Автор Тема: Защита  (Прочитано 475557 раз)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Защита
« Ответ #810 : 27 Ноября 2011, 16:36 »
Шансы только теоретические по-моему,если смотреть объективно,то им ЛЧ в дальнейшем не светит!

Кто-нибудь ответит на мой вопрос выше,сразу после новости!!!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Защита
« Ответ #811 : 27 Ноября 2011, 16:39 »
Шансы только теоретические по-моему,если смотреть объективно,то им ЛЧ в дальнейшем не светит!

Кто-нибудь ответит на мой вопрос выше,сразу после новости!!!

15 лямов. Лучший в Германии
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Защита
« Ответ #812 : 27 Ноября 2011, 16:40 »
15 лямов. Лучший в Германии
Кое-какие умники на другом ресурсе,говорят что 15 лямов это смешная цена за него ???

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Re: Защита
« Ответ #813 : 27 Ноября 2011, 16:44 »
Какова его реальная цена?
И действительно ли он так хорОш?


а реальная цена это та засколько реально купят  ;D
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2011, 16:47 от zeus »

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Защита
« Ответ #814 : 27 Ноября 2011, 16:50 »
Это Трансфермаркет?

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Защита
« Ответ #815 : 27 Ноября 2011, 18:27 »
Это Трансфермаркет?
он самый

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Защита
« Ответ #816 : 27 Ноября 2011, 18:41 »
вполне вероятно что его купим...какие у него сильные стороны? Если он так крут и молод,то связка бонуччи-хуммельс будет ооочень перспективной)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Защита
« Ответ #817 : 03 Декабря 2011, 19:21 »
немецкие газеты утверждают, что Ювентус в зимнее TO подпишет Аого

http://www.football-italia.net/node/13445



конечно левый защитник нужен, но если честно я игры Аого не видел.
может кто в курсе как он играет?

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Защита
« Ответ #818 : 03 Декабря 2011, 19:25 »
Я тоже не видел к сожалению :( Я думаю слева бы конечно лучше Коларов смотрелся,но ЮВЕ им не интересуются. :(

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Защита
« Ответ #819 : 03 Декабря 2011, 20:45 »

может кто в курсе как он играет?

херово
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Защита
« Ответ #820 : 03 Декабря 2011, 21:54 »
Из Германии, сообщает сайт 4-4-2.com , приходит важное нововведение: генеральный директор Ювентуса Беппе Маротта согласился бы с руководством принести gialloneri Hummels в Ювентусе еще ​​в январе. Сделку могли закрыть в районе 15 миллионов плюс  Леонардо Бонуччи.
http://www.tuttojuve.com/?action=read&idnotizia=72789

ну не знаю, Бонуччи конечно не гений защиты, но вот не заиграет Хумельс и что тогда?
конечно возможно это и утка.

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Защита
« Ответ #821 : 03 Декабря 2011, 22:21 »
Из Германии, сообщает сайт 4-4-2.com , приходит важное нововведение: генеральный директор Ювентуса Беппе Маротта согласился бы с руководством принести gialloneri Hummels в Ювентусе еще ​​в январе. Сделку могли закрыть в районе 15 миллионов плюс  Леонардо Бонуччи.
http://www.tuttojuve.com/?action=read&idnotizia=72789

ну не знаю, Бонуччи конечно не гений защиты, но вот не заиграет Хумельс и что тогда?
конечно возможно это и утка.
4-4-2  самый бредовый сайт,в разгар ТО они какой только тупости не писали))

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Защита
« Ответ #822 : 03 Декабря 2011, 22:40 »

может кто в курсе как он играет?

херово

Не соглашусь. Играет он довольно прилично, другое дело, что Гамбург сейчас из себя представляет что то очень отдаленное от команды и любому игроку тяжело себя показывать. Джае не смотря на это Аого выделяется в Гамбурге, хотя можно найти вариант и посильнее.

А кто сказал, что если вдруг придет Хуммельс, (что маловероятно), что пара будет Хуммель-Бонуччи. Почему должен сесть Бардзальи. Андреа сейчас наш лучший центр. защитник. Да и вообще центр. защитника, даже если покупают зимой, то крайне редко сразу ставят в основу. На этой позиции огромную роль играет сыгранность.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2011, 22:43 от wahagn »

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Защита
« Ответ #823 : 03 Декабря 2011, 23:00 »

может кто в курсе как он играет?

херово

Не соглашусь. Играет он довольно прилично, другое дело, что Гамбург сейчас из себя представляет что то очень отдаленное от команды и любому игроку тяжело себя показывать. Джае не смотря на это Аого выделяется в Гамбурге, хотя можно найти вариант и посильнее.

А кто сказал, что если вдруг придет Хуммельс, (что маловероятно), что пара будет Хуммель-Бонуччи. Почему должен сесть Бардзальи. Андреа сейчас наш лучший центр. защитник. Да и вообще центр. защитника, даже если покупают зимой, то крайне редко сразу ставят в основу. На этой позиции огромную роль играет сыгранность.

я те говорю, Аого это муть, видел его игры, такой же бестолочь как и Элия, они там вместе на левом фланге устраивали "концерты". Пустая трата денег будет. Нам под ЛЧ нужен защитник уровня Коларова, а также Хуммельс. А всякие бразилы в виде Деде и т.д. это бред собачий. Нам нужно ориентироваться на европейский рынок
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Защита
« Ответ #824 : 03 Декабря 2011, 23:02 »

может кто в курсе как он играет?

херово

Не соглашусь. Играет он довольно прилично, другое дело, что Гамбург сейчас из себя представляет что то очень отдаленное от команды и любому игроку тяжело себя показывать. Джае не смотря на это Аого выделяется в Гамбурге, хотя можно найти вариант и посильнее.

А кто сказал, что если вдруг придет Хуммельс, (что маловероятно), что пара будет Хуммель-Бонуччи. Почему должен сесть Бардзальи. Андреа сейчас наш лучший центр. защитник. Да и вообще центр. защитника, даже если покупают зимой, то крайне редко сразу ставят в основу. На этой позиции огромную роль играет сыгранность.

я те говорю, Аого это муть, видел его игры, такой же бестолочь как и Элия, они там вместе на левом фланге устраивали "концерты". Пустая трата денег будет. Нам под ЛЧ нужен защитник уровня Коларова, а также Хуммельс. А всякие бразилы в виде Деде и т.д. это бред собачий. Нам нужно ориентироваться на европейский рынок

Так Аого немец  ;)

Коларов конечно шикарный вариант, но за него Сити потребуют немало, да и он наверняка потребует  зарплату как в Сити.