Автор Тема: Матчи других команд Серии А  (Прочитано 526246 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #585 : 21 Декабря 2008, 07:13 »
Та этим лошарам и отдых не поможет!!!!! Они до поражения первого продержатся, затем начнуть лететь всем подряд!!!!
согласен как только они продуют кому нить сразу будет спад! + лч поражения полюбому так что....! конкуренты есть и это МЫ ведь Мы это Юве парни! Юве не конкурент никому ему все конкуренты даже если кто-то в таблице повышебудет!
Forza juve!!!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #586 : 21 Декабря 2008, 09:25 »
Я вот только не понимаю понятие машина моуриньо.Ведь и в челси и в принтер он пришел на все готовенькое.


Просто с этим готовеньким до него куча народу сколько там? 15 лет, по-моему, ничего выиграть не могла. Скудетто Манчини не в счет, ибо такого кризиса у всех остальных одновременно вообще трудно припомнить будет. Я сколько Интер помню, столько у них состав в Европе один из сильнейших, Маур первый, кто с этим составом сделал нечто, пусть не всегда красивое, но по результату очень крепкое.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Baur

  • Гость
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #587 : 21 Декабря 2008, 12:18 »
Вчера этим уродам судья сильно помог, во время второго гола в ворота Сиены 3 игрока Интера были в офсайде. и это на 85 минуте, сука, а Сиена хорошо держалась, незря черно-белые ...

dpthebest

  • Гость
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #588 : 21 Декабря 2008, 13:56 »
Цитировать
Просто с этим готовеньким до него куча народу сколько там? 15 лет, по-моему, ничего выиграть не могла.
С одной стороны да, но с другой стороны и Юве с Миланом сильно ослаблены..поэтому пока что не вижу никакой заслуги Мауриньо.. пока Интер не играет так уверенно, как когда-то играл Челси..

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #589 : 21 Декабря 2008, 14:23 »
Я вот только не понимаю понятие машина моуриньо.Ведь и в челси и в принтер он пришел на все готовенькое.


Просто с этим готовеньким до него куча народу сколько там? 15 лет, по-моему, ничего выиграть не могла. Скудетто Манчини не в счет, ибо такого кризиса у всех остальных одновременно вообще трудно припомнить будет. Я сколько Интер помню, столько у них состав в Европе один из сильнейших, Маур первый, кто с этим составом сделал нечто, пусть не всегда красивое, но по результату очень крепкое.

Просто,на мой взгляд большинство владельцев клубов-грандов хотят все и сразу.Не всегда это прокатывает.Раньери собрал Челси,сыграл их,дошел до полуфинала ЛЧ....Этого оказалось мало(всем же хочется выигрывать).Взяли моуриньо,но и у него не получилось(хотя конечно в чемпе Челси давал жару).

Тем более,как сказал dpthebest Милан сейчас не тот,Рома тоже не показывала до недавнего времени достойной игры(примерно как в конце прошлого сезона),мы тоже не в оптимальном составе.

Что касается первого поражения и спада,который должен за ним последовать,то тут я сомневаюсь.Ведь проиграв Милану они не стали играть хуже,а даже наоборот...

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #590 : 22 Декабря 2008, 01:09 »
Не пойму, то ли Удине отжег в обороне, то ли Милан в атаке. Это же жесть просто! :o И это после 4:2 и их никакущей игры. ::) А Удине мало того, что разгромно проиграл, так еще и без травм не обошлось. Бедняги..

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #591 : 22 Декабря 2008, 01:13 »
сегодня милан жахнул...
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #592 : 22 Декабря 2008, 03:13 »
Милану надо было оправдаться за такой влёт в Турине!  :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #593 : 22 Декабря 2008, 08:50 »
Опять этот анале выиграл. Реально видно, что игры нет никакой. Это кстати на нас похоже при Капелло, тоже очки брали, а игру не выдавали.

На счёт Милана, играли неплохо, но все голы почти в пустые ворота. Считаю. что Удинезе реально провалился в обороне. Немного радует, что в обороне Милана, что бардак.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #594 : 11 Января 2009, 00:42 »
"иНТЕР" порадавал!! 1-1 с "Кальяри".  ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #595 : 11 Января 2009, 00:49 »
"иНТЕР" порадавал!! 1-1 с "Кальяри".  ;)

помои-так держать ;D

Оффлайн LehaJuve

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 242
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #596 : 11 Января 2009, 00:58 »
Да Кальяри молодцом держались, жалко только что Аквафреска в пустые ворота с 2-х метров не попал,вот тогда было б все просто супер.Так держать гребаный Принтер!!!
Ювентус-под знаком вечности!!!

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #597 : 11 Января 2009, 01:25 »
Да Кальяри молодцом держались, жалко только что Аквафреска в пустые ворота с 2-х метров не попал,вот тогда было б все просто супер.Так держать гребаный Принтер!!!

Кто матч смотрел?
Как это Кальяри удержалось???
Я очень удивлён.
<br /><br />

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #598 : 11 Января 2009, 02:18 »
Да Кальяри молодцом держались, жалко только что Аквафреска в пустые ворота с 2-х метров не попал,вот тогда было б все просто супер.Так держать гребаный Принтер!!!

Кто матч смотрел?
Как это Кальяри удержалось???
Я очень удивлён.
Я бы сказал, это Анале удержался! Кальяри имело Интер во все дыры, особенно-во втором тайме!
Матч наглядно показал-Анале можно и нужно иметь!!!  ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #599 : 11 Января 2009, 06:03 »
Та-а-ак, нам дан тот самый шанс, Кальяри молодцы :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.