Автор Тема: Карвальо дэ Оливейра Амаури  (Прочитано 400130 раз)

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #840 : 31 Января 2011, 12:37 »
Был бы Моджи, думаю, разговор бы был коротким
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #841 : 31 Января 2011, 12:41 »
ну...был бы моджи - был бы амаури? был бы моджи - может с другим составом и при другом тренере и игру был бы и другой амаури...

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #842 : 31 Января 2011, 15:22 »
AMAURI LASCIA IL CAMPO DI ALLENAMENTO DI VINOVO

Aggiornamenti da Sky sport 24: Amauri pronto a dire si al Parma, secondo Paolo Aghemo l'italo brasiliano avrebbe lasciato l'allenamento

Altri aggiornamenti: Voci confermate, Amauri ha lasciato il centro tecnico di Vinovo.
Anche se è arrivata la smentita di Ghirardi, il Parma cerca fortemente il giocatore, e potrebbe arrivare nelle prossime ore.


может все таки случится чудо :'( он покинул тренировочный центр Vinovo!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #843 : 31 Января 2011, 15:33 »
ага...поедет к молочникам, и вместе с себом положет пару банок в наши ворота

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #844 : 31 Января 2011, 22:18 »
ДДДДДДДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Пьём! пошол ***** Амаури!

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #845 : 31 Января 2011, 23:19 »
Отлично, хоть одну пьявку сплавили!
А я-то думаю, что форум весь вечер не грузится  ;D

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #846 : 01 Февраля 2011, 00:11 »
Извиняюсь что повторяюсь. Если честно я долго молчал на счет Амаури . мне жаль что он уходит .. Ну не виноват человек если у нас середины поля нет чтобы снабжали его мячами . Вспомните первый год при Раньери да и второй когда при Дзаке играли с Аяксом человек забил гол головой с навеса вот его работа . А не получать примитивные, некачественные навесы спиной к варотам в окружении 4-х защитников . Думаете с Матри что-то изменится?
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #847 : 01 Февраля 2011, 00:44 »
Ура!!!! Наконец этот патлатый чудик свалил :)!
Вообще не понимаю, как можно жалеть об уходе напа, который забивал последний гол почти год назад! Это лохматая пиявка, которая присосалась к Юве, получая миллионы ни за что! Пусть валит куда подальше :-X!

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #848 : 01 Февраля 2011, 01:22 »
Извиняюсь что повторяюсь. Если честно я долго молчал на счет Амаури . мне жаль что он уходит .. Ну не виноват человек если у нас середины поля нет чтобы снабжали его мячами . Вспомните первый год при Раньери да и второй когда при Дзаке играли с Аяксом человек забил гол головой с навеса вот его работа . А не получать примитивные, некачественные навесы спиной к варотам в окружении 4-х защитников . Думаете с Матри что-то изменится?

Абсолютно согласен. Когда у него мяч в ногах-он бесполезен,а в этом сезоне особо никто и навесить на голову не может...Вообще ужасно наверное знать, что ты не забиваешь уже почти год и что у болельщиков и руководства уже накипело.Может быть он и не такая сильная личность, чтобы спавиться с нервами и моральным прессингом.Тогда нам тем более такие не нужны.
А вот по поводу Матри: посмотрев видео разные с ним, понял, что такой игрок как раз очень нужен.Парень чувствует где и когда мяч должен появиться, и головой играет феноменально.Хотя и про Амаури также говорили вначале и надежда была на него)))

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #849 : 01 Февраля 2011, 01:38 »
Извиняюсь что повторяюсь. Если честно я долго молчал на счет Амаури . мне жаль что он уходит .. Ну не виноват человек если у нас середины поля нет чтобы снабжали его мячами . Вспомните первый год при Раньери да и второй когда при Дзаке играли с Аяксом человек забил гол головой с навеса вот его работа . А не получать примитивные, некачественные навесы спиной к варотам в окружении 4-х защитников . Думаете с Матри что-то изменится?

Абсолютно согласен. Когда у него мяч в ногах-он бесполезен,а в этом сезоне особо никто и навесить на голову не может...Вообще ужасно наверное знать, что ты не забиваешь уже почти год и что у болельщиков и руководства уже накипело.Может быть он и не такая сильная личность, чтобы спавиться с нервами и моральным прессингом.Тогда нам тем более такие не нужны.
А вот по поводу Матри: посмотрев видео разные с ним, понял, что такой игрок как раз очень нужен.Парень чувствует где и когда мяч должен появиться, и головой играет феноменально.Хотя и про Амаури также говорили вначале и надежда была на него)))

Вот-вот,Матри наш Трезеге,у которого было просто феноменальное чувство гола,позиции,эх Трез,Трез...

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #850 : 01 Февраля 2011, 02:53 »
А когда этого...амадури уберут с темы про теперешних футболистов Юве? Oн же уже не играет за нас (ура!!!). Хотя его и пихнуть некуда, потому что переносить его в легенды Юве-грех смертельный ;D!
Блин, как я рада, что оно от нас ушло! На дух не выносила этогo :-X...ладно, фиг с ним.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #851 : 01 Февраля 2011, 03:08 »
А когда этого...амадури уберут с темы про теперешних футболистов Юве? Oн же уже не играет за нас (ура!!!). Хотя его и пихнуть некуда, потому что переносить его в легенды Юве-грех смертельный ;D!
Блин, как я рада, что оно от нас ушло! На дух не выносила этогo :-X...ладно, фиг с ним.
Его надо в "Контркультуру" перенести или в тему "Девушки этого сайта",ну и на крайняк в тему "З@ебало" ;D

Оффлайн Deppy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 227
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #852 : 01 Февраля 2011, 03:15 »
да очень порадовало заявление Беппе перед матчем о том что этот ,,игрок" остается до конца >:(
Marotta: «Amauri vuole restare alla Juve»
до конца трансферного окна остался действительно  ;D

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #853 : 01 Февраля 2011, 03:50 »
А когда этого...амадури уберут с темы про теперешних футболистов Юве? Oн же уже не играет за нас (ура!!!). Хотя его и пихнуть некуда, потому что переносить его в легенды Юве-грех смертельный ;D!
Блин, как я рада, что оно от нас ушло! На дух не выносила этогo :-X...ладно, фиг с ним.
Его надо в "Контркультуру" перенести или в тему "Девушки этого сайта",ну и на крайняк в тему "З@ебало" ;D

Неееееет!!!! Только не надо его в нашу девичью тему, он "слишком красив", что для футбола, что для нас ::)!
А вот та самая последняя тема на крайняк как раз для него!!! Хотя его имя там и так частенько звучит ;D!

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #854 : 01 Февраля 2011, 05:14 »
А когда этого...амадури уберут с темы про теперешних футболистов Юве? Oн же уже не играет за нас (ура!!!). Хотя его и пихнуть некуда, потому что переносить его в легенды Юве-грех смертельный ;D!
Блин, как я рада, что оно от нас ушло! На дух не выносила этогo :-X...ладно, фиг с ним.
Его надо в "Контркультуру" перенести или в тему "Девушки этого сайта",ну и на крайняк в тему "З@ебало" ;D

Неееееет!!!! Только не надо его в нашу девичью тему, он "слишком красив", что для футбола, что для нас ::)!
А вот та самая последняя тема на крайняк как раз для него!!! Хотя его имя там и так частенько звучит ;D!
Та да))) Но есть еще парочка тем - "Все мы бабы..." И. Аллегрова (с) , Юмор , Российский Футбол .Ну и самая подходящая - Самые красивые спортсменки