Автор Тема: Карвальо дэ Оливейра Амаури  (Прочитано 400297 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #600 : 06 Января 2010, 20:25 »
ддда. он прям столько моментов запорол. ему навешивали и навешивали, а он всё выше перекладины. вот дурак.
;D

Но по сути - претензии обоснованны. За весь матч ничего толком не сделал. Хотя надо признать, в дополнительное время он классно сыграл, судья должен был удалять защитника.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Baur

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #601 : 06 Января 2010, 20:28 »
в очередной раз бесил на поле, открыл новую грань своего "таланта" когда на минуте 84-85 заорал так, что я содрогнулся а на повторе показали как игрок пармы пинает в мяч на котором была нога амаури, тьфу противно короче.

Ему пармезанец на ногу наступил, на внешнюю сторону стопы.
А вообще только одно слово приходит на ум и после этого матча, и вообще всегда: "дубина".

[/q
вообще то у меня есть проблемы небольшие со зрением, но момент тот раз 3 повторили, помоему пармезанец конкретно в мяч пнул, ну да ладно, даж если по ноге, заорал то как, а потом как ни в чем не бывало бегал.

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #602 : 06 Января 2010, 21:05 »
Кстати, да - отмечу, что ту атаку он начал просто замечательно.
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #603 : 06 Января 2010, 21:08 »
ддда. он прям столько моментов запорол. ему навешивали и навешивали, а он всё выше перекладины. вот дурак.
;D

Но по сути - претензии обоснованны. За весь матч ничего толком не сделал. Хотя надо признать, в дополнительное время он классно сыграл, судья должен был удалять защитника.

На повторе видно, защитник падал уже, по инерции зацепил. Ненамеренно то есть.
Прямо озадачила меня... :) скачал игру, посмотрел повтор - защитник сделал всё, чтобы зацепить Амаури... т.е. со стороны оно может и неумышленно, но ручку он вперёд выставил, и ногами прилично оттолкнулся, чтоб до Амаури достать. Я бы удалил за такое.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Odisseo

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #604 : 06 Января 2010, 21:10 »
пошел вон из команды!
обажаю когда ты так говаришь!!! )) правильно,и пусть канает сарделька,редиска..

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #605 : 06 Января 2010, 21:14 »
пошел вон из команды!
обажаю когда ты так говаришь!!! )) правильно,и пусть канает сарделька,редиска..
Стагниенко сказал во время матча-"Амаури-жалкий симулянт!"
А моё мнение-Амаури, пошел вон Пракопенко!" ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #606 : 07 Января 2010, 19:20 »
Играть вышел изза травмы Давида "Батьковича"... играть вообще наверное розучился... хотя на 90+5 минуте мог выходить один на один с воротником...кстати нашим воротчиком... но остановили грубым фолом... а так... ничем таким не запомнился...
Cимулянт и провокатор Серии А!

Odisseo

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #607 : 11 Января 2010, 00:39 »
с тобой только в Цирк

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #608 : 11 Января 2010, 01:33 »
Ну что вы на него все шишки сваливаете))) Моменты когда создают это да он забивать должен, а когда моментов ему не создают, то и забивать он не будет. Мы играем 4-2-3-1 (хотя благодаря товарисчу Гроссо мне иногда кажется что играем мы 3-6-1, но никто кроме него об этом в команде не знает) так вот, и спрос по поводу создаваемых моментов должен быть с этих трёх. С насыщенным центром не должен нападающий вообще глубоко опускаться за мячом, для этого и насыщают середину поля, нап тут завершать должен, а завершать у нас НЕХРЕНА. 1.5 момента за игру: выстрел Диего и проход Кьеллини.

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #609 : 11 Января 2010, 02:02 »
Был еще штрафной Алекса в конце. Дида вытащил.
 

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #610 : 11 Января 2010, 08:10 »
Считаю, что вина его не больше не меньше других, форвардам нужен грамотный диспетчер.
С другой стороны Трезеге и при наших плеймейкерах забивает?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #611 : 12 Января 2010, 03:00 »
а че... главное что за два года в "Юве" научился красиво рукоплескать...это тоже плюсс
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #612 : 22 Января 2010, 15:04 »
Сразу несколько клубов Премьер-лиги заинтересованы в услугах форварда «Ювентуса» Амаури, утверждает The Daily Mail.

«Старой синьоры» нужны финансовые средства для усиления команды, и поэтому она пытается продать футболиста, забившего всего 18 голов в 69 встречах.

В своих же рядах бразильца желают видеть «Стоук Сити», «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм». Причем речь идет с большой долей вероятности об аренде игрока.

Пускай проваливает. И лучше не в аренду

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #613 : 24 Января 2010, 03:34 »
Считаю, что вина его не больше не меньше других, форвардам нужен грамотный диспетчер.
С другой стороны Трезеге и при наших плеймейкерах забивает?!
Не соглашусь. Сегодня, например, как и в ряде предыдущих матчей, было немало количество хороших моментов, когда забивай, не хочу.
Долго я терпела Амаури и его красивые, но бессмысленные акробатические трюки на поле, но зла на него уже не хватает. Сейчас, возможно, скажу вещь, за которую меня тут расстреляют, но всё же: будь сейчас "деревянный" Яквинта здоров, он давно бы на месте этого бразильского чуда не один пятак голов наколотил.

Так что:
Пускай проваливает. И лучше не в аренду
« Последнее редактирование: 24 Января 2010, 03:36 от L.E. »
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #614 : 24 Января 2010, 03:42 »
Считаю, что вина его не больше не меньше других, форвардам нужен грамотный диспетчер.
С другой стороны Трезеге и при наших плеймейкерах забивает?!
Не соглашусь. Сегодня, например, как и в ряде предыдущих матчей, было немало количество хороших моментов, когда забивай, не хочу.
Долго я терпела Амаури и его красивые, но бессмысленные акробатические трюки на поле, но зла на него уже не хватает. Сейчас, возможно, скажу вещь, за которую меня тут расстреляют, но всё же: будь сейчас "деревянный" Яквинта здоров, он давно бы на месте этого бразильского чуда не один пятак голов наколотил.

Так что:
Пускай проваливает. И лучше не в аренду

Подпишусь под каждым словом.
Кстати, убил комментатор со "Спорта" ("Россия 2"): "Все мы на физкультуре прыгали через козла, а вот Кассетти прыгнул через Амаури..."  ;D
« Последнее редактирование: 24 Января 2010, 03:51 от Dj_Ram »
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.