Автор Тема: Матчи других команд Серии А  (Прочитано 526293 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #435 : 01 Ноября 2008, 22:21 »
Айяйяй... ещё бы чуть чуть  :-\
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #436 : 02 Ноября 2008, 11:08 »
Ничего ничего, факт на лицо - принтер нет уж их хорош!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #437 : 02 Ноября 2008, 20:01 »
пздц 5-1! афигеть!!! а так в опбщем норма всё)))

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #438 : 03 Ноября 2008, 00:26 »
Пипец, опять Милану повезло!  >:(

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #439 : 03 Ноября 2008, 00:33 »
Эх Наполи, Наполи! Это ж надо!!! На 45-ой минуте остаться в меньшинстве, практически выстоять весь второй тайм, пару раз даже бить на гол, вратарю взять пенальти от Кака на 85-ой минуте, чтобы на 87-ой пасть жертвой автогола! Я прямо расстроилась! Настоящий триллер :)
А Милан, тем временем, тихо, мирно, незаметно как удав слопал всех и возглавил турнирную таблицу. И знаете, во мне такая странная ностальгия проснулась. Так хотелось бы сейчас, чтобы не было этих пяти очков между нами, и чтобы снова бороться за Скудетто именно с Миланом, с нашим самым главным, самым принципиальным, самым-самым соперником.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #440 : 03 Ноября 2008, 00:37 »
Мне нетерпится увидеть матч против Милана, только, чтобы это была не какая то "не важная" встреча, а чтобы борьба за Супер Кубок Чемпионов. После того как мы возьмем лигу, а Милан Retaf/ ВОТ ЭТО БУДЕТ БОЙНЯ! Похлеще финала 2005года(Ливер-Милан)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #441 : 03 Ноября 2008, 00:52 »
Мне нетерпится увидеть матч против Милана, только, чтобы это была не какая то "не важная" встреча, а чтобы борьба за Супер Кубок Чемпионов. После того как мы возьмем лигу, а Милан Retaf/ ВОТ ЭТО БУДЕТ БОЙНЯ! Похлеще финала 2005года(Ливер-Милан)

А мне почему-то кажется, что именно за этот трофей никто особо не будет на бойню разоряться. Тем более, что в Италии к Лиге чемпионов-то отношении как ко второму после Скудетто по важности турниру, а уж Кубок УЕФА там вообще никто всерьез не воспринимает. Такое Евровидение от футбола.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #442 : 03 Ноября 2008, 12:32 »
Как-то только сейчас увидела таблицу чемпионата. Фу, какая гадость! На вершину смотреть тошно!!!

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #443 : 03 Ноября 2008, 12:40 »
Как-то только сейчас увидела таблицу чемпионата. Фу, какая гадость! На вершину смотреть тошно!!!

 ;D ;D ;D ;D ;D А Милан в это первое место сейчас вцепится мертвой хваткой, их там уже очень давно не было :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #444 : 03 Ноября 2008, 14:25 »
Когда пеналь в ворота Наполи поставили, я воротчику говорю что-то типа "Давай, парень, играй, как Джиджи")) Вот он и сыграл. ;D Но пропустить через пару минут автогол - это нечто. Просто обидно.
Как-то только сейчас увидела таблицу чемпионата. Фу, какая гадость! На вершину смотреть тошно!!!

 ;D ;D ;D ;D ;D А Милан в это первое место сейчас вцепится мертвой хваткой, их там уже очень давно не было :)
У Моратти все под контролем. Милан там долго не задержится. ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #445 : 03 Ноября 2008, 14:49 »
Когда пеналь в ворота Наполи поставили, я воротчику говорю что-то типа "Давай, парень, играй, как Джиджи")) Вот он и сыграл. ;D Но пропустить через пару минут автогол - это нечто. Просто обидно.
Как-то только сейчас увидела таблицу чемпионата. Фу, какая гадость! На вершину смотреть тошно!!!

 ;D ;D ;D ;D ;D А Милан в это первое место сейчас вцепится мертвой хваткой, их там уже очень давно не было :)
У Моратти все под контролем. Милан там долго не задержится. ;D

Может быть, может быть, но вообще, если выбирать между Миланом и Интером, я бы предпочла Милан :) Как говорится, из двух зол :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #446 : 03 Ноября 2008, 14:51 »
Я думаю, Милан Анале вздрючит в дерби,но просрёт нам!  :)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #447 : 03 Ноября 2008, 16:01 »
Я думаю, Милан Анале вздрючит в дерби,но просрёт нам!  :)

Вообще-то Милан уже дерби выиграл несколько недель назад ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #448 : 03 Ноября 2008, 16:03 »
Я думаю, Милан Анале вздрючит в дерби,но просрёт нам!  :)

Вообще-то Милан уже дерби выиграл несколько недель назад ;D
:-[ Точно, забыл!  ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #449 : 03 Ноября 2008, 16:35 »
Да и тифози Ювентуса и Милана насколько знаю дружат, покрайней мере не враждуют.
А Милан да взобрался на вершину, думал в начале чемпионата, что всё капец и тренеру и клуб всё провалит. А тут на тебе?!
За Ювентус болею с 1991 года.