Автор Тема: Джонатан Зебина  (Прочитано 132951 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #60 : 04 Апреля 2008, 16:49 »
Вот Иванович в Челси перешёл - и толку... За деньгами погнался. А так бы мог Зебину вытеснить легко, уж слишком тот эксцентричный и нестабильный, одна игра на "ура", 10 - ни о чём, + пару красных схватить может. Короче, гнал бы я его давным-давно... А прикупил бы Бано (хотя не скажу, что такой уж фанат его)) или Дзаккардо!

Поддерживаю тебя. В Ювентусе у него было бы больше шансов, а так непойми чего. Но я думаю его слово не было решающим при переходе.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #61 : 04 Апреля 2008, 17:01 »
Да, наверное ты прав насчёт решающего слова, не он же всё там решал, клуб тоже выггоду искал... А жаль, у нас скока помню всегда справа в защите проблемы - кто только там не играл! Ладно ещё Тюрам (хотя в центре он эффективнее смотрелся), но помню как-то Капелло и Блази ставил на эту позицию!.. И что в итоге?  Зебина - живее всех живых!)))

И ещё обидно, что наша суперзащита - Буфф, Тюрам, Канаваро, Дзамбротта так недолго нас радовала таким Мегасоставом!(

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #62 : 06 Мая 2008, 14:14 »
гже он!?!?!?!?!?!?!? :o :o :o

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #63 : 06 Мая 2008, 23:52 »
Когда его уже выгонят?? Он никакой...нужно Грыгеру туда закрепить, а ему на подмену можно прикупить кого-то...игроков куча, но вот кто заиграет...
ЗЫ в Суперзащите времён Мегасостава любимчиком у меня был Тюрам, Лилиан хоть и не мог отыграть ВЕСЬ матч, точнее практически не мог, но демонстрировал 95% надёжность, мне нравилась его надёжность и я переживал за его карьеру в Юве, ведь возраст кагбы, а тут Кальчополли...хавайся...прощай Тюрам...прощай состав.


Ничо, пережили, хоть и с трудом, но выйдя с Б мы заняли 3-е место - это круто, я считаю так, + мы потихоньку можем наладить нашу политику, просто нашему руководству нужно время, я лично готов подождать пару сезонов, пока Юве станет на ноги, помните ребята, это первый сезон после серии Б.
Всё не так плохо.
Другое дело легенды уйдут на пенсию :'( :'( :'(

Лично у меня в уме есть пара-тройка кандидатов к нам направо, но исключительно на подмену Грыгере, наконец-то моё желание потихоньку осуществляется на его счёт, он становится на ноги и играет здорово...2-3 сезона и мы вернём былую мощь!
Форца Юве! Ждём, верим, болеем.

MagasicK

  • Гость
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #64 : 07 Мая 2008, 00:10 »
на правый фланг никого покупать не будут! Помимо Грыгеры и Зебины там еще и Хасан, да и Меллберг в Вилле играет на этой позиции!

Nedved Зебина не так уж плох, по крайнер мере из имеющихся защитников он повыше классом будет, чем те же Грыгера,Молинаро и Меллберг!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #65 : 07 Мая 2008, 01:08 »
Я так не считаю.
Молинаро и Грыгеру я считаю получше Зебины...работают пацаны пашут бровку по 20 раз

MagasicK

  • Гость
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #66 : 07 Мая 2008, 03:02 »
я писал что Джонатан выше классом,а не работоспособней!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #67 : 07 Мая 2008, 09:16 »
Зебина выше классом чем Меллберг и Грыгера  :o хм... По-моему кроме роста он ничем не выше  ;D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #68 : 07 Мая 2008, 09:25 »
Я тебя умоляю...каким классом? обьясни...ну каким? он опытней? играет лучше? или что?
Ничем он не выше

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #69 : 07 Мая 2008, 11:00 »
Ну пашет он не меньше Молинаро и в атаку всегда подключается! Другое дело,что КПД у него такой-же низкий,как и у Молинаро,но это уже другой разговор!

Оффлайн saidkin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #70 : 07 Мая 2008, 11:28 »
Вы ещё Биринделли забыли, хоть старичок но может неплохо сыграть

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #71 : 07 Мая 2008, 12:26 »
Вы ещё Биринделли забыли, хоть старичок но может неплохо сыграть

Да Биринделли ещё в свои годы не играл нормально. До сих пор не понимаю, как он у нас появился.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #72 : 07 Мая 2008, 12:34 »
Вы ещё Биринделли забыли, хоть старичок но может неплохо сыграть

Да Биринделли ещё в свои годы не играл нормально. До сих пор не понимаю, как он у нас появился.
Уважаемый,Вы как давно Юве смотрите?

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #73 : 07 Мая 2008, 16:20 »
Я тебя умоляю...каким классом? обьясни...ну каким? он опытней? играет лучше? или что?
Ничем он не выше
я тож считаю что классом Зеб высше Грыгеры и Молинара просто играть не умеет так как они!! а вто по технике лучший из них Грыгер наверн!)

MagasicK

  • Гость
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #74 : 07 Мая 2008, 18:44 »
вобще то он и при Капелло был у нас основным правым защитником! И именно потому что Зебина правый защитник, Замбротту сместили на лево, это наверно о чем то говорит!