Автор Тема: Матчи других команд Серии А  (Прочитано 526022 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #165 : 28 Января 2008, 20:01 »
Сборная тура

Марко Баллотта (Лацио) - Массимо Оддо (Милан), Кристиан Сапата (Удинезе), Филипп Мексес (Рома), Паоло Мальдини (Милан)  - Кристиано Дзанетти (Ювентус), Эстебан Камбьяссо (Интер), Андреа  Доссена (Удинезе) - Давид Трезеге (Ювентус), Антонио Кассано (Сампдория), Алешандре Пато (Милан)

Источник: www.football.ua

да и вообще советую почитать http://football.ua/italy/news/31212/page2.html

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #166 : 28 Января 2008, 21:04 »
убило просто)))
Фраза тура

Роберто Манчини, тренер Интера: "Думаю, на матч Кубка с Ювентусом, нам лучше сразу выйти вдесятером, чтоб избежать проблем с удалениями".

Раньери так не ныл когда нам лепили 8 пеналей вначале чемпа...
А вот тренер Интера считает что Бурдиссо несправедливо удалили??? он наверно в том эпизоде не сбивал Дель Пьеро, Дп сам ударился об Бурдиссо, находившегося ззади "лёжа" на газоне.
А матч с Пармой он забыл наверно...
Сами виноваты Принтеристы что фолят как идиоты

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #167 : 03 Февраля 2008, 12:44 »
     
Италия
"Палермо" добился минимальной победы над "Ливорно"

В стартовом поединке 21-го тура серии А "Палермо" благодаря голу Микколи обыграл "Ливорно".

Чемпионат Италии. 21-й тур

"Палермо" — "Ливорно" — 1:0 (0:0)

Гол: Микколи, 76 (1:0)

Незабитый пенальти: Тавано, 45 (Л)

"Палермо": Фонтана, Дзаккардо, Биава, Барцальи, Гуана, Бальцаретти, Мильяччо, Касерта, Кавани (Брешиано, 63), Микколи (Кассани, 90+2), Амаури


"Наполи" добился преимущества над "Удинезе"

В последнем субботнем матче 21-го тура итальянской серии А "Наполи" обыграл на своём поле "Удинезе".

Чемпионат Италии. 21-й тур

"Наполи" — "Удинезе" — 3:1

Голы: Запата, 3-авт. (1:0), Пепе, 9 (1:1), Лавесси, 74 (2:1), Лавесси, 75 (3:1)

Удаления: Каннаваро, 36, Пепе, 60

"Наполи": Джанелло, Грава, Каннаваро, Контини, Гарикс (Сантакрос, 51), Гаргано, Блази, Хамсик (Пациенца, 75), Маннини, Лавесси (Больячино, 86), Залайета

"Удинезе": Ганданович, Дзапата, Фелипе (Флоро Флорес, 78), Лукович, Ферронетти (Коломбо, 70), Д'Агостино (Ерёменко, 87), Инлер, Доссена, Пепе, Куальярелла, Ди Натале

как всегда наполи с удалением - беспредел!!!!!

Манчини: командам, приезжающим в Милан, нечего терять

Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини уверен, что у его команды не бывает лёгких соперников, несмотря на разницу в классе.

"Легких игр не бывает, потому что на "Сан Сиро" соперники выкладываются максимально. Командам, приезжающим в Милан, нечего терять. И они сражаются за очки, будто за свою жизнь. "Эмполи" не так прост. На "Сан Сиро" против "Милана" они выглядели хорошо. Нам необходима полная концентрация с первой минуты, чтобы игра пошла по нашему сценарию", — считает Манчини.

Forza Empoli!!!! Джовинко - забей пять мячей!!!!

MikaLive

  • Гость
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #168 : 03 Февраля 2008, 19:42 »
кста нада сказать в ворота интера был назначен весьма левый пенальти, но быдловротарь отразил его спокойненько и скорчил аццкую гримассу похуже гаттузо...

рома прийатно удивила 0:3 - ктонить видел подробности?!

зы. а ваще чото в серии-А перебор с удаленийами! коллине надабы собрацца!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #169 : 04 Февраля 2008, 12:45 »
Спаллетти: "Рома" не настроилась на игру

В матче 21-го тура итальянской серии А "Рома" на выезде неожиданно уступила аутсайдеру первенства "Сиене" со счётом 0:3. После матча наставник "джалоросси" Лучано Спаллетти признал закономерность этого итога.

"Похоже, что наши футболисты вначале были просто не настроены на работу. И лишь после перерыва мы смогли прибавить, но было уже слишком поздно. Матч показал, что "Сиена" на данный момент готова лучше. И даже если мы стоим гораздо выше в турнирной таблице, в конкретном матче "Рома" не смогла обыграть этого соперника. Что же касается счёта, то он по игре", — приводит слова Спаллетти Channel4.

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #170 : 04 Февраля 2008, 13:52 »
Мне очень матч Фиалок с Миланом понравился;)...
Жаль не повеезло Флорентийцам....Давили давили, били били  (в Калача)))))))....А тут Пато вышел, убрал одним Движением Уйфалуши и забил)....
numero dieci

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #171 : 04 Февраля 2008, 14:11 »
Цитировать
Мне очень матч Фиалок с Миланом понравился;)...
Жаль не повеезло Флорентийцам....Давили давили, били били  (в Калача)))))))....А тут Пато вышел, убрал одним Движением Уйфалуши и забил)....
да...нам было б лучше чтоб они в ничью сыграли...но не смогли фиалки...да впрочем не стоит от других ждать подарков...самим нужно свои очки брать...а мы бля аутсайдеров не можем обыграть...пиздец...может специально для Юве подкинут нам Лечче,Мантову,Модену...
...

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #172 : 04 Февраля 2008, 15:39 »
да я как то без задней мысли про Юве смотрел игру, если честно:)
Мне сама игра понравилась:)Открыто играли очень, не по-итальянски)))

А что насчет подарков, согласен((( с командой творится что-то совсем непонятное((((
numero dieci

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #173 : 04 Февраля 2008, 17:38 »
да я как то без задней мысли про Юве смотрел игру, если честно:)
Мне сама игра понравилась:)Открыто играли очень, не по-итальянски)))

А что насчет подарков, согласен((( с командой творится что-то совсем непонятное((((
я в канцовке посмотрел - бездарный навал в исполнении фиалок. В основном. Но момент с калычем пипец.

А никто не знает на сколько Пато выбыл?

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #174 : 04 Февраля 2008, 20:57 »
да я как то без задней мысли про Юве смотрел игру, если честно:)
Мне сама игра понравилась:)Открыто играли очень, не по-итальянски)))

А что насчет подарков, согласен((( с командой творится что-то совсем непонятное((((
я в канцовке посмотрел - бездарный навал в исполнении фиалок. В основном. Но момент с калычем пипец.

А никто не знает на сколько Пато выбыл?
а что сним?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #175 : 04 Февраля 2008, 21:39 »
да я как то без задней мысли про Юве смотрел игру, если честно:)
Мне сама игра понравилась:)Открыто играли очень, не по-итальянски)))

А что насчет подарков, согласен((( с командой творится что-то совсем непонятное((((
я в канцовке посмотрел - бездарный навал в исполнении фиалок. В основном. Но момент с калычем пипец.

А никто не знает на сколько Пато выбыл?
Обычно после таких повреждений недельки на 3 вылетают,если,конечно,он не порвал себе связки голеностопа...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #176 : 05 Февраля 2008, 10:28 »
Я тока видел как его с поля уносили....
Нападающий "Милана" Алешандре Пато может пропустить матчи 1/8 финала Лиги чемпионов против лондонского "Арсенала". Причиной тому стала травма голеностопа, полученная бразильцем в матче 21-го тура итальянской серии А против "Фиорентины". Медобследование показало, что Пато пробудет вне игры около трёх недель, сообщает Channel4.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2008, 10:59 от rat »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #177 : 05 Февраля 2008, 16:49 »
Кака может выбыть из строя на четыре месяца

Травма колена, полученная полузащитником "Милана" Кака в матче 21-го тура итальянской серии А против "Фиорентины", может оставить его вне игры как минимум на четыре месяца, сообщает Corriere dello Sport. Таким образом у "россонери" намечаются серьёзные проблемы в нападении. Напомним, кроме Кака в клубном лазарете ныне находятся Алешандре Пато, Индзаги и Роналдо.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #178 : 06 Февраля 2008, 09:23 »
Виейра дисквалифицирован на два матча

Полузащитник "Интера" Патрик Виейра дисквалифицирован на две игры за удаление в матче 21-го тура чемпионата Италии против "Эмполи" (1:0). Напомним, французский хавбек был удалён за два предупреждения: сперва Виейра получил жёлтую карточку за грубую игру, затем — за грубость в адрес арбитра.

Таким образом, Виейра будет вынужден пропустить два матча чемпионата Италии: против "Катании" и "Ливорно", сообщает Channel4.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #179 : 09 Февраля 2008, 20:49 »
Atalanta 1 - 1 Fiorentina
после первого тайма, забивали 29[0 - 1]   G. Pazzini, 30'   [1 - 1]   Z. Muslimovic

вот это поистине радостные вести
Дубль Муслимовича лишил победы "Фиорентину"

В субботу матчем в Бергамо стартовал 22-й тур чемпионата Италии. "Фиорентина" не смогла удержать преимущество в поединке с "Аталантой".

Чемпионат Италии. 22-й тур.

"Аталанта" — "Фиорентина" — 2:2 (1:1)

Голы: Паццини, 29 (0:1); Муслимович, 30 (1:1); Семиоли, 60 (1:2); Муслимович, 90 (2:2)

"Аталанта": Коппола, Ривальта, Пеллегрино, Капелли, Манфредини (Беллери, 26), Пинту, Де Аскентис, Тиссоне, Ланджелла (Индзаги, 66), Флоккари (Пауолуччи, 76), Муслимович.

"Фиорентина": Фрей, Уйфалуши, Даинелли, Гамберини, Паскуаль, Кузманович (Йоргенсен, 67), Донадель, Монтоливо, Сантана, Паццини (Вьери, 73), Семиоли.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2008, 22:27 от rat »