Автор Тема: WarcraftIII TFT  (Прочитано 50573 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #60 : 26 Декабря 2010, 12:26 »
иди займись с ним сексом, я о навыке БАШ говорил! серость...что сделает дестр, когда воид блинкуется к нему, ставит ульту и за 5 сек кладёт нах? я думаю что упадёт, сколько бы вещей он не купил...ты думаешь бкб и мом просто так собирают воиду? xD

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #61 : 26 Декабря 2010, 12:43 »
Ммм,хекс и ульт
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #62 : 26 Декабря 2010, 12:59 »
Ммм,хекс и ульт
ты в курсе что под бкб свой хекс дестр может в очко запихать? и ульту кстати тож...особенно в куполе воида, от которого получаешь по 300 урона за тыку + баш xD любой маг ляжет

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #63 : 26 Декабря 2010, 16:51 »
Ммм,хекс и ульт
ты в курсе что под бкб свой хекс дестр может в очко запихать? и ульту кстати тож...особенно в куполе воида, от которого получаешь по 300 урона за тыку + баш xD любой маг ляжет
Не буду спорить,каждый останется при своем мнении,ибо решат только руки
Потому что на аргумент в бкб могу сказать что его можно не успеть включить,а что бы убить войд в хексе надо три два раза ударить с руки и закрыть ультом,даже на 25 уровне,голый дестр наносит одетому в бкб бабочку,маску и костыль с мкб 900 урона,не считаю войда одним из самым сильным героев,не переспоришь
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #64 : 26 Декабря 2010, 20:40 »
я и не спорю, я вообще не люблю войда, я люблю антимага, кента и бару и любым из них могу справиться с дестром, у которого врятле будет больше 2,5 к хп =)
опять же, в доте нет имбагероев, и нет имбарук, просто дело навыков, опыта и знаний, я вообще в неё играю месяц через полгода))) полгода прошло, опять месяц...а щас вообще перестал и наверно вспомню генералов xDDD

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #65 : 26 Декабря 2010, 21:31 »
я и не спорю, я вообще не люблю войда, я люблю антимага, кента и бару и любым из них могу справиться с дестром, у которого врятле будет больше 2,5 к хп =)
опять же, в доте нет имбагероев, и нет имбарук, просто дело навыков, опыта и знаний, я вообще в неё играю месяц через полгода))) полгода прошло, опять месяц...а щас вообще перестал и наверно вспомню генералов xDDD
кентавр, да он слабый... и бара тоже слабый...
дестр что это ?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #66 : 26 Декабря 2010, 22:50 »
в доте нету слабых и нету сильных...еси всеми уметь играть

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #67 : 26 Декабря 2010, 22:54 »
я и не спорю, я вообще не люблю войда, я люблю антимага, кента и бару и любым из них могу справиться с дестром, у которого врятле будет больше 2,5 к хп =)
опять же, в доте нет имбагероев, и нет имбарук, просто дело навыков, опыта и знаний, я вообще в неё играю месяц через полгода))) полгода прошло, опять месяц...а щас вообще перестал и наверно вспомню генералов xDDD

Имбаруки всё-таки есть , даже опытный и шарящий игрок не всегда успевает быстро работать руками - например делая такие фишки как ловля силлабером в переход формы прямонацеленного стана (венга,леорик) точно также сирена может ловить в иллюзии , можно ловить нацененный стан в манту и т.п
А имбагерои - ну , имхо , есть - силлабер.Двойной пак шмота, вечный стун , огромная скорость бега , отличные статы - практически неубиваем... был бы неубиваем , если бы не Diffusal Blade , который убивает медведа =(
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #68 : 27 Декабря 2010, 00:34 »
они оба медведы =) xDD по этому всякий герой убиваем, я раньше например, джагеру одевал 3 буризы или 4-ре) враг падал с 1-го рендомного крита в 2-3 к уроном)))

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #69 : 28 Декабря 2010, 11:34 »
Мепо с даггером и вв всех закарает :-):-)а вообще Гуля,пусть и измененный,имба чар,у него есть все,чтобы стать бессмертным
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #70 : 12 Января 2011, 09:49 »
Урса вот это герой так герой.... как его убить в лейте...

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #71 : 12 Января 2011, 11:22 »
Против вечного стуна не попрет ни мепо , ни юра , ни урса. А изза огромного количества хп с брони медведа не убьют с пары ударов , темболее всегда можно втарить сатаник и блейд мейл. Я к тому что медвед непобедим на 25лвле на фул паке.
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #72 : 12 Января 2011, 12:29 »
ебать... :o ???
 ;D ;D ;D

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #73 : 12 Января 2011, 13:14 »
Против вечного стуна не попрет ни мепо , ни юра , ни урса. А изза огромного количества хп с брони медведа не убьют с пары ударов , темболее всегда можно втарить сатаник и блейд мейл. Я к тому что медвед непобедим на 25лвле на фул паке.
это ты про Урсу... так как с ним расправиться чтоб отдыхал...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #74 : 12 Января 2011, 20:46 »
Против вечного стуна не попрет ни мепо , ни юра , ни урса. А изза огромного количества хп с брони медведа не убьют с пары ударов , темболее всегда можно втарить сатаник и блейд мейл. Я к тому что медвед непобедим на 25лвле на фул паке.
это ты про Урсу... так как с ним расправиться чтоб отдыхал...
хексом и стуном и БМ
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший