Автор Тема: Карвальо дэ Оливейра Амаури  (Прочитано 398468 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #15 : 23 Мая 2008, 16:35 »
А чего Вам Кальмаури не нравится?!
Я Кальмары не люблю!

А ты их не ешь, а только используй, когда про Амаури говоришь ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #16 : 23 Мая 2008, 20:43 »
ненавижу Альмакури...тю какеготам...ну все поняли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #17 : 23 Мая 2008, 21:14 »
Вот забъёт штук двадцать своми "щупальцами", вот мы и замолкним тогда.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #18 : 24 Мая 2008, 18:08 »
Вот забъёт штук двадцать своми "щупальцами", вот мы и замолкним тогда.
удачи ему хай забивает!!!!!
все равно буду его недолюбливать!!! все эти понты с переходом пол там пол там!!! бесит!!!! крутой типа!!!!!! если так! то пусть купят лучше Хунтелаара!!!!!!!! а Амаааури возможно угаснет с Трезом и Алексом!!!
тада лучше я за Кваяреллу!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #19 : 25 Мая 2008, 14:39 »
есть акой сериал"Побег" кто смотрит знаю.ют что сериал супер!!!!! там есть герой Фернандо Сукре!!! так вот его настоящее имя и фамилия на английмском Amauri Nolasko как я понимаю тезки так вот там читают как Омори вапще!!! ??? ???

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #20 : 25 Мая 2008, 19:13 »
есть акой сериал"Побег" кто смотрит знаю.ют что сериал супер!!!!! там есть герой Фернандо Сукре!!! так вот его настоящее имя и фамилия на английмском Amauri Nolasko как я понимаю тезки так вот там читают как Омори вапще!!! ??? ???

Англичане читают по правилам своего языка, а Амаури - это то, как, я подозреваю, должно звучать по-португальски.  Ну даже если и по-португальски звучит по-другому (не говорю на этом языке), значит так прочитали по своим правилам итальянцы. По-итальянски будет вполне себе Амаури.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #21 : 25 Мая 2008, 19:53 »
Пока что у меня лично нет веских поводов желать его трансфера в Ювентус. Слишком много шума вокруг этого перехода, как будто покупаем звезду... Время все расставит по местам. Успехов ему на новом месте!!!  ;) ;) ;)
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #22 : 26 Мая 2008, 13:09 »
завтра вроде бы прибывает в Турин!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #23 : 26 Мая 2008, 16:36 »
завтра вроде бы прибывает в Турин!
интресно что с ним фангы сделают! он достал (наверно) + хороший форвард  но зато похоронил Юве в матче с палермо мочи его!

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #24 : 30 Мая 2008, 17:58 »
Всё - Амаури игрок Ювентуса ))))

P.S. В свете того,что Ночерино с патрахами отдан в Палермо такой вопрос - а стоило ли использовать его СТОЛЬКО раз по ходу прошлого сезона, неужели не лучше было попытаться наиграть Тьягу или Альмирона!?) непонятная ситуация если честно...ну да ладно, что было то было....

« Последнее редактирование: 30 Мая 2008, 18:07 от Juv3nt1n0 »
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Vegas

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #25 : 30 Мая 2008, 18:23 »
Уранах!! Атаку усилили, надо Яквинту сливать теперь...
Остаецца центр.полузащитника, правого защитника, ну и можно центрального...конечно, нужно и левого, но там походу на Де Челье рассчитывают...

- The purchase of Carvalho de Olieira Amauri on a permanent basis for ?22.8m which will be paid in three annual instalments. 

-Juventus and the player have agreed and signed four year deal

    * Antonio Nocerino has been sold to Palermo for ?7.5m and this will be paid by three yearly instalments.

- Palermo will also co-own Davide Lanzafame.

Amauri is officially a Juventus player after he signed a four year deal at the Vinovo training ground on Friday afternoon worth ?3.5m per season plus ?250,000 in bonuses.”

А неплохо они Насерину в 7,5 оценили ;D по таким расценкам Амаури все 40 стоит ;D



Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #26 : 30 Мая 2008, 18:42 »
2Vegas: Яквинту не надо никуда сливать, теперь у нас точно самое бешанное нападение в европе ))) Ты видимо плохо слидишь за трансферами ЮВЕ, на право да и в центр уже подписан Меллберг,защита более чем сильная,еще Кришито вернут и всё ))) ну а в центр Джиовинко или МАркизио ))
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

juve4ver

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #27 : 30 Мая 2008, 18:54 »

Vegas

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #28 : 30 Мая 2008, 19:12 »
2Vegas: Яквинту не надо никуда сливать, теперь у нас точно самое бешанное нападение в европе ))) Ты видимо плохо слидишь за трансферами ЮВЕ, на право да и в центр уже подписан Меллберг,защита более чем сильная,еще Кришито вернут и всё ))) ну а в центр Джиовинко или МАркизио ))
1. Яквинту надо сливать, потому что несолидно как-то 29-летнему игроку сборной страны быть 4м нападающим, а значит почти не получать игрового времени(вспомни, кто у нас был 4м форвардом в этом году?-Палладино! И сколько раз он выходил в основе или на замену в качестве форварда , а не полузащитника? - 2-3 раза, а ведь Яквинту полузащитником никак не поставить), а зарплата у него думаю очень неплохая, в таком случае целесообразнее оставить Палладино, который намного более универсален и может сыграть как форвардом, так и полузащитником - а значит отработать свою зарплату у него будет больше возможностей...
2. Если в защитниках числиться 8-9 человек - это не значит, что она у клуба более чем сильная)). Мы можем повозвращать из аренды всех своих защитников и довести их количесво в клубе до 20, сильнее наша защита от этого не станет, так ведь? Усиливаться надо качественно, а не количественно. Позиция правого защитника вызывает страх! Кто там будет играть? Зебина? Этот нестабильный неуравновешанный типан? Или бестолочь Григера? Возможно Меллберг, хотя было озвученно, что его брали в центр, ну а в центре кто тогда будет играть? Опять Легро? Ты считаешь, что его можно ставить против Руни, Дрогба и подобных? Или может Андраде?)))))А может и Кришито?)) Он еще массы недобрал, чтобы против мощных напов играть, и вообще его рано возвращать еще...
3. Ты представляешь функции центрального полузащитника в игровой моделе Ювентуса? Видимо не очень...Он должен обладать в должной мере как созидательными навыками(видение поля, пас на любую дистанцию), так и разрушительными( умение читать игру, перехват, отбор). Игрок этой позиции должен уметь выигрывать единоборства, чего тяжело ожидать от Джовинко, при его росте и весе, так что не смеши, А маркизио еще не дорос до уровня игрока основного состава...так что ЦП просто необходим, особенно если все-таки сплавим Тиаго...
Так что сам получше последи за трансферами Юве, но и попытайся узнавать кого покупают и зачем...И еще поработай над своей граммотностью.

juve4ver

  • Гость
Re: Карвальо дэ Оливейра Амаури
« Ответ #29 : 30 Мая 2008, 19:40 »
Картиночки с интервью клубному каналу