Автор Тема: (3) Джорджо Кьеллини  (Прочитано 393886 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #450 : 17 Января 2010, 15:46 »
На этом ЧМ Кьелл станет лучшим бомбардиром Италии, уверен! и ЗМ ему отдадут!

alm4d

  • Гость
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #451 : 17 Января 2010, 16:16 »
Не лукавьте  jellicle_kitten .вам чертовски хочеться, что б, Джилардиньо после успешного ЧМ 2010 перешол к нам ;)
Джилардиньо - это как? Джилардино + Роналдиньо чтоли? ;D Это не наш профиль. Нам постмиланский контингент не нужен. Обычно после Юве в Милан уезжают.

Odisseo

  • Гость
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #452 : 17 Января 2010, 18:10 »
Не лукавьте  jellicle_kitten .вам чертовски хочеться, что б, Джилардиньо после успешного ЧМ 2010 перешол к нам ;)
Джилардиньо - это как? Джилардино + Роналдиньо чтоли? ;D Это не наш профиль. Нам постмиланский контингент не нужен. Обычно после Юве в Милан уезжают.
я это не вам адрессовывал

alm4d

  • Гость
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #453 : 17 Января 2010, 23:42 »
Не лукавьте  jellicle_kitten .вам чертовски хочеться, что б, Джилардиньо после успешного ЧМ 2010 перешол к нам ;)
Джилардиньо - это как? Джилардино + Роналдиньо чтоли? ;D Это не наш профиль. Нам постмиланский контингент не нужен. Обычно после Юве в Милан уезжают.
я это не вам адрессовывал
Sorri  :-\ Не знал, что так нельзя на этом форуме  ???
Вообще для таких вещей личка есть :)

Odisseo

  • Гость
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #454 : 17 Января 2010, 23:57 »
Не лукавьте  jellicle_kitten .вам чертовски хочеться, что б, Джилардиньо после успешного ЧМ 2010 перешол к нам ;)
Джилардиньо - это как? Джилардино + Роналдиньо чтоли? ;D Это не наш профиль. Нам постмиланский контингент не нужен. Обычно после Юве в Милан уезжают.
я это не вам адрессовывал
Sorri  :-\ Не знал, что так нельзя на этом форуме  ???
Вообще для таких вещей личка есть :)

никак нет.конечно можно.не обижайця
я просто пытался угадать мнение нашей уважаемый собеседнице
а так знаю кто аш профиль а кто нет
хотя и сами  года 3,4 бегали за Джилпрдиньо

alm4d

  • Гость
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #455 : 18 Января 2010, 00:51 »
Не лукавьте  jellicle_kitten .вам чертовски хочеться, что б, Джилардиньо после успешного ЧМ 2010 перешол к нам ;)
Джилардиньо - это как? Джилардино + Роналдиньо чтоли? ;D Это не наш профиль. Нам постмиланский контингент не нужен. Обычно после Юве в Милан уезжают.
я это не вам адрессовывал
Sorri  :-\ Не знал, что так нельзя на этом форуме  ???
Вообще для таких вещей личка есть :)

никак нет.конечно можно.не обижайця
я просто пытался угадать мнение нашей уважаемый собеседнице
а так знаю кто аш профиль а кто нет
хотя и сами  года 3,4 бегали за Джилпрдиньо
okay  :)

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #456 : 18 Января 2010, 01:01 »
Не лукавьте  jellicle_kitten .вам чертовски хочеться, что б, Джилардиньо после успешного ЧМ 2010 перешол к нам ;)

можно уже сейчас. я только за. ::)
и насколько я помню он из-тех-кто-за-юве  8)

С другой стороны, Тони на том ЧМ забил довольно много. Чуть ли не больше всех))

Ага, целых 2 гола Украине, при том что все остальные забили по одному голу, действительно больше всех  ;D ;D ;D

В два раза =))))

Оффлайн Fry

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #457 : 18 Января 2010, 03:07 »
Просто пока единственный супер игрок команды!!!!!!!!!!!! Кьел веди эту храмую клячу "зебру" только вперед!!!!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!

JuveStile

  • Гость
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #458 : 18 Января 2010, 07:20 »
Наивно полагать, что Италия станет чемпионом. Если и станет, то только не с таким составом и не с такой игрой. Пока в команде играют всякие Гроссы, Канны, Каморы и Тони мы ещё долго ничего не увидим.

Вместо Тони в роли нападов слава богу есть люди. Мой юзерпик об этом явственно говорит  ::)

Теперь вот только аву придется не менять, иначе появится очаровательная девушка - и сообщение приобретет весьма пикантный смысл ;)

Odisseo

  • Гость
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #459 : 18 Января 2010, 09:00 »
Не лукавьте  jellicle_kitten .вам чертовски хочеться, что б, Джилардиньо после успешного ЧМ 2010 перешол к нам ;)


можно уже сейчас. я только за. ::)
и насколько я помню он из-тех-кто-за-юве  8)

опять признайтесь- но вам больше хотелось бы,что б это роизашло триумфально,дабы не возникало не у кого сомнение о правлиности такого решение)))



Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #460 : 18 Января 2010, 22:12 »
Прочитайте первое сообщение в этой теме ещё за октярбрь 2006 года, цитирую: "Отличный левый защитник,умеющий атаковать.Будет лучше если Дешам почаще ставит его в основу".

Круто! Вот как время быстро летит!
За Ювентус болею с 1991 года.

alm4d

  • Гость
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #461 : 18 Января 2010, 22:41 »
Прочитайте первое сообщение в этой теме ещё за октярбрь 2006 года, цитирую: "Отличный левый защитник,умеющий атаковать.Будет лучше если Дешам почаще ставит его в основу".

Круто! Вот как время быстро летит!
Да... А теперь лучший защитник мира  :)
Помню, еще давно смотрел игру сборной Италии. В старте был молодой еще Канна. Так комментатор про Фабио тогда сказал, что он через несколько лет станет вожаком и настоящим лидером команды, наденет капитанскую повязку. В итоге так и произошло. Так вот, эти же слова смело можно сказать и про Кьелла.

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #462 : 18 Января 2010, 22:46 »

опять признайтесь- но вам больше хотелось бы,что б это роизашло триумфально,дабы не возникало не у кого сомнение о правлиности такого решение)))

1. я не глор, а это как раз такая логика
2. активно наблюдая за ним в милане, я уже привыкла к тому что его все ругают)
3. вряд ли есть игрок, которого будут рады принять ВСЕ фанаты. а если такие и есть, я понимаю, что Альберто к ним явно не относится))

ладно, в общем-то он никак не связан с нашим суперзащитником, поэтому думаю надо прекратить этот оффтоп.

alm4d

  • Гость
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #463 : 18 Января 2010, 23:59 »
Поздравляем Кьелла. Признан футболистами лучшим защитником Серии А в 2009 году 8)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #464 : 19 Января 2010, 09:18 »
Молодец! Заслужил. Реально сильнейший защитник в Европу уж точно, а то гляди и в мире!
За Ювентус болею с 1991 года.