Автор Тема: Джонатан Зебина  (Прочитано 132946 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #105 : 17 Февраля 2009, 19:10 »
Ну ты загнул. А про Кьела не забыл?

не загнул и не забыл...
А что Кьеллини,хороший защитник,который ессно выделяется в общей группе средних игроков...
имхо Дзебина не слабее,а у Кьеллини суеты в игре немеряно...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #106 : 17 Февраля 2009, 19:35 »
согласен про кьеллу, пускай он на лицо - "я все контролирую" но по делу провалы бывают.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #107 : 17 Февраля 2009, 20:13 »
просто он ещё молод,очень молод для защитника)))
у него всё впереди-он красавчик)верим

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #108 : 19 Февраля 2009, 08:04 »
Ну ты загнул. А про Кьела не забыл?

не загнул и не забыл...
А что Кьеллини,хороший защитник,который ессно выделяется в общей группе средних игроков...
имхо Дзебина не слабее,а у Кьеллини суеты в игре немеряно...

Будем считать, что суетится для пользы дела ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #109 : 19 Февраля 2009, 10:21 »
ИМХО Кьеллини на голову сильнее Дзебины. Дзебина вообще призрак. Вот чтобы он стабильно отыграл матчей 15 - уверенно и без удалений (и травм  ;)), и без провалов, конечно... Тогда б я его зауважал!

А Кьелл - согласен, у него впереди должно быть всё оК)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #110 : 19 Февраля 2009, 13:47 »
ИМХО Кьеллини на голову сильнее Дзебины. Дзебина вообще призрак. Вот чтобы он стабильно отыграл матчей 15 - уверенно и без удалений (и травм  ;)), и без провалов, конечно... Тогда б я его зауважал!

А Кьелл - согласен, у него впереди должно быть всё оК)

Дзебина,давно всем в серии А всё уже доказал,только в Юве ему мешают.то травмы,то нервные срыв какие-то...непонятно,моё ИМХО он на голову сильнее Кьеллини впринципе

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #111 : 19 Февраля 2009, 14:00 »
Моё ИМХО сильнее твоего!!!  ;D ;D ;D

Ну я тоже про это и говорю - в Юве он стабильно и не заиграл, из-за различных обстоятельств. И срывы, и психи, и травмы... Да и в сборной как-то он не особо феерил. В Роме смотрелся поинтереснее, но у нас как-то так. Ну и у меня какая-то просто неприязнь, если честно, пускай уж Джонатан меня извинит  ;)

А Кьеллини зверюга! Ему бы напарника хорошего, чтоб опыта набраться... Каннаварыча какого-нить. Или Феррару на тренировках с ним наигрывать, исключительно для матёрости  ;) Всё же Леггро - это Леггро...

Baur

  • Гость
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #112 : 19 Февраля 2009, 14:03 »
мне зебина нравится в подключениях в атаку, это то чего нам сейчас не хватает, жду когда ж он поправится

preparatore atletico

  • Гость
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #113 : 19 Февраля 2009, 14:07 »
Моё ИМХО сильнее твоего!!!  ;D ;D ;D

Ну я тоже про это и говорю - в Юве он стабильно и не заиграл, из-за различных обстоятельств. И срывы, и психи, и травмы... Да и в сборной как-то он не особо феерил. В Роме смотрелся поинтереснее, но у нас как-то так. Ну и у меня какая-то просто неприязнь, если честно, пускай уж Джонатан меня извинит  ;)

А Кьеллини зверюга! Ему бы напарника хорошего, чтоб опыта набраться... Каннаварыча какого-нить. Или Феррару на тренировках с ним наигрывать, исключительно для матёрости  ;) Всё же Леггро - это Леггро...

твоему имху до моего ИМХА,как до........нужное вставить ;D ;D ;D
Кьеллини,ещё до конца не сформировался.много пожара ти неуклюжести в его действиях

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #114 : 19 Февраля 2009, 14:22 »
Моё ИМХО сильнее твоего!!!  ;D ;D ;D

Ну я тоже про это и говорю - в Юве он стабильно и не заиграл, из-за различных обстоятельств. И срывы, и психи, и травмы... Да и в сборной как-то он не особо феерил. В Роме смотрелся поинтереснее, но у нас как-то так. Ну и у меня какая-то просто неприязнь, если честно, пускай уж Джонатан меня извинит  ;)

А Кьеллини зверюга! Ему бы напарника хорошего, чтоб опыта набраться... Каннаварыча какого-нить. Или Феррару на тренировках с ним наигрывать, исключительно для матёрости  ;) Всё же Леггро - это Леггро...

твоему имху до моего ИМХА,как до........нужное вставить ;D ;D ;D
Кьеллини,ещё до конца не сформировался.много пожара ти неуклюжести в его действиях

Ладно уже, ИМХИст =))) Мне кажется, что пожаристость Кьеллы во многом из-за непредсказуемости защитников рядом  ;) Были б помастеровитее люди - Джорджо бы поспокойнее играл, увереннее. (на Евро он отлично отыграл). А так - тяжко быть надеждой болел в защите, когда слева метеорит по флангу Молинарыч, а рядом взывает к небу Никола)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #115 : 20 Февраля 2009, 08:00 »
ИМХО Кьеллини на голову сильнее Дзебины. Дзебина вообще призрак. Вот чтобы он стабильно отыграл матчей 15 - уверенно и без удалений (и травм  ;)), и без провалов, конечно... Тогда б я его зауважал!

А Кьелл - согласен, у него впереди должно быть всё оК)

Дзебина,давно всем в серии А всё уже доказал,только в Юве ему мешают.то травмы,то нервные срыв какие-то...непонятно,моё ИМХО он на голову сильнее Кьеллини впринципе
Мне кажется, что профессиональный супер игрок и складывается из всех тобою перечисленных пунктов. Поэтому Зебина отдыхает, а Кьел играет. Это и есть тот вариант, что всякие там срывы, психи и т.д. это его личные проблемы т он сам в них виноват.
За Ювентус болею с 1991 года.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #116 : 21 Февраля 2009, 00:43 »
ИМХО Кьеллини на голову сильнее Дзебины. Дзебина вообще призрак. Вот чтобы он стабильно отыграл матчей 15 - уверенно и без удалений (и травм  ;)), и без провалов, конечно... Тогда б я его зауважал!

А Кьелл - согласен, у него впереди должно быть всё оК)

Дзебина,давно всем в серии А всё уже доказал,только в Юве ему мешают.то травмы,то нервные срыв какие-то...непонятно,моё ИМХО он на голову сильнее Кьеллини впринципе
Мне кажется, что профессиональный супер игрок и складывается из всех тобою перечисленных пунктов. Поэтому Зебина отдыхает, а Кьел играет. Это и есть тот вариант, что всякие там срывы, психи и т.д. это его личные проблемы т он сам в них виноват.

это всё понятно,я говорю о потенциале игрока ;) исходя из того,что видел своими глазами,а Дзебина играл великолепно и в Кальяри ив Роме,имхо сильнее Кьеллини в Ювентсе...всё ИМХО

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #117 : 21 Февраля 2009, 00:58 »
Давно всем говорю - Зебина мой любимый защитник в "Юве"!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #118 : 21 Февраля 2009, 04:27 »
ИМХО Кьеллини на голову сильнее Дзебины. Дзебина вообще призрак. Вот чтобы он стабильно отыграл матчей 15 - уверенно и без удалений (и травм  ;)), и без провалов, конечно... Тогда б я его зауважал!

А Кьелл - согласен, у него впереди должно быть всё оК)

Дзебина,давно всем в серии А всё уже доказал,только в Юве ему мешают.то травмы,то нервные срыв какие-то...непонятно,моё ИМХО он на голову сильнее Кьеллини впринципе
Мне кажется, что профессиональный супер игрок и складывается из всех тобою перечисленных пунктов. Поэтому Зебина отдыхает, а Кьел играет. Это и есть тот вариант, что всякие там срывы, психи и т.д. это его личные проблемы т он сам в них виноват.

это всё понятно,я говорю о потенциале игрока ;) исходя из того,что видел своими глазами,а Дзебина играл великолепно и в Кальяри ив Роме,имхо сильнее Кьеллини в Ювентсе...всё ИМХО
+1, Зебина раньше играл писец как, считался немерянно перспективным, но характер его подвёл, да и не без травм...у меня любимым защем в Юве был Тюрам...у него были охринеть какие передачи дальние! и играл он здорово, пришёл Зебина и я думал...всё...сядет Тюрам (учитывая что ещё и Капелло), а не тут-то было. Как-то и тот и тот по чучуть. По правде говоря я не вижу Джона в основе нашего клуба, он слишком грубый и нервный, и уровень игры уже не 25-ти летнего юноши.

Оффлайн Petrovka38

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 25
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джонатан Зебина
« Ответ #119 : 21 Февраля 2009, 08:05 »
да почему вы пишете Дзебина? Зебина а не Дзебина!
Капитан Смальков!