Автор Тема: (3) Джорджо Кьеллини  (Прочитано 393741 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #180 : 15 Сентября 2008, 15:47 »
Не зря такие споры, да ещё и на 13 странице ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #181 : 15 Сентября 2008, 16:06 »
Тебя никто пока-что не оскорблял, так что успокойся!
Я без тебя и твоих советов как-нибудь с этим разберусь. По себе не стоит других людей судить. Если кто-либо привык обтекать, то это его дело, а я к таким не отношусь.
кого ты пугать собрался, ну давай забань меня!!!твоё мнение тут никому не интересно, тк ты пишешь всякий бред!!!!Каннаваро пришел в Ювентус в 31 год, С ЛАВКИ ИНТЕРА,где он не играл весь свой 2 сезон там,то из-за травмы, был полностью не в форме, и что в итоге??ушел в юве, 2 чемпионства и чемпион мира!!!! и тут приходит назад к нам легр, которому 31, а ты говоришь, что он наше прошлее, тк у него не вышло заигратьу нас несколько лет назад!?!? ЛОГИКА ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ ))))ухахаха))))))))))))))а то что уже целый год он играет практически без ошибочно, демонстрируя прекрасную в обороне, не считается?))))))аххаха ))))))))))Почему тот или иной игрок не попадает в состав - это полностью забота тренера + ротация состава!!!Откуда мы знаем, вдруг мышца какая-то заболела у Легро или еще что!? + Меллбергу нужен был этот матч больше, чтобы оттолкнуть от своего имени волну критики, которая на него обрушилась после гола Джилардино!!!!Мне жаль тебя, если ты такищ вещей не понимаешь!
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #182 : 15 Сентября 2008, 16:22 »
Тебя никто пока-что не оскорблял, так что успокойся!
Я без тебя и твоих советов как-нибудь с этим разберусь. По себе не стоит других людей судить. Если кто-либо привык обтекать, то это его дело, а я к таким не отношусь.
кого ты пугать собрался, ну давай забань меня!!!твоё мнение тут никому не интересно, тк ты пишешь всякий бред!!!!Каннаваро пришел в Ювентус в 31 год, С ЛАВКИ ИНТЕРА,где он не играл весь свой 2 сезон там,то из-за травмы, был полностью не в форме, и что в итоге??ушел в юве, 2 чемпионства и чемпион мира!!!! и тут приходит назад к нам легр, которому 31, а ты говоришь, что он наше прошлее, тк у него не вышло заигратьу нас несколько лет назад!?!? ЛОГИКА ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ ))))ухахаха))))))))))))))а то что уже целый год он играет практически без ошибочно, демонстрируя прекрасную в обороне, не считается?))))))аххаха ))))))))))Почему тот или иной игрок не попадает в состав - это полностью забота тренера + ротация состава!!!Откуда мы знаем, вдруг мышца какая-то заболела у Легро или еще что!? + Меллбергу нужен был этот матч больше, чтобы оттолкнуть от своего имени волну критики, которая на него обрушилась после гола Джилардино!!!!Мне жаль тебя, если ты такищ вещей не понимаешь!
Только мнение полных неадекватов как ты, сующих свою чушь в каждую тему, тут никому неинтересно! Иди помолись на иконы Легро и ДП, а то снова разволнуешься и нервничать тут начнешь..  ;D ;D ;D Ты жалок со своими постами с пеной у рта! ;D ;D ;D
Таких лолов даже на гесте Юве с 2002 года я не помню!.. Я тут, типа, лучше всех все знаю, всем все объясню, а кто не согласен - идите нах! Так вот первый и пойдешь - сидеть на другой форум, вроде юве.сру. Как раз для твоего уровня. Там таких пришибленных хватает, подружитесь  ;D ;D ;D Вместе на иконы Легро скинитесь, если еще не приобрел  ;D ;D ;D
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #183 : 15 Сентября 2008, 16:29 »
Juv3nt1n0, ещё одна подобная дискуссия с кем-нибудь из участников форума = бан!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #184 : 15 Сентября 2008, 16:53 »
Оба хороши. Когда же наконец на этом форуме научаться высказывать своё мнение, уважая при этом мнение других и не задевая их своими остроумными фразами. УЖАС!

Кьеллини БОГ !!!
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2008, 16:54 от Chamm »

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #185 : 15 Сентября 2008, 16:57 »
Оба хороши. Когда же наконец на этом форуме научаться высказывать своё мнение, уважая при этом мнение других и не задевая их своими остроумными фразами. УЖАС!

Кьеллини БОГ !!!
Я лично никого здесь не задевал лично, пока пара отморозков не начала меня оскорблять напрямую, причем сначала их просили по-хорошему и весьма вежливо не переходить на личности, если их чья-то позиция не устраивает.

А Кьелини - лучший!;)
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2008, 17:00 от Avvocato »
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #186 : 15 Сентября 2008, 17:50 »
Не вдаваясь в полемику отмечу лишь что у Легро по прошлому сезону средняя оценка была выше чем у Кьеллы. А по этому сезону стало очевидно что у него уверенности лишь прибавилось, так что я не согласен с тем что Легро это прошло Юве, Легро это настоящее Юве как и Кьелла.
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Кирюха

  • Гость
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #187 : 15 Сентября 2008, 22:48 »
Вань, нашёл с кем спорить, чувак до сих пор восхищается приобретением Андраде... и ждёт, что тот тоже станет лучшим в мире...это мне кажется всё объясняет))))

ЗЫ. а вообще поспокойнее надо, Juv3nt1n0 предупреждение.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #188 : 15 Сентября 2008, 22:49 »
Я смотрю-все админы отметились!  ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #189 : 15 Сентября 2008, 23:29 »
Между прочим, если ты смотришь матчи Юве, то ты заметил, что Легр прогрессирует, Кьел 100% основа, и в то же время нужно дать шанс Мелу, пока Легр не очень окреп, что и сделал Раньери.
+ отличный ход поберечь Легра, ДП и Треза на ЛЧ, раз уже тебя так не устраивает Николай, сходи и найди кого-то получше и покрасивее, а пока что Легро не допускает тех ошибок, что позволяет себе небритое создание

Кирюха

  • Гость
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #190 : 15 Сентября 2008, 23:59 »
Вот непонятно, Молинаро весь прошлый сезон в небо по самолётам хуярил, но он всё равно звезда потенциальная, все в него верят и тд, а Мёлльберг 1 раз ошибся и всё, фпизду его... Что за подход такой любопытный???

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #191 : 16 Сентября 2008, 00:04 »
Кстати, Мёльберг в последнем матче нормально сыграл и пожестче! Один раз Ди Натале очень классно от мяча оттёр, так что всё у него впереди!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #192 : 16 Сентября 2008, 00:17 »
Мельберга колбасит, я не пойму чт ос ним и всё...он раз через 2 игру выдаёт хорошую, а Молинаро хоть и старается, но ему просто не хватает точности.

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #193 : 16 Сентября 2008, 00:35 »
Кстати, пора бы уже разработчикам FIFA сделать Джорджо Кьеллини "прорисованное лицо" :)


Juve, storia di un grande amore

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #194 : 16 Сентября 2008, 00:38 »
Мельберга колбасит, я не пойму чт ос ним и всё...он раз через 2 игру выдаёт хорошую, а Молинаро хоть и старается, но ему просто не хватает точности.

Как правило, подобное объясняется недостатком класса. Ведь высший класс не в том, чтобы здорово играть, а в том чтобы здорово играть в каждом матче. Молинаро не заматерел еще, а Мелльберг никогда топовым игроком не был.
Но следует учитывать, что в Италии сейчас, как говорят в российском футболе , "весенний футбол".  :) И это тоже влияет. Игроки только начали сезон.