Автор Тема: Матчи других команд Серии А  (Прочитано 525989 раз)

Vegas

  • Гость
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #105 : 30 Сентября 2007, 15:53 »
У Ромы нет характера: ни у команды в целом, ни у их лидероа поотдельности. Там много действительно талантливых игроков, но они - тряпки. Ну не могут они боротся и что-нибудь изменить, когда что=то не получается. Либо раскисают, как Тотти и Мансини, либо начинают рубить, как Де Росси и Мексес. Такая команда не сможет стать чемпионом, даже если этого заслуживает по игре. Вот если бы их игроки играли так, как Яквинта,например, то есть боролись бы до последнего, отдавали бы последние силы, жрали бы землю ради победы,- тогда Рома была бы великой командой. А так... :-\

MagasicK

  • Гость
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #106 : 30 Сентября 2007, 19:04 »
Вегас полностью с тобой согласен!


Милан опять в ничью сыграл! Что происходит с командой, не ясно!Все ИТАЛЬЯНСКИЕ команды уже научились играть против команды Анчелотти.  Мне кажется, что команде нужны новые идеи, новая кровь в лице нового тренера, и только тогда Милан сможет достойно выступать в СериАле, а нынешний Милан вызывает жалость!

MagasicK

  • Гость
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #107 : 30 Сентября 2007, 19:20 »
Браво Джовинко!!!!

Кирюха

  • Гость
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #108 : 30 Сентября 2007, 19:44 »
Браво Джовинко!!!!

+1 Primo rete in Serie A!!!!!!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #109 : 30 Сентября 2007, 22:09 »
а по мне, главное, чтобы Юве научился играть против мЫлана - и не в ничью, а РВАТЬ!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

MILANYA

  • Гость
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #110 : 01 Октября 2007, 17:00 »
Cиньер Эрнесто, рвать сегодняшний Милан - не велика заслуга! Лучше мерду!
У Милана кризис, и кризис всеобъемлющий: дело не только в Анчи,отсутствии адекватного нападения или возрасте команды. Тут все вместе, а истоки этих проблем в ЛЧ, где Милан играет успешно, даже в разобранном состоянии, и наши Лысые, в эйфории от дорогоих игр в Европе, делают вновь на нее ставку. А там, типа, Милан и с этим составом справится.
Именно поэтому я просто мечтаю о провале в ЛЧ, чтобы два эти субббчика повернулись к команде и тифам, которые хотят именно СериАл. Тока не жалейте и не хороните Милан, он всегда будет СуперКлуб, а срывы у всех бывают. Мы-то верили в вашу победу в сер.В и ждали назад.
Междву прочим, если вы поставите кабинетных на место, я лично буду рада. Нам, увы, в этом сезоне такое не по силам! А Юве - вполне...

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #111 : 01 Октября 2007, 19:30 »
ой, как прикидываются :)))
А возьму ЛЧ и снова ликовать будут, забыв про провал в ЛЧ... и ведь имеют полное право!  ;D
Звезда в шоке!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #112 : 05 Октября 2007, 23:04 »
Сказать по правде меня от нынешнего Милана тошнит((
Набор звёзд и тупо никакие на поле

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #113 : 08 Октября 2007, 00:46 »
ну-ну) ну что ребят : Лацио 1-5 Милан . мы вернулись ;)

p.s. так храбро будешь говорить после матча Милан - Юве ( если у тебя будет повод ) НЭдвэд
Ты чё? я чота храбро говорил? просто у Милана была кая-то хрень, что они сливали, ну сёня выиграли - молодцы, мне всёравно, КАКА рулит шо ппц, надеюсь Милан стал на ноги, а то я их игры не смотрел, после этой буду след. игру смотреть.
А что до Милан-Юве, победитель неважен, важно кто с другими командами больше очков возьмёт

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #114 : 08 Октября 2007, 10:36 »
нунуну, мы вот тоже говорили посте 5-1 первой - мы вренулись. а потом слили Удинезе )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #115 : 08 Октября 2007, 13:29 »
подскажите плиз, а играл ли банановый король Дида?  ;D
Звезда в шоке!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #116 : 08 Октября 2007, 18:23 »
Талант, бл! (с)
))))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #117 : 20 Октября 2007, 22:48 »
Рома 4-4 Наполи !
Вот так результат. А Салоед опять отжог. Спас, так сказать жопу Наполи. И сравнял счёт. Респект ))) Теперь все бывшие наши на нас играют (кроме Деревяновича)  ;D

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #118 : 21 Октября 2007, 10:01 »
Да Салаета вообще-то три очка результативности за матч заработал: гол+2паса. Кака я и думал, будь он форвардом статового состава - приносил бы много больше пользы. Еще у Наполи Хамсик понравился, оч. грамотно играл.
А победу Интеру принес "мужчина, который клубицца".
Вообще плохая тенденция идет. Джиралдино и Адриано начали забивать а Сандро закончил. Не к добру это...
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #119 : 21 Октября 2007, 12:58 »
Я просто не могу выразить свою ненависть к таким игрокам как Адриано и Роналдо в Милане. И меня особенно бесит, когда они забивают...
А Интер шансов не даёт ! Надо бы их надрать))