Автор Тема: Карвальо дэ Оливейра Амаури  (Прочитано 400252 раз)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #435 : 19 Сентября 2009, 13:10 »
скажу следующее.
на данный момент Амаури на голову лучше и Яка, и ДП, и Трезеге. от него очень много пользы. и если он в этом сезоне не забивает 4 игры - это ни о чём не говорит.
;D ;D ;D лол. 4 игры - 0 мячей = лучший нап. и пох, что хотя бы у Якинты 3 матча 2 гола, а борьбы и выского КПД уж как минимум не меньше.
Если Трез ноль, то Амаури и до этого уровня далеко.

А тут как в известной поговорке про бревно и соринку (надеюсь, хоть это то ты знаешь?!). Прежде чем раскидываться оскорблениями, перечитай что ты пишешь, и кто после этого неадекват...

Ты только подтвердил мои догадки ;D а еще подобный пост и будет бан.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2009, 13:12 от Avvocato »
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #436 : 19 Сентября 2009, 14:28 »
да что вы спорите, Чиро видней кого ставить, и каждый нап хорош по своему, хоть они и оба нападники, но разные.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #437 : 19 Сентября 2009, 14:32 »
да что вы спорите, Чиро видней кого ставить, и каждый нап хорош по своему, хоть они и оба нападники, но разные.
Естественно, чИро виднее. И подбор форвардов у нас очень хорош, но хочется, чтобы они уже забивали в каждом матче по несколько мячей и кто это будет конкретно лично мне, напр., все равно - лишь бы забивали!!
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #438 : 19 Сентября 2009, 14:49 »
да что вы спорите, Чиро видней кого ставить, и каждый нап хорош по своему, хоть они и оба нападники, но разные.
Естественно, чИро виднее. И подбор форвардов у нас очень хорош, но хочется, чтобы они уже забивали в каждом матче по несколько мячей и кто это будет конкретно лично мне, напр., все равно - лишь бы забивали!!
Вот и мне всё равно, главное чтобы забивали... и Треза я уважаю. Просто объективнее надо быть, товарисч модератор. Тогда и посты не придётся тереть ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #439 : 19 Сентября 2009, 18:37 »
Здесь кто-то высказал правильную мысль - Амаури НИКОГДА и не забивал много... Он не из категории тех, кто кладёт в сетку стабильно по 20-25 за сезон, как Трез во все предыдущие годы. И ждать от него такой результативности не стоит, хотя начинал он в Юве в плане именно голов весьма многообещающе...

При покупке Амаури  сразу смущало соотношение цена/результативность. А сейчас тоже, честно говоря, напрягает голевое бессилие Амаури  ;) Однако, надеемся, что он скоро это дело прекратит. Ну и пока в подыгрыше получается - пущай играет. Не гол, так пас... Главное, чтобы побеждали  :)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #440 : 25 Сентября 2009, 04:00 »
у меня веры в него после сегодячнего матчя веры в него все  менчше и мечше,,игровое время пополам им с трезем,может конкуренция его подстегнет!(мы забими 4 гола с незащитаными,2 як,1 трез,1 кьел)выводы?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #441 : 25 Сентября 2009, 07:57 »
Он то много и не забивал, но что значит много 10 или 20?
Двадцатку ладно можно и не забивать, но будь добр в таком клубе с таким кол-во матчей за сезон положить штук 15 неменьше, да и ещё и при таком кол-во потенциально сыгранных матчей. Тогда пускай играет на месте Диего, а в нападении ещё одного напа в место него ставить будем (Трезеге)Ю, вот тогда ладно, пускай борется, обводит и пасы раздаёт.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #442 : 25 Сентября 2009, 09:58 »
Первый раз я недоволен его игрой, тогда как многие его давно сливают!!! Этих денег он может быть и не стоил, но в палермо он играл просто превосходно, вспомнить только 2 гола в наши ворота... а сейчас, всегда на фланге, и спиной к воротам. ???

Оффлайн MI6

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #443 : 25 Сентября 2009, 10:44 »
Если повернуть ситуацию и задать вопрос - на данный момент хорошо, что в ЮВЕ есть Амаури или нет, мой ответ однозначен - да. Пусть он не забивает очень долго, но существует возможность выбора нападающего(плюсы - отдых, травмы, схема игры). И ещё - кто-нибудь видел чтобы Амаури бегал по полю один без сопровождения в атаке, ни одна команда соперника играя с Юве не задумывается не обращать на него внимания - видимо они имеют другое мнение насчет его возможностей, и их не особенно трогает его голевая засуха.

kipchak

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #444 : 25 Сентября 2009, 11:21 »
Амаури , как игрок хороший , возможно , как и человек тоже . Я думаю , что он нужен в Юве , но он ненужен в сборной Италии , Скуадра - это святое , туда кого попало брать ненужно . Пускай он играет за Бразилию.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #445 : 25 Сентября 2009, 13:32 »
Опять разочаровал... То ли действителньо класса не хватает, то ли тотальная невезуха.. КПД, конечно, есть, но нужны голы, особенно вчера они нужны были!! А в итоге выходит Трез и делает то, что должен делать форвард голевая скидка в незасчитанном голе (АБСОЛЮТНО НЕ ПО ДЕЛУ не засчитанном) и гол..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Ibrahimovic

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #446 : 25 Сентября 2009, 14:02 »
Да не нужен он нам - 100%. За те деньги за которые его купили, можно было купить таланта из бразилии или аргентины.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #447 : 25 Сентября 2009, 16:12 »
вместо него бы Куна к нам, да только кто нам его отдаст))

Baur

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #448 : 25 Сентября 2009, 16:27 »
не волнуйтесь Амаури за нас еще "наложит" просто надо понять его уровень это то что он показывает сейчас, а не когда то в Палермо.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #449 : 25 Сентября 2009, 19:17 »
не волнуйтесь Амаури за нас еще "наложит" просто надо понять его уровень это то что он показывает сейчас, а не когда то в Палермо.

Главное чтоб потом на него не наложили за 10 лямов. Хотя он роботяга, действительно оттягивет на себя пару человек. Чуствую скоро и у него на огороде пойдет голвой дождь, который перейдет в град.
ЮВЕ кращий з кращих!!!