Автор Тема: Паоло Де Челье  (Прочитано 193444 раз)

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Паоло Де Челье
« Ответ #270 : 09 Сентября 2011, 08:54 »
9-Бревнонинта
8-Маркизио
7-Пепе
11-Де Челье
*facepalm* вы не покупаете Агуеро, Бастоса, но Бля хотя бы такие важные номера дайте нормальным игроком клуба, а не этим ни на есть настоящим УГ ! )) зачем так играть на нервы фанатов ?? Почему бы не отдать 9 Матри, 8 Видалю, 7 Элии, 11 Эсти ????

В Юве любят зачетные номера всякому шлаку раздавать. Хотя номер-это и не самое главное, но все же...
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

anti

  • Гость
Re: Паоло Де Челье
« Ответ #271 : 09 Сентября 2011, 09:24 »
9-Бревнонинта
8-Маркизио
7-Пепе
11-Де Челье
*facepalm* вы не покупаете Агуеро, Бастоса, но Бля хотя бы такие важные номера дайте нормальным игроком клуба, а не этим ни на есть настоящим УГ ! )) зачем так играть на нервы фанатов ?? Почему бы не отдать 9 Матри, 8 Видалю, 7 Элии, 11 Эсти ????
при желании у Пепе можно отобрать, игрок не авторитетный и похер что подумает он о Юве. все равно веса в команде не нисет а так средненькие функции. Отобрать и попросить  можно, не звезда да и не полузвезда. Вот Маркиз, посредственный игрок на мой взгляд, уже какой год в перспективах не в сборной не умеет и не у нас, а такой номер себе взял, вот он уже проблема я считаю.
Дечелье, тоже как и Маркиз, спокойно отобрать у него номер можно если звезда придет и попросит номер 11, думаю без проблем.
Як уже скоро сам уйдет, и вот хочется чтоб достойный носил девятку типа Джеко.

Вот главное 10-ку не дать какому нибудь к о з л у.

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Паоло Де Челье
« Ответ #272 : 09 Сентября 2011, 09:58 »
Romkan, anti
Угу) номера очень даже важную роль играет! Тем более о которых мы говорим!))
Номер 9 - обычно принадлежит главному ЦЕНТР ФОРВРДУ клуба. Таковым я сейчас считаю(да и многие здесь) Матри. вместо этого такой номер принадлежит как я уже неоднократно говорил самому бездарному напу Юве последних 10 лет(да и столетие наверно).
8 - принадлежит главному игроку, лидеру центра поля . Видаль хорошо подошел бы) но уж нет то, такой номер давно принадлежит игроку который не знает что такое прогресс уже лет 6. Но зато в соц.сетях и в балоболизме в интервью он гений.
7 - принадлежит обычно техничным, сильным игрокам клуба. Элия больше подходит этому уровню. Но, увы такой номер щас взял себе безмозглый игрок фланга, который любит бить птичек вместо того чтобы навесить напу.
11- и наконец. Номер Недведа. Кому он щас принадлежит(Недвед, когда увидел это, наверно в обморок упал) ??? дупликату маркизио в плане прогресса. и в защите и в атаке полный НОЛЬ. Но зато это не помешает ему быть основным игроком ЮВЕ.   
Я плачу.....
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Паоло Де Челье
« Ответ #273 : 09 Сентября 2011, 11:13 »
как и считал ДЧ бревном бестолковым, так и считаю! Не понимаю, что Конте в нем видит, тот же Циглер в разы лучше, и обороняется лучше, и в пас играет лучше, и бьет лучше. ДЧ это игрок скамьи Юве, ну или основы Сиены
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

anti

  • Гость
Re: Паоло Де Челье
« Ответ #274 : 09 Сентября 2011, 12:23 »
как и считал ДЧ бревном бестолковым, так и считаю! Не понимаю, что Конте в нем видит, тот же Циглер в разы лучше, и обороняется лучше, и в пас играет лучше, и бьет лучше. ДЧ это игрок скамьи Юве, ну или основы Сиены
однозначно. Циглер по лучше будет, бля конте патриот херов.  начиинает бесить. Может Дешама пригласим.

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Паоло Де Челье
« Ответ #275 : 09 Сентября 2011, 12:39 »
как и считал ДЧ бревном бестолковым, так и считаю! Не понимаю, что Конте в нем видит, тот же Циглер в разы лучше, и обороняется лучше, и в пас играет лучше, и бьет лучше. ДЧ это игрок скамьи Юве, ну или основы Сиены
Может Дешама пригласим.
Не долго этому осталось) хотя не надо торопить событие ))
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Паоло Де Челье
« Ответ #276 : 09 Сентября 2011, 12:49 »
как и считал ДЧ бревном бестолковым, так и считаю! Не понимаю, что Конте в нем видит, тот же Циглер в разы лучше, и обороняется лучше, и в пас играет лучше, и бьет лучше. ДЧ это игрок скамьи Юве, ну или основы Сиены
Может Дешама пригласим.
Не долго этому осталось) хотя не надо торопить событие ))
вы че гоните что ли? вы после 1 игры Конте схарчить уже хотите?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Паоло Де Челье
« Ответ #277 : 09 Сентября 2011, 13:02 »
А тут некоторые кого угодно схарчят, даже и играть не надо!
Нормально Де Челье вчера отыграл! В обороне не ошибался, подключался к атакам, сделал неплохой навес на Пепе...

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Паоло Де Челье
« Ответ #278 : 09 Сентября 2011, 15:01 »
чтото вы ребят совсем охренели так гнать, конечно печенька пока не достоин этого номера, но другие кандидаты лучше?? нет. Так что лучше былоб ни кому не давать.

Maxim
норм он сыграл эт да, но против кого? ;)
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Паоло Де Челье
« Ответ #279 : 09 Сентября 2011, 15:19 »
лучше бы Милошу Красичу дали, он хотя бы внешнее сходство с эталоном имеет)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Паоло Де Челье
« Ответ #280 : 09 Сентября 2011, 15:36 »
Де Челье будущая суперзвезда  мирового футбола будет, вот увидите  ;)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Паоло Де Челье
« Ответ #281 : 09 Сентября 2011, 15:57 »
Maxim
норм он сыграл эт да, но против кого? ;)
Ну он вообще-то на протяжение всей предсезонки хорошо и стабильно играл!

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Паоло Де Челье
« Ответ #282 : 17 Сентября 2011, 22:34 »
Прошлый сезон травма, в этот раз не травма, так удаление, фак) Но удаление все таки несправедливое, без подката ведь, могли бы желтую показать хотя бы, теперь Гроссо... Хотя думаю все таки Кьел на фланг, а центр Барцальи - Бонуччи
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Паоло Де Челье
« Ответ #283 : 08 Ноября 2011, 09:11 »
Еще совсем недавно тренер и руководство били себя в грудь что это наша гордость,наш воспитанник которым надо дорожить и продали Циглера.Где он теперь?Вроде травма прошла давно.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2011, 09:14 от Keepchak »
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Паоло Де Челье
« Ответ #284 : 08 Ноября 2011, 13:08 »
говорят этот парень будет задействован в сделке с Бейлом.
Шпорам он почему-то нравится  ;D
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра