Автор Тема: Марко Боррьелло  (Прочитано 63275 раз)

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Марко Боррьелло
« Ответ #120 : 24 Мая 2012, 20:43 »
Честно, сомневаюсь, что Квалья, Матри могут реально что-то усилить при выходе со скамьи. Думаю, продать их - будет хорошее решение, при условии покупки баночника молодого.
Это смотря в какой ситуации. Я брал чистое сравнение Борьелло-Квалья в нынешнем Юве, где я за Фабио, не перевариваю Борьелло, меня всегда слегка раздражали такого типа нападающие. Само-собой если у нас в поле бегает какой-нибудь Ван Перси и Кавани, то говорить об усилении заменой на Квалью странно.
Идеальным баночником считаю Вучинича. Но это уже в ситуации с серьезными стартовыми форвардами.
По молодым сказать сложно, а кого? Не ДЖовинко же возвращать на скамейку, он же ее слезами зальет, да и не юнец сейчас, чтоб мячики таскать на тренировку.

С продажами возникает некоторый вопрос. Мы продаем Матри, продаем Квалью. На руках у нас остается Вучинич, может быть Борьелло.
Переднюю линию надо строить с нуля, причем без всякого промаха и права на ошибку, покупать постоянно забивающих, дисциплинированных нападающих в количестве не менее двух, которые с первых туров войдут в ритм Конте, а это, я думаю, не так уж просто.
Таким образом, Если продавать, то нужно продать так, чтоб потом была мгновенная качественная замена. Сливать обоих сразу - некоторый риск.

С другой стороны, а как иначе? У Юве реально слабая передняя линия, и выезжать каждый раз на Маркизио и Видале не получится.

При выборе между Борей и Матри - нужно выбрать Борю, ибо на этом можно навариться
Не совсем понял фразу, можно подробнее?

Pirogofforzajuve

  • Гость
Re: Марко Боррьелло
« Ответ #121 : 26 Мая 2012, 23:19 »
Если конкретно отвечать на вопрос "Нужно ли оставлять Борьелло?", то я отношусь к этому скептически, по-этому и нажал "Да, но не за 8 миллионов". В следующем сезоне он может разбегаться и начать забивать голы, или же опуститься ниже уровня Амаури, что даже хуже банки. Думаю за 5-6 миллионов можно было бы устроить лотерею на место банки  :)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Марко Боррьелло
« Ответ #122 : 27 Мая 2012, 01:11 »
Если конкретно отвечать на вопрос "Нужно ли оставлять Борьелло?", то я отношусь к этому скептически, по-этому и нажал "Да, но не за 8 миллионов". В следующем сезоне он может разбегаться и начать забивать голы, или же опуститься ниже уровня Амаури, что даже хуже банки. Думаю за 5-6 миллионов можно было бы устроить лотерею на место банки  :)
если удастся летом взять нападающего уровня мастер класс то Борю отправят домой , а может и не только Борю )
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.