Автор Тема: Матчи других команд Серии А  (Прочитано 526257 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #525 : 24 Ноября 2008, 00:29 »
Однако наши бедные родственники добились весьма почетной для себя ничьи с Миланом. Надо сказать, что илан местами смотрелся очень хорошо, а местами - еще хуже чем мы вчера. Слушайте, может стоитРаньери тоже отставкой припугнуть, вон Бьязи припугнули, Торино как активно забегал... Из значимых событий матча отмечу возвращение Андреа Пирло, который правда на поле пока появился скорее ради того, чтобы появиться, так как до лучшей своей игры ему еще как до Луны пешком, если судить по этому матчу. А вообще, довольно веселая игра получилась.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #526 : 24 Ноября 2008, 00:34 »
Милан не смог у Торино выйграть

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #527 : 24 Ноября 2008, 00:35 »
блин, а ведь могли Милан обогнать и Анале догнать... ну ладно, после битвы кулаками не машут!  :)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #528 : 24 Ноября 2008, 01:02 »
Слушайте, вспомнил кое-что.
В матче Рома- Лацио заметили бровочника Лихтштайнера - как Вам? Мне показалось малый крут!
Да он ещё на Евро засветился;) Не то чтобы крут, но уровень неплохой имеет и расти способен. Плюс достаточно молод.
Мне вот кстати сегодня его соотечественник понравился - Блерим Джемаили. Может, конечно, потому что его комментатор хвалил часто, но парень произвёл впечатление. Не боится инициативу на себя брать, работоспособен, в отборе неплох, мяч держит хорошо и с пасами всё в порядке. А какая в сборной пара с Инлером получиться может...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #529 : 24 Ноября 2008, 06:01 »
А мы с Ju вчера в аське пришли к выводу о том, что Эмерсон, устратив большую часть волос, стал похож на чумазого Валентина Гафта ;D Между прочим, я вчера сразу сказала, что если Анчи хочет выиграть, надо выпускать СуперПиппо, так не же, все надо было Шеву народу показать :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #530 : 24 Ноября 2008, 10:50 »
А мы с Ju вчера в аське пришли к выводу о том, что Эмерсон, устратив большую часть волос, стал похож на чумазого Валентина Гафта ;D Между прочим, я вчера сразу сказала, что если Анчи хочет выиграть, надо выпускать СуперПиппо, так не же, все надо было Шеву народу показать :D
Да Индзаги в Милане единственный форвард который может забивать стабильно!
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #531 : 24 Ноября 2008, 16:16 »
А рони чипсы рекламировать....
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #532 : 24 Ноября 2008, 19:02 »
Слушайте, вспомнил кое-что.
В матче Рома- Лацио заметили бровочника Лихтштайнера - как Вам? Мне показалось малый крут!
Да он ещё на Евро засветился;) Не то чтобы крут, но уровень неплохой имеет и расти способен. Плюс достаточно молод.
Мне вот кстати сегодня его соотечественник понравился - Блерим Джемаили. Может, конечно, потому что его комментатор хвалил часто, но парень произвёл впечатление. Не боится инициативу на себя брать, работоспособен, в отборе неплох, мяч держит хорошо и с пасами всё в порядке. А какая в сборной пара с Инлером получиться может...

Да мне тоже понравился. Только голову всё время держит внизу поэтому столько и неточностей.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #533 : 30 Ноября 2008, 19:01 »
СПС! Франческо!
наполи блин чуть бы поджали сильнеё было бы 2-2 как мне надо! какой гол забил Лавецци! это мега тема! мунтари сцукко бананолюб!
Златан как клоун только на публику работает, но МАЗАФАКО! как он работает!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #534 : 30 Ноября 2008, 19:20 »
Наполиииии, блин, могли же к ничьей свести, реально могли. А тут что скажешь, веселая игра, три очень достойных гола, на месте Розетти я бы Мунтари удалила, когда его меняли, чтоб не хамил больше ;D ;D ;D Результат, к сожалению, не в нашу пользу. Ждем игру Милана.

Пару слов о трансляции. Я, конечно, все понимаю, прямой эфир сместили из-за волейбола, но Вести Спорт-то зачем пускать обязательно???? Все же РТР-Спорт - очень сомнительного качества медиа-продукт.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #535 : 30 Ноября 2008, 23:57 »
Милан уже летит 2:0, и Палермо много лучше смотрится, а Чипсоед еще и пенальти не забил, в общем, полный Газмяс ;D ;D ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #536 : 01 Декабря 2008, 00:03 »
А курить чтоле можно?? Анчелотти запалился...
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #537 : 01 Декабря 2008, 00:18 »
А курить чтоле можно?? Анчелотти запалился...

Думаю, Анчи согласен заплатить несколько тысяч Евро штрафа в своем нынешнем состоянии. Блин, плохо, что забил Милан.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #538 : 01 Декабря 2008, 00:27 »
Вот было бы здорово, возьми Амелия второй пенальти. Вообще супер. Но в принципе и так неплохо :) А самое главное - Палермо победил заслуженно!
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #539 : 01 Декабря 2008, 00:32 »
Да, Палермо отличный выдали матч! Милана вообще моментами видно на поле не было. Ну что ж, отлично, что мы с ними сравнялись, жаль, что Интер далековато убежал, но, я думаю, нас ждет супер очная встреча с красно-черными ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.