Автор Тема: Матчи других команд Серии А  (Прочитано 526244 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #555 : 02 Декабря 2008, 15:16 »
ИККОЛИ, ВСЁТАКИ ПО АГРЕССИВНЕЙ. Ди Вайо - старел уже. Салайета никогда не был супер напом. Муту тогда настолько был в плохом состоянии и со всеми своими скандалами вообще никому не нужен был.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #556 : 02 Декабря 2008, 15:27 »
Только скудетто над головой!!!!!!

Какие вы фаны Ювентуса? Если не против 4-го места????????

Я с вас в ШОКЕ , болейте за РОМУ !!! >:(
Слушай ,настоящий болела юве, поменьше громких слов, хорошо? И не нада здесь никому советовать за кого болеть. Свободен.
Forza Tchernomorets Odessa-ole!!!  ;D ;D ;D





Слушай, я непонимаю твоего сарказма  8), да, я настоящий болельщик Юве, и горжусь этим, и почему это ты определяешь количество громких слов в эфире, кто тебе сказал, что ты вообще чтото можешь определить?

ПОВТОРЮСЬ -- ЖЕЛАТЬ ЮВЕНТУСУ 4 МЕСТО !!! ЭТО ...........................!!!
И ТЫ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, Я НЕ СОВЕТУЮ КОМУ ЗА КАКУЮ КОМАНДУ БОЛЕТЬ, Я ПРЕДЛАГАЮ ТАКИМ КАК ВЫ (4 МЕСТО) БОЛЕТЬ ЗА РОМУ или ИНТЕР или вонючий МИЛАН !!!

Хотя ты можешь любить и ГАЗМЯС - мне по.......!  ;D ;D ;D
<br /><br />

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #557 : 02 Декабря 2008, 15:42 »
МИККОЛИ, ВСЁТАКИ ПО АГРЕССИВНЕЙ. Ди Вайо - старел уже. Салайета никогда не был супер напом. Муту тогда настолько был в плохом состоянии и со всеми своими скандалами вообще никому не нужен был.
Ну Недведа например брали в возрасте уже, как говорится было бы желание. А агрессия это ещё не показатель класса, скорее наоборот. Я просто к тому, что сейчас все эти футболисты лидеры, или, как минимум, претенденты на лидерство, в своих клубах. Посмотри на Ди Вайо - да, он старый, но забил больше чем вся остальная его команда вместе взятая. Чем не показатель? Салайета вообще в последнем матче посадил на банку претендента на основу сборной Аргентины. И как играл. Муту - ну тут вообще без комментариев. Если даже наше руководство признавалось что потеря Муту - самая серьёзная. Микколи хорош, спору нет, но нам он был не нужен, так же как не нужен и сейчас.
Кстати, к вопросу о форвардах и похожих ситуациях - как ты думаешь, заиграл бы Джилардино ТАК, останься он в Милане? Я думаю врядли ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #558 : 02 Декабря 2008, 18:00 »
МИККОЛИ, ВСЁТАКИ ПО АГРЕССИВНЕЙ. Ди Вайо - старел уже. Салайета никогда не был супер напом. Муту тогда настолько был в плохом состоянии и со всеми своими скандалами вообще никому не нужен был.
Ну Недведа например брали в возрасте уже, как говорится было бы желание. А агрессия это ещё не показатель класса, скорее наоборот. Я просто к тому, что сейчас все эти футболисты лидеры, или, как минимум, претенденты на лидерство, в своих клубах. Посмотри на Ди Вайо - да, он старый, но забил больше чем вся остальная его команда вместе взятая. Чем не показатель? Салайета вообще в последнем матче посадил на банку претендента на основу сборной Аргентины. И как играл. Муту - ну тут вообще без комментариев. Если даже наше руководство признавалось что потеря Муту - самая серьёзная. Микколи хорош, спору нет, но нам он был не нужен, так же как не нужен и сейчас.
Кстати, к вопросу о форвардах и похожих ситуациях - как ты думаешь, заиграл бы Джилардино ТАК, останься он в Милане? Я думаю врядли ;)
Так понятно, Микколи у нас был третьим форвардом как минимум, и поэто мало игрового времени и т.д. А Марко и Муту в нынешних командах на них играют все 32 состава, поэтому они забивают много, потомучто больше некому.
Здесь для меня загадка, объясню: имея в своём распоряжении одних из лучших диспетчеров в мире(Кака, Пирло, Зеедорф), я так и не понял, почему он не забивал. Видно не в то для себя время оказался в Милане. Хотя, если вспомнить, сколько он сам запорол выгоднейших моментов за Милан!!!!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #559 : 02 Декабря 2008, 21:25 »
Друзья мои, насчет Джилардино из того же разряда загадка, как почему в Ювентусе Анри не заиграл в свое время. А вот мне очень жаль, что мы упустили Мареску, отличный мог полузащитник получиться, жаль, что после Юве он так своей команды и не нашел, очень жаль.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #560 : 02 Декабря 2008, 21:56 »
почему в Ювентусе Анри не заиграл в свое время.
Его на левый фланг полузащиты ставили :-\

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #561 : 02 Декабря 2008, 22:02 »
Здесь для меня загадка, объясню: имея в своём распоряжении одних из лучших диспетчеров в мире(Кака, Пирло, Зеедорф), я так и не понял, почему он не забивал. Видно не в то для себя время оказался в Милане. Хотя, если вспомнить, сколько он сам запорол выгоднейших моментов за Милан!!!!
У меня есть своё видение этой ситуации. Не истина конечно, но мне кажется так. Джилардино, как и Микколи, кстати, форварды отличные, но не мировой величины, как Трезеге например. Они действительно могут забивать много, у них есть чутьё, есть мастерство. Но когда они попадают в суперклуб, они затухают. Потому что там ты не можешь быть ярче всех, там никто не будет играть только на тебя, потому что там ещё 9 таких же, а то и более звёздных, и у каждого своё эго и видение ситуации, порой нестандартное. Вот и не мог Джилардино реализовать те два-три момента, которые у него возникали в Милане. А в Фиорентине всё по-другому. Тут он стопроцентный старт, соответственно игровой практики море. В него верят и он это ощущает. В общем, благоприятная атмосфера. К тому же немаловажен тот факт, что на суперклубы все настраиваются по особенному. И игру того же Милана разбирают по косточкам, в отличие от Фиорентины, которая, при всех её амбициях и достижениях, клуб рангом ниже.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #562 : 02 Декабря 2008, 22:55 »
Здесь для меня загадка, объясню: имея в своём распоряжении одних из лучших диспетчеров в мире(Кака, Пирло, Зеедорф), я так и не понял, почему он не забивал. Видно не в то для себя время оказался в Милане. Хотя, если вспомнить, сколько он сам запорол выгоднейших моментов за Милан!!!!
У меня есть своё видение этой ситуации. Не истина конечно, но мне кажется так. Джилардино, как и Микколи, кстати, форварды отличные, но не мировой величины, как Трезеге например. Они действительно могут забивать много, у них есть чутьё, есть мастерство. Но когда они попадают в суперклуб, они затухают. Потому что там ты не можешь быть ярче всех, там никто не будет играть только на тебя, потому что там ещё 9 таких же, а то и более звёздных, и у каждого своё эго и видение ситуации, порой нестандартное. Вот и не мог Джилардино реализовать те два-три момента, которые у него возникали в Милане. А в Фиорентине всё по-другому. Тут он стопроцентный старт, соответственно игровой практики море. В него верят и он это ощущает. В общем, благоприятная атмосфера. К тому же немаловажен тот факт, что на суперклубы все настраиваются по особенному. И игру того же Милана разбирают по косточкам, в отличие от Фиорентины, которая, при всех её амбициях и достижениях, клуб рангом ниже.

+1!!! Ну и от себя добавлю словами из фильма, который мы все в детстве смотрели, Пранделли просто знает, где же у него кнопка :D Его тренер, стопроцентно его :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #563 : 03 Декабря 2008, 12:06 »
+1 Gulnara и Bess. Реально, так наверное и есть.
На счёт Анри, он и в Арсенал, когда пришёл не сразу стал звездой. Поэтому, думаю, что рановато он из Монако к нам перешёл. Пару лет подождал бы с переходом и думаю у нас отличным игроком стал.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #564 : 03 Декабря 2008, 14:27 »
У нас его левым полу ставили, а надобыло в нападение
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #565 : 03 Декабря 2008, 14:49 »
Ну чего, Мареска в Севилье лидером сейчас является... хотя суперскую игру он и не показывает! :(

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #566 : 03 Декабря 2008, 16:07 »
А мне понравилось как Амелиа Рона "опустил" в СМИ после матча, мол тот пробил первый пендаль как в Playstation ;D., поэтому не составило особого труда отбить, нормальный ход, браво, Марко! Вот только похоже в комп. игре команде Амелиа дважды Рон не бил, а надо бы было потренировать.

 

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #567 : 03 Декабря 2008, 16:18 »
Действительно, давненько не приходилось видеть как Милан "имеют", причем жёстко! Что не может не радовать перед личкой. Последнее что на память приходит, это как в Неаполе их "приняли". Все таки для них Кака реально много значит, убеждаешься в этом лишний раз. С разгоном атаки явные проблемы возникали.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #568 : 03 Декабря 2008, 17:50 »
Ну Милан в последних играх всё-таки очень слабенько выглядит, просто отскакивал до этого!
Проблема в том, что на нас могут собраться и тогда нам уже туго прийдётся!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #569 : 03 Декабря 2008, 18:41 »
Ну чего, Мареска в Севилье лидером сейчас является... хотя суперскую игру он и не показывает! :(
Вот именно. Сейчас сама Севилья не ахти как играет, а Мареска простой средненький игрок.
За Ювентус болею с 1991 года.