Автор Тема: Карвальо дэ Оливейра Амаури  (Прочитано 400338 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #570 : 06 Декабря 2009, 22:45 »
Ну енто перебор, думаю врядли такой вариант сработает. Нап. неплохого уровня, чего-то не хватает?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Odisseo

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #571 : 06 Декабря 2009, 22:50 »
Ну енто перебор, думаю врядли такой вариант сработает. Нап. неплохого уровня, чего-то не хватает?!
не знаю мне всегда казалось напы не плохого уровня Ди Вайо,Микколи,Залайета их уже можно причислить к этой кагорте.ИМХО бразил даже рядом не стоит сними, не в мастерстве не в пользе для Юве

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #572 : 06 Декабря 2009, 23:06 »
Поспорю с тобой однозначно!Марко никогда не был супер форвардом, при таких распасовщиках и дирижёрах игры, он просто вынужден был забивать, а так тонну голов с пенальти забил.
Микколи бегает, суетится, и играет только в средних командах, у нас ничего сверхъестественного не  показывал.
С МАРСЕЛО вообще всё ясно.
За Ювентус болею с 1991 года.

Odisseo

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #573 : 06 Декабря 2009, 23:31 »
Поспорю с тобой однозначно!Марко никогда не был супер форвардом, при таких распасовщиках и дирижёрах игры, он просто вынужден был забивать, а так тонну голов с пенальти забил.
Микколи бегает, суетится, и играет только в средних командах, у нас ничего сверхъестественного не  показывал.
С МАРСЕЛО вообще всё ясно.
зато в какой конкуренцие робивались в состав,а этому сразу все почести за то что, много денег уплатили.весной раскрылся Яквинта, и Амаури сел на запас. думаю также будет когда и Трез, и Як будут в обойме. а, в Юве вечные резервисты никогда не числилсь. например как в МЮ- Солскаер в Роме- Монтелла и тд поетаму думаю что ему укажут на дверь, или сам збежить при первымже случае

zubi84

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #574 : 06 Декабря 2009, 23:45 »
Амаури наш первый человек-невидимка. Если не зимой, то по завершении сезона его надо будет срочно куда нибудь сплавить, например в Баварию, второй Тони как никак.

JuveStile

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #575 : 24 Декабря 2009, 12:54 »
Нападающий «Ювентуса» Амаури заявил, что его команда еще может побороться за первое место в серии А.

«За 10 лет, которые я нахожусь в Италии, я видел, как команды, имеющие 10-очковый отрыв, теряют первое место. Поэтому я все еще верю, что нам удастся взять скудетто.

Что касается нашего турнирного положения, то мы сами в него угодили, сами должны и выбираться.

Критика в адрес Феррары? Мы с нашим тренером, а он с нами. Нам сейчас нужно засучить рукава и работать», – приводит слова Амаури Football Italia.

Оффлайн Enthousiast

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #576 : 25 Декабря 2009, 01:56 »
Ай, аж читать противно!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #577 : 25 Декабря 2009, 02:21 »
вот разачаровывает меня Амаури своей игрой, но все равно блин как то жалко с ним прощаться, харизма все таки есть))

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #578 : 25 Декабря 2009, 02:28 »
Амаури наш первый человек-невидимка. Если не зимой, то по завершении сезона его надо будет срочно куда нибудь сплавить, например в Баварию, второй Тони как никак.

Бавария его вероятно Роме отдаёт, кстати.

вот разачаровывает меня Амаури своей игрой, но все равно блин как то жалко с ним прощаться, харизма все таки есть))

стараюсь в случае разочарования вспоминать игру с сампдорией =))))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #579 : 27 Декабря 2009, 12:02 »
Ещё разик.
Ну всё же при нём:
 - удар есть
 - дриблинг на уровне
 - головой хорошо играет
 - постоянно борется за мяч
да и многое другое, что ещё нужно для форварда, в чём дело, не понимаю?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #580 : 27 Декабря 2009, 16:25 »
Ещё разик.
Ну всё же при нём:
 - удар есть
 - дриблинг на уровне
 - головой хорошо играет
 - постоянно борется за мяч
да и многое другое, что ещё нужно для форварда, в чём дело, не понимаю?!
видимо не на столько всё хорошо. Да и зависим он очень. а полузащита не сильно балует сейчас нас с Амаури красивыми комбинацияами и пасами, выводами его на убойную дистанцию.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #581 : 27 Декабря 2009, 16:42 »
Да всё у него есть. Не просто хорошо, а отлично мог бы играть. Одним из лучших в Европе мог быть, хотя я думаю ещё и может быть ;)
А вот чего не хватает - это уже вопрос для него самого и Феррары. То, что старается - видно. Но не везёт ему. Хотя врядли тут дело только в везении.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн pavlik815

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 250
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #582 : 27 Декабря 2009, 17:03 »
Я в PES 2010 продал его в Бенфику за 30 лямов. Так он в ней золотой мяч получил)))

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #583 : 27 Декабря 2009, 21:57 »
Я в PES 2010 продал его в Бенфику за 30 лямов. Так он в ней золотой мяч получил)))

а унитаз из драгметалла кому достался? ;D
если есть покупатель... "Палермо"... то нада задуматся над суммой компенсации...ведь нада бы продавать парня....мертвец...
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #584 : 29 Декабря 2009, 22:47 »
Я в PES 2010 продал его в Бенфику за 30 лямов. Так он в ней золотой мяч получил)))

а унитаз из драгметалла кому достался? ;D
если есть покупатель... "Палермо"... то нада задуматся над суммой компенсации...ведь нада бы продавать парня....мертвец...

Жаль, что товар возврату не подлежит. В прошлом сезоне на 4 из 5, а в этом...
ЮВЕ кращий з кращих!!!