Автор Тема: WarcraftIII TFT  (Прочитано 50586 раз)

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #30 : 19 Ноября 2010, 14:21 »
запарился проигрывать. в лесу пиздец медленно прокачивается.
взял кооче вангарл, затем даггер(бля нах не нужен), затем БМ и затем травел. В замес попадаю нажимаю броню потом бм, затем умираю.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #31 : 19 Ноября 2010, 16:03 »
руки пока не приспособлены
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #32 : 20 Ноября 2010, 13:36 »
Я что один собираю омнику хекс?))) на команду, самого злопидарского врага в овцу и запинать))) к тому же и с рошаном проще, можно вдвоём забуцкать) и ещё...нах омнику мека? он же сам мека...аганим купить и бесконечная мана+овца=хелить можно вечно всю тиму, репел на ДД вешаю, типо Джаги, Морды, Трахи, ну или турум-бурума =)) а сам хожу в суппорте и хелю страждущих, аркан собираю только в том случае, если попадаю на дедлайн, типо против мага + ДД, ну кароче где фарм тупо невозможен ибо пинают)) стараюсь свалить на другую линию, чтоб меня подменил кто-то поэффективней, а то я даже не подойду!

Самый любимый у меня Антимаг, потом Кент и потом Бара. Но в КВ не берут антимага и бару, кента максимум...остальными играть умею канеш...где-то 70% чаров знаю досконально, но просто не люблю играть ими...

Вон вчера взял Рики и вспомнил что такое КРЫСА! резал в спину мама негорюй))

А ещё пудж рулит, у меня им очпуенно получается, но я его не люблю!
Мираной могу мазать сугубо из-за желания прикольнутся и запустить стрелу в темсноту или наперёд)) типо авось попаду))
Вчера одел пуджу худ и вангвард, хз...так вышло, и неожиданно понял что у меня хп не кончается)))))))) какой-то бешенный реген!
Мирана + пудж в одной тиме = пизнес нашальникэ)))

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #33 : 20 Ноября 2010, 18:02 »
ммм зачем Омнику агоним???
каждый по разному одевется,я например,беру вначале урну и базиль,заканчиваю бф шивой,сашей и ни разу не возвращаюсь на базу,похер на какой линии
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #34 : 20 Ноября 2010, 19:21 »
Я же писал, бесконечная мана)))

А насчёт новых артов...я их не собираю, харит читать чё они дают...

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #35 : 21 Ноября 2010, 08:42 »
аксу костыль на ранних стадиях нужен? я просто бутсу покупаю и собираю до травела.

и еще вопрос что лучше Куриса или Шива? а то все ребра берут, и батерфляй как вам батерфляй.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #36 : 21 Ноября 2010, 12:49 »
аксу бабочку??
ты вообще в доту играешь???
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #37 : 21 Ноября 2010, 17:06 »
аксу бабочку??
ты вообще в доту играешь???
а че, просто меня лучница сделала по разам. я принципе все собрал и вангарл, бм и шиву, и тараську, только на дамаг не собрал. да и нах он нужен аксу. А у нее были ребра, хрен ее пробил. батерфляй и тараська вангард, и топор с зубчиками( жавелин, жавелин, + демон едж?)

короче забил на эту ебнуттую игру.

cafono78

  • Гость
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #38 : 21 Ноября 2010, 17:13 »
а че, просто меня лучница сделала по разам. я принципе все собрал и вангарл, бм и шиву, и тараську, только на дамаг не собрал. да и нах он нужен аксу. А у нее были ребра, хрен ее пробил. батерфляй и тараська вангард, и топор с зубчиками( жавелин, жавелин, + демон едж?)


блядь, вы о чем? Че за белиберда- ребра, тараськи, жавелины какие-то?

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #39 : 21 Ноября 2010, 20:11 »
а че, просто меня лучница сделала по разам. я принципе все собрал и вангарл, бм и шиву, и тараську, только на дамаг не собрал. да и нах он нужен аксу. А у нее были ребра, хрен ее пробил. батерфляй и тараська вангард, и топор с зубчиками( жавелин, жавелин, + демон едж?)


блядь, вы о чем? Че за белиберда- ребра, тараськи, жавелины какие-то?
я раньше тоже был не в теме. Когда Зедевил Недведу сказал "бросай пес, я омником на базу не приходил" - я вот тут вообще ни хера не понял. Что за омник, что за база.? :o ??? ну потом гарену закачал доту прокачал, все ажуре и я в теме.

Игра пиздес зомбирует, наркотик. Нахер в это гавно играть.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #40 : 22 Ноября 2010, 10:36 »
вчера играл КВ, ой как было весело Думом против Рояля,, Шакера, ну и всякое такое, в замесе кто из этих двоих первый на глаза попадался, тот и получал ульту)) одел Володю, Вангвард, Худ, Аганим и тревала, дальше не успел, мы выиграли...

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #41 : 05 Декабря 2010, 20:38 »
по сетке с пацанами поиграл, и это пздц было круто. играли 1Х1 я взял Акса, а он мясника я его от начала до конца херачил. взял короче костыль, вангард, бдейд меил, тараську, ребра(считаю  лучше чем Шива), затем рапиру но и щит Рошана.

потом еще сыграл взял Траксеса(лучница), бля понравилась она. взял ей сразу вангард, костыль, затем персик. затем к персику докупил клеймор и митрихамер- короче получил Батле Фари- охуенная штука я считаю. Затем опять купил персик сделал черный персик, затем ребра. и щит Рошана. и все я выграл.
с лучнице оказывается вообще реально интересно играть в лейве.


ЗЫ какой бычно мод выбирают когда играют 1х1.?

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #42 : 05 Декабря 2010, 22:13 »
по сетке с пацанами поиграл, и это пздц было круто. играли 1Х1 я взял Акса, а он мясника я его от начала до конца херачил. взял короче костыль, вангард, бдейд меил, тараську, ребра(считаю  лучше чем Шива), затем рапиру но и щит Рошана.

потом еще сыграл взял Траксеса(лучница), бля понравилась она. взял ей сразу вангард, костыль, затем персик. затем к персику докупил клеймор и митрихамер- короче получил Батле Фари- охуенная штука я считаю. Затем опять купил персик сделал черный персик, затем ребра. и щит Рошана. и все я выграл.
с лучнице оказывается вообще реально интересно играть в лейве.


ЗЫ какой бычно мод выбирают когда играют 1х1.?
Чаще всего -apom, интересен также мод -apomsh , где sh - same hero , что значит вы будете играть одинаковыми героями))
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #43 : 05 Декабря 2010, 22:17 »
по сетке с пацанами поиграл, и это пздц было круто. играли 1Х1 я взял Акса, а он мясника я его от начала до конца херачил. взял короче костыль, вангард, бдейд меил, тараську, ребра(считаю  лучше чем Шива), затем рапиру но и щит Рошана.

потом еще сыграл взял Траксеса(лучница), бля понравилась она. взял ей сразу вангард, костыль, затем персик. затем к персику докупил клеймор и митрихамер- короче получил Батле Фари- охуенная штука я считаю. Затем опять купил персик сделал черный персик, затем ребра. и щит Рошана. и все я выграл.
с лучнице оказывается вообще реально интересно играть в лейве.


ЗЫ какой бычно мод выбирают когда играют 1х1.?
Чаще всего -apom, интересен также мод -apomsh , где sh - same hero , что значит вы будете играть одинаковыми героями))

спасибо. а то когда играли 1х1 все три фланга тоже играли, а хочется чисто по центру.

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #44 : 05 Декабря 2010, 22:29 »
А траксе один из самых полезных артов - лотар. Включаеш на автокаст ледяные стрелы , входиш в инвиз с помощью лотара , выходиш изза спины вражины , даеш свой сайленс(2абилка) и это часто килл
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...