Автор Тема: WarcraftIII TFT  (Прочитано 50589 раз)

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #45 : 05 Декабря 2010, 22:40 »
А траксе один из самых полезных артов - лотар. Включаеш на автокаст ледяные стрелы , входиш в инвиз с помощью лотара , выходиш изза спины вражины , даеш свой сайленс(2абилка) и это часто килл
Лотар- а я его не брал. а что еще полезно ей.
а Батле Фари- ей не потходит?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #46 : 06 Декабря 2010, 00:52 »
А траксе один из самых полезных артов - лотар. Включаеш на автокаст ледяные стрелы , входиш в инвиз с помощью лотара , выходиш изза спины вражины , даеш свой сайленс(2абилка) и это часто килл
Лотар- а я его не брал. а что еще полезно ей.
а Батле Фари- ей не потходит?
БФ ей не надо, БФ для ближнего боя, БФ бьёт не только цель, но и окружающих + регенмана гуд

Трахе одевай Триды, Вангвард, Лотар, Бабочку, Мкб, Буризу

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #47 : 06 Декабря 2010, 01:02 »
А траксе один из самых полезных артов - лотар. Включаеш на автокаст ледяные стрелы , входиш в инвиз с помощью лотара , выходиш изза спины вражины , даеш свой сайленс(2абилка) и это часто килл
Лотар- а я его не брал. а что еще полезно ей.
а Батле Фари- ей не потходит?
БФ ей не надо, БФ для ближнего боя, БФ бьёт не только цель, но и окружающих + регенмана гуд

Трахе одевай Триды, Вангвард, Лотар, Бабочку, Мкб, Буризу
По совету одного уважаемого человека , попробовал для винды бф... Вначале я смеялся - мол , собирать ренжу клив это смешно. После того , как сам попробывал , понял , что просто замечательно ей идет , ведь кроме клива за свою стоимость бф дает супер ефекты, собираю его в тех случаях , когда не имеет особого смысла тарить линку... Попробуй сам
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #48 : 06 Декабря 2010, 01:14 »
Траха ДД, я тарю её как ДД, в команде должны быть типы с норм руками и это победа, так как я обычно тарю всё на дамагу, +300 урона говорят сами за себя

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #49 : 06 Декабря 2010, 09:19 »
костыль 4 банда и лотар к 15-20минуте и ты бог
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #50 : 17 Декабря 2010, 15:46 »
мне такой вот герой как Свен понравился... взял ему костыль, вангард, маску капитана америка, БКБ, Буризу, Тараську и бабочку и все я стал машиной для убийств...


какой мод брыть что бы по два фланга играть, и где можно скачать карту с ботами?

пздц... как против Сирени биться она конкретно достала меня со своими двойниками и ману  сжирает... есть какие нибудь приемы против нее,  я например Свеном играл и она постояно рубила меня... бот постоняно с дифузеелом бледом ману сосет...
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2010, 18:22 от bola »

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #51 : 18 Декабря 2010, 23:41 »
токо что с друзьми в доту рубанулись 3х3... я естественно Свена взял, очень мне понравился герой... взял я базилус, костыль, МоМ, БкБ и ребра, тараську не успел...
Вопрос у меня Свену нужно вангард брать и стоит ли брать БФ(коричневый топор)?

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #52 : 19 Декабря 2010, 20:45 »
как Войдом играть... говорят самый сильный герой, особенно хотелось бы научиться играть против магов и дальников...

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #53 : 25 Декабря 2010, 20:56 »
как Войдом играть... говорят самый сильный герой, особенно хотелось бы научиться играть против магов и дальников...
скачай ботов и на них репетируй
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #54 : 25 Декабря 2010, 22:22 »
как Войдом играть... говорят самый сильный герой, особенно хотелось бы научиться играть против магов и дальников...
скачай ботов и на них репетируй
я и так скачал

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #55 : 25 Декабря 2010, 22:51 »
Войд реально сильный... токо что ему брать, знаю что МОМ и башеры обязательно...
Тераблейд говорят что сильный в лейте, взял его меня комп постояно убивал... слишком слабый герой в начале...
Свен- наверно самый любимый герой.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #56 : 26 Декабря 2010, 01:25 »
Войд тащит за счёт ульты и пассивки, баш есс-но тоже на 25 лвл одетый ставишь ульту и умирает почти кто угодно, вот, к примеру, кроме одетого Террора с прямыми руками, который как очухается просто ульту даст и войд дёру даст...в доте нет самого сильного героя...как по мне, воид до лейта врятле доживёт в нормальной игре, проще всего играть баратрумом...он в начале и середине того вида пинать будет, да и вообще всех, если 1-1.
тут всё зависит не от персонажа, а от рук, у меня любимый - антимаг...он настолько офигенный в лейте, что без блейдмейлов или хекса (но это поправимо БКБ) против него вообще драться бесполезно...фишка в том, что свалить от него тяжело, блинк решает

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #57 : 26 Декабря 2010, 08:36 »
Войд тащит за счёт ульты и пассивки, баш есс-но тоже на 25 лвл одетый ставишь ульту и умирает почти кто угодно, вот, к примеру, кроме одетого Террора с прямыми руками, который как очухается просто ульту даст и войд дёру даст...в доте нет самого сильного героя...как по мне, воид до лейта врятле доживёт в нормальной игре, проще всего играть баратрумом...он в начале и середине того вида пинать будет, да и вообще всех, если 1-1.
тут всё зависит не от персонажа, а от рук, у меня любимый - антимаг...он настолько офигенный в лейте, что без блейдмейлов или хекса (но это поправимо БКБ) против него вообще драться бесполезно...фишка в том, что свалить от него тяжело, блинк решает
кто такой антимаг... как зовут?
Войд реально сильный 1х1 любого порвет в лейте... Свен тоже один из лучших лейте ему вообще равных нет...хотя против тойже Сирены постояно умирал...


и еще что вообще стоит брать Террору. распиши братец арты ко всем этим героям(Свен,Террор,Войд) и тактику тоже распишешь.
и еще вопрос как против той же сирены биться и урсы(тоже силен)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #58 : 26 Декабря 2010, 11:11 »
Нужны руки прямые и понимание ситуации, против сирены или урсы одень блейд мейлы, броня такая, её включааешь, и урон, который тебе наносят юниты, возвращается им же...аксу незаменимо. Урса первые 5 ударов наносит кучу урона, успеешь активировать броню, эта куда урона отдаётся ему, если ты воид, ставишь купол, активируешь мом и урса ложится...

Террором не умею играть, знаю, что ему одевают скади, бабочку, бкб, буризу, тараску, ну кароче, ему можно затарить чё хочешь, в зависимости от игры...если тебя пинают, то тарь тарску, рёбра, если понимаешь, что команда выдержит напор, фармись до тех пор, пока не будешь тащить на себе всю битву, например, если твою базу атакуют центром, ты купи телепорт, и беги выносить врагам сторону, видишь что враги побеждают в бою, телепорться домой и раздавай всем люлей...Пока ты не одет террором, сидишь в лесу, качаешься, если видишь врага на линии, одного! постарайся выходить к нему с 200-300 хп и ультовать, потом превращайся в демона и добивай, так ты легко качнёшься...вылавливай по одному.

Свена неоч люблю, но если попадается, одеваю танком, тарю ему вангвард, тревала, затем бф, чтоб было мп и урон, а затем качаюсь, пока не нафармлю тараску, бкб, рёбра...ну кто как одевается...

Воид ДД, ему всё тарь на скорость атаки и урон. После костыля или тревела тарь ему мом, потом бабочку, рёбра, буризу, если не будешь брать рошанов щит, то купи ещё одну бабочку xDDD или мкб

Предсказать невозможно, по игре смотри что тарить.

Антимаг это Магина, им играть очень сложно, он слабый, его пинают все, кому не лень, решает блинк оч сильно. Задача интимага - рубить магов, у него ульта даёт дамагу от количества маны у врага, еси ты бьёшь лича и из 3к маны выцарапал косарь хотябы, а ещё лич может и сам потратить её, то кидай ульт...ищи врагов, у которых много маны, но она отсутствует, тогда твоя ульта будет ооооочень сильно бить

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: WarcraftIII TFT
« Ответ #59 : 26 Декабря 2010, 12:14 »
О великие дотеры
Какой нахуй баш войду?
Мм,костыль,мкб.бабочку и агоним,ребра
Одетый дестр уничтожит любого один в один
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший