Автор Тема: Матчи других команд Серии А  (Прочитано 526263 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #510 : 16 Ноября 2008, 17:25 »
я лично зо Лацио пусть Рома не пыркаеццо! или за Рому птомучто Лацио пусть не пыркаеццо но смотреть строгшо надо! увижу Колларова
ничья короче пойдет я так понял))
да и такая как я в пргнозах поставил))) ;D

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #511 : 16 Ноября 2008, 17:25 »
СКУДЕТТО НАШ ЗЕБРЫ ЕБУЧИЕ!!! >:(
эт мы еще посмотрим чей скудетто!!
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2008, 17:30 от Invictus »

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #512 : 16 Ноября 2008, 17:27 »
я лично зо Лацио пусть Рома не пыркаеццо! или за Рому птомучто Лацио пусть не пыркаеццо но смотреть строгшо надо! увижу Колларова
ничья короче пойдет я так понял))
да и такая как я в пргнозах поставил))) ;D
я оказывается тоже...)тогда ничья

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #513 : 16 Ноября 2008, 22:02 »
новые аргументы од быдлокрыско-13  ;D
Blueblack, исходя из твоих постов, сразу становится понятно, почему мы все должны разом начать болеть за Интер. Ты просто чрезвычайно убедителен! Респект!
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2008, 22:07 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #514 : 16 Ноября 2008, 22:19 »
Ребят, вы просто не поняли. Блюблэк показывает интеллект и воспитание принтеровских фанов :) Вот их истинное лица, в чем я и не сомневалась  ;D


Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #515 : 16 Ноября 2008, 22:19 »
А Буратинович да.. красиво забил вчера. Что есть, то есть...


Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #516 : 17 Ноября 2008, 00:34 »
Дааааа, вот оно дерби-то, вот он нерв! Две красные карточки, сумасшедшее желание Лацио забить гол, которому противостояли в этот вечер Дони и еще кто-то свыше :) Ну и Рома, конечно, Рома, которая так близка от зоны вылета, Рома, которая, как поется в ее гимне, сердце этого города, города великого и прекрасного, в котором по словам Николая Васильевчиа Гоголя (как про эту команду в этом матче говорил) "...собственное бессилие может позабыться...". Удивительная команда, которая может дурить весь чемпионат, но на два этих матча почти всегда выходит как в последний раз в жизни. И кто творцы этой победы? Франческо Тотти, что играет в дерби уже более 10 лет, и Жулио Баптиста, что вышел на поле в этом бою гладиаторов впервые. Люди, на которых Ледесма заработал свое удаление, люди, которые сделали Роме ее единственный гол. В общем, я удовольствие получила от матча. А его значение для команд...по одним глазам Тотти после финального свистка все было видно и предельно ясно. Оператору за этот план просто брависсимо!

Ну и нас с гордым вхождением в первую тройку :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #517 : 17 Ноября 2008, 00:54 »
Такие матчи можно смотреть вечно! Под конец уже у самой эмоции зашкаливали, могу только отдаленно представлять, что же творилось в сердцах фанатов и футболистов обеих команд! Вот, что значит настоящая битва! :D Обе команды продемонстрировали отличную игру и обе могли победить. Рома забила один из важнейших своих голов всего чемпионата. Ну а как же классно заиграл Лацио после удаления! Но Рома этот натиск сдержала, да и Дони в этом матче сыграл более надежно и даже пару отличных сейвов сделал.
В общем, всем респект, а Роме отдельное спасибо за наше 3 место! ;)

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #518 : 17 Ноября 2008, 01:03 »
на следующей неделе нас ждет что то подобное)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #519 : 17 Ноября 2008, 01:27 »
дадада, суббота, стадио Сан Сиро.
Интер принимает Ювентус! великая битва! должна быть осторожная игра и немного опасных моментов, а всё закончится тем, что Алекс поставит мяч в 27-ми метрах от ворот)) дальше всё сами знаете!
От матча Рома - Лацио получил море удовольствия, как и от Болтон-Ливер, тока сдесь на кону было нечто большее, чем просто 3 очка! И сегодня Рома - выиграла бой на арене Олимпико! могут собой гордится аж до 2-го круга.
Накал, страсти, а эти глаза Франческо Тотти...трудно будет это забыть, он смотрел так, как буд-то это финал ЛЧ и он забил единственный мяч + его команда в меньшинстве! но всё не так.
А после свистка...ммм просто необьяснимые чувства у меня были, аж приятно было посмотреть на "римских мальчиков" они так радовались, словно выиграли всё в сезоне, что возможно. Прыгали друг на друга, танцевали, красота.
Молодцы Римляне и те и другие, порадовали перед сном классным футболом. Такие матчи я помню ещё с Паоло Ди Каньо, который мог выйти на поле чтоб ТАК!!!!!!!!!завести Лацио...я просто тогда не верил в то, что видел. Сегодня такого не было, но было другое, была замечательная игра, море эмоций, нервы, каждый игрок выкладывал себя ПОЛНОСТЬЮ...ухх а воротник Лацио в конце стащил нечто...такой выход, класс. Вобщем я б с удовольствием ещё раз просмотрел игру. Браво РИМ!!! но ФОРЦА ЮВЕ!!!  ;) ;D

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #520 : 17 Ноября 2008, 01:29 »
Блин, а Роме реально повезло! И не могу сказать, что она смотрелась по игре достойно! Да, убежала два раза в контры, но это не то, чего от команды ожидают!
Анале повезло вчера,  спасибо некоторым середнякам за то, что убили некоторых конкурентов!  ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #521 : 17 Ноября 2008, 07:50 »
Да накал страстей был, но уровень игры средненький получился. Моментов минимум. Гол красивый. дони супер.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #522 : 17 Ноября 2008, 15:35 »
Да накал страстей был, но уровень игры средненький получился. Моментов минимум. Гол красивый. дони супер.
А я в самом начале сказал 2 вещи:
1)Игра пойдёт только после того, как кто-то откроет счёт
2)будет минимум одно удаление!  ::)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #523 : 17 Ноября 2008, 18:09 »
Ну энто в таком матче предугадать не трудно. Но всёравно - молодец! ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #524 : 21 Ноября 2008, 08:07 »
Слушайте, вспомнил кое-что.
В матче Рома- Лацио заметили бровочника Лихтштайнера - как Вам? Мне показалось малый крут!
За Ювентус болею с 1991 года.