Автор Тема: Карвальо дэ Оливейра Амаури  (Прочитано 400254 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #450 : 26 Сентября 2009, 00:22 »
встряска ему нужна какая-то,или на скамейку посадить на пару игр,или игровое время делить пополам с трезом,чтоб конкуренция его встяхнула,или пенальти дать забить,не знаю,что-то такое
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #451 : 26 Сентября 2009, 19:48 »
встряска ему нужна какая-то,или на скамейку посадить на пару игр,или игровое время делить пополам с трезом,чтоб конкуренция его встяхнула,или пенальти дать забить,не знаю,что-то такое
вот насчёт пеналя - хорошая идея, только одно "но" - ДП вернулся :)
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #452 : 28 Сентября 2009, 07:30 »
Цитировать
вот насчёт пеналя - хорошая идея

Может быть не пеналя, а пендаля? Он-то скорее встряхнёт старину Амаури. ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #453 : 28 Сентября 2009, 07:45 »
Наложить то наложит, только когда, где и кому возникает вопрос?
МАлому надо дать отдохнуть матча три, что подумал о сових голеадорских способностях и соскучился по мячу.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #454 : 28 Сентября 2009, 09:46 »
Да, тоже за то, чтобы отправить парня на отдых. Даже моему ангельскому терпению пришел конец. Он уже сам себя бесит, по-моему. :-\

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #455 : 28 Сентября 2009, 10:08 »
Че-то даже жалко его уже... ::)
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #456 : 28 Сентября 2009, 11:59 »
уже складывается тенденция-нап,что выходит на пару с амаури забивает,вывод-пусть выходят як и трез,они по голику закатят,амаури пусть пока в запасе подумает
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн MI6

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #457 : 28 Сентября 2009, 12:44 »
уже складывается тенденция-нап,что выходит на пару с амаури забивает,вывод-пусть выходят як и трез,они по голику закатят,амаури пусть пока в запасе подумает
так они без Амаури могут и не забить!!!  :)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #458 : 28 Сентября 2009, 13:01 »
уже складывается тенденция-нап,что выходит на пару с амаури забивает,вывод-пусть выходят як и трез,они по голику закатят,амаури пусть пока в запасе подумает
так они без Амаури могут и не забить!!!  :)
ну а что ты предлагаешь,сидеть и ждать пока он начнет забивать?не выход,я думаю,надо поиграть без него матч-два,и он может заведется,и посмотрим на пару трез-як,я сам не считаю,что это идеал,в идеале основная пара як-амаури,но ЗАБИВАЮЩИЕ,а трез на замену,для усиления,как раньше наша палочка-выручалочка,но амаури надо встряхнуть.
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #459 : 28 Сентября 2009, 16:23 »
если Амаури продолжит свою штанговую болезнь и при этом ещё будет проситься в сборную Италию, станет совсем смешно...

когда его уже прорвёт наконец? где голы головой-от-земли?!. да хоть какие уже голы!.. сто пуд над Амаури воронка... он иной. и сам себя проклял...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #460 : 30 Сентября 2009, 07:53 »
Ещё раз предолагаю, ставить его в состав на мето Диего и т.д. Когда Диего нужно будет отдохнуть, Амаури может его подменять, техника есть, скорость есть, борьбу ведёт не слабо, на счёт паса похуже конечно, но атаку разогнать сможет точно. Таким образом в простых матчах может в три напа почти играть, глядишь пользы будет больше, да и на него меньше будут союак спускать за незабитые голы. потому как задача будет немного другая.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #461 : 30 Сентября 2009, 21:30 »
Другой вопрос справится ли наш Бразильский друг с этой немного другой задачей.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #462 : 01 Октября 2009, 02:10 »
Другой вопрос справится ли наш Бразильский друг с этой немного другой задачей.

;Dне думаю,он может тащить и бить,пас это не его
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

JuveStile

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #463 : 01 Октября 2009, 07:34 »
Ещё раз предолагаю, ставить его в состав на мето Диего и т.д. Когда Диего нужно будет отдохнуть, Амаури может его подменять, техника есть, скорость есть, борьбу ведёт не слабо, на счёт паса похуже конечно, но атаку разогнать сможет точно. Таким образом в простых матчах может в три напа почти играть, глядишь пользы будет больше, да и на него меньше будут союак спускать за незабитые голы. потому как задача будет немного другая.
Смысл-то не в том, что собак не спускать и найти Амаури такое место на поле, чтобы особо не было видно, что никак.
Увеличил тренировки - хорошо, так пусть еще и к психиатру сходит, потому что сейчас уже явны проблемы в этом плане - много злится, не получается, так и до катрочки красной или травм недалеко. Вероятно, Амаури осознает, что в команде легко найдутся форварды, отлично вытеснив его из состава. Для парня переход в топ-клуб значил по всей видимости очень много и это на него давит.
Не могу сказать, что он супергений и его манера игры мне когда-нибудь нравилась, поэтому - работать, работать и еще раз работать, и поспокойнее...

Оффлайн MI6

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #464 : 01 Октября 2009, 13:13 »
Пусть что ли грязевые ванны попробует!!!