Автор Тема: Защита  (Прочитано 480085 раз)

MagasicK

  • Гость
Re: Защита
« Ответ #45 : 08 Июня 2007, 13:08 »
хватит того уже, что Буффон решил остаться. Восхищяюсь им. но дзамбротте надо дать поиграть в Барсе ещё сезон, может лигу выиграет, а потом пусть возвращаеться
нах он нам тогда старый, да еще с ЛЧ и без мотивациии?????

Оффлайн Arborsb

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 146
  • КАРМА: +0/-0
Re: Защита
« Ответ #46 : 08 Июня 2007, 15:52 »
Да мне кажется вообще "возвращенцы" - не здоровая тема. Атмосфера будет не та в команде. Начнут друг на друга катить - кто настоящий бьянконэро, кто предатель, кто чего стоит.

MagasicK

  • Гость
Re: Защита
« Ответ #47 : 08 Июня 2007, 23:22 »
прально:)

Shamil

  • Гость
Re: Защита
« Ответ #48 : 09 Июня 2007, 08:45 »
хватит того уже, что Буффон решил остаться. Восхищяюсь им. но дзамбротте надо дать поиграть в Барсе ещё сезон, может лигу выиграет, а потом пусть возвращаеться
нах он нам тогда старый, да еще с ЛЧ и без мотивациии?????
на замену будет выходить. а пока пусть Тюрам вернётся

Shamil

  • Гость
Re: Защита
« Ответ #49 : 09 Июня 2007, 08:48 »
Ну как же без возвращенцев, а кому играть в серии А, а как без них против Интера .Милана, Ромы. Да  и сними Милану всю дорогу проигрывали, а без них ..

MagasicK

  • Гость
Re: Защита
« Ответ #50 : 09 Июня 2007, 13:12 »
хватит того уже, что Буффон решил остаться. Восхищяюсь им. но дзамбротте надо дать поиграть в Барсе ещё сезон, может лигу выиграет, а потом пусть возвращаеться
нах он нам тогда старый, да еще с ЛЧ и без мотивациии?????
на замену будет выходить. а пока пусть Тюрам вернётся
может еще и монтеру с инзаги позовем???

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Защита
« Ответ #51 : 09 Июня 2007, 13:25 »
Давайте Юлиано позовём и Давидса и Такки пусть на перспективу...Шамиль, ты чего, какой Тюрам?? пусть ЛВ рубит на скамье Барсы! Он сам себе путь выбрал.

Shamil

  • Гость
Re: Защита
« Ответ #52 : 09 Июня 2007, 13:30 »
ну не знаю, время покажет.но по моему Тюрам точно  вернётся.а между прочем в FIFA2005(EASPORTS) у Монтеро почти все показатели  по силе были больше 95, кроме нападения конечно

Кирюха

  • Гость
Re: Защита
« Ответ #53 : 09 Июня 2007, 13:47 »
Бу-га-га, FIFA 2005, ваще лол, парень, ты знаешь сколько Тюраму лет уже, куда ему возвращаться??? у меня в менеджере Сергей Кислий отжигает, давай его в Юве купим, вместо Треза!!!

Shamil

  • Гость
Re: Защита
« Ответ #54 : 09 Июня 2007, 15:22 »
В Финале лиги если не ошибаюсь zeedorfa сменили там каким-то 41 летним игроком, фамилию не помню, а Тюрам я видел в сборной играет в отборочных ЧЕ, и ничего. а Нарвик Сирхаев играет играет в Анжи снова, ему кажется уже больше 40-ка.кстати посоветовал бы Раньери полностью скупить защиту сборной России,   ребята отлично защищались против самой грозной команды на свете хорватии

Кирюха

  • Гость
Re: Защита
« Ответ #55 : 09 Июня 2007, 15:34 »
2Shamil Сколько тебе лет?
Какой-то 41 летний игрок  ;D - Костакурта его фамилия.
А в Анжи я думаю Тюрам и до 60 сможет играть, год назад вроде еще Горлукович играл в КФК. Только уровень серии А, он хоть немного, но отличается от первого дивизиона России...честно...я тебя не обманываю...

Зы. Сирхаеву - 33 года, если на то пошло.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2007, 15:39 от Кирюха »

Shamil

  • Гость
Re: Защита
« Ответ #56 : 09 Июня 2007, 16:25 »
ну хорошо сдаюсь. только  кастакурту я знаю, там кто то еще выходил кажеться. а откуда ты знаешь про горлуковича и Сирхаева, я тоже хочу знать столько же сколько и вы, помогитееее.
неужели сирхаеву 33

Shamil

  • Гость
Re: Защита
« Ответ #57 : 09 Июня 2007, 16:26 »
какой там до 60 - ти , сирхаева уже поломали  операция и неизвесно когда вернёться, а тюрам все таки будет ещё в Юве

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Защита
« Ответ #58 : 09 Июня 2007, 17:01 »
Воду носить

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Защита
« Ответ #59 : 09 Июня 2007, 19:57 »
вместе с Аппией...опыт передавать ем :)

а меняли точно на Костакурту и он между прочим неплохо отыграл, хоть и немного - мастер!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон