "мерду". Тогда мы 1:0 выиграли, ДП забил пенальти. Но сколько тогда моментов было создано у наших ворот.... Мама миа!!! Пару раз мяч даже пересекал линию ворот - едва-едва, но был всякий раз ловко выловлен и выброшен в поле. Судья, видимо, в те моменты находился оооочень далеко от места событий  ;D Эмоции у мердадзурри зашкаливали, и Роналдо тоже. В тот год он играл под №10, т.к. "девятка" была занята Иваном "Царем" Саморано, а у Роналдо тем временем появился собственный торговый бренд - R9, часы всякие и прочее. На следующий год Саморан уступил ему "девятку", а сам стал играть под №18, между цифрами 1 и 8 которого фаны "мерды" предложили вставить "+", что в сумме давало бы 9. Наверное, это был единственный случай подобного рода.

Потом вспоминается страшный рецидив его травмы в матче на Кубок Италии с "Лацио" - он бежал по краю поля, никто его не атаковал, но вдруг он упал и ужасная гримаса боли...

Затем возвращение и триумф на ЧМЯК-2002 с дурацкой челочкой на голове  ;D

Ренессанс в "Реале", непонятное время в "Милане"...

Из недавнего - скандал, когда папарацци обнаружили его в компании трансвестита после очередной вечеринки  ;D. Ошибся, бывает...

И вот теперь - конец...

A te logo, Ronaldo!
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рональдо
« Ответ #23 : 15 Февраля 2011, 02:55 »
А ещё, Роналдо был мужиком. Отважился не быть картонным тигром с бриллиантовыми ногами в Испании, а покорить сильнейший тогда сериал с его костоломами. В общем, всем было понятно, что он там поломается. Так и произошло. Но человек после жутких травм возвращался на прежний уровень.
Помню слова Маслаченко после того, как мы вздёрнули мерду со счётом 1:0
- я молился, что бы он забил, потому что остальным эту команду не обыграть.
Смотришь сейчас на Робиньо, Кака, да и Месси с КР - сколько за них платят или хотят денег. А ведь никто из них и рядом с ним не стоял. Роналдо, когда был в форме, творил всё, что хотел. В абсолюте если брать, ИМХО, сильнейший нападающий в истории.
P.S. когда он был на пике, я его не любил. От страха и комплексов наверное  :-\

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Рональдо
« Ответ #24 : 15 Февраля 2011, 04:03 »
У меня болело, когда я видел 2 его ужасные травмы...а щас...ну ушёл, что поделать, я не был его фанатом, но восхищался его талантом...ещё бы...все его боялись...эти игры с Реалом, я вообще удивляюсь как наши защи его держали!?

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Рональдо
« Ответ #25 : 15 Февраля 2011, 08:21 »
 Легендища. Но играл за мерду и реал. вообщем. Классный футболер был. Но не вечно же ему играть...

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Рональдо
« Ответ #26 : 15 Февраля 2011, 08:24 »
B.Grangerford
Видать ты меня не правильно понял братан.Я слово плохого не нпаисал про феномена.Наоборот я написал что был его ярым фанатом,а терь хз,народ,можете считать меня синтементальным,но у меня какое то опустошение на душе после его ухода :'( :'( :'(
Что бы он не грил про Юве,ну никак у меня не получается не любить и не восхищатся им.В 90 и начале 2000 ему не было равных.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Рональдо
« Ответ #27 : 15 Февраля 2011, 14:12 »
поц

Оффлайн AlexandroXXX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рональдо
« Ответ #28 : 15 Февраля 2011, 16:42 »
Пока Зубастик

Оффлайн LehaJuve

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 242
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рональдо
« Ответ #29 : 15 Февраля 2011, 17:56 »
Мда...
Вспоминается решающий матч в гонке за Скудетто сезона 95/96, когда Зубастик перешел в "мерду". Тогда мы 1:0 выиграли, ДП забил пенальти. Но сколько тогда моментов было создано у наших ворот.... Мама миа!!! Пару раз мяч даже пересекал линию ворот - едва-едва, но был всякий раз ловко выловлен и выброшен в поле. Судья, видимо, в те моменты находился оооочень далеко от места событий  ;D Эмоции у мердадзурри зашкаливали, и Роналдо тоже. В тот год он играл под №10,

Что-то ты путаешь???В сезоне 95-96 он за ПСВ бегал, потом годик в Барсе блистал, а в принтер перешол в 97.
Великий форвард!!!!
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2011, 18:01 от LehaJuve »
Ювентус-под знаком вечности!!!