Автор Тема: Матчи других команд Серии А  (Прочитано 526157 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #810 : 16 Февраля 2009, 01:37 »
Я тоже сомневаюсь! Тем более, что если возьмём 2е место, наше руководство и Раньери будут говорить о прогрессе...
Так что по поводу середины 2011го не уверено, но вот до середины 2010го Раньери точно в Юве доживёт!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #811 : 16 Февраля 2009, 01:38 »
Ну уж нет, сейчас надо стоять на своем втором до конца, раз уж так вышло, то сейчас самое время подумать о том, что не стоит форсировать подготовку к следующему сезону. А выводы, я думаю, будут делать после матчей Лиги Чемпионов. Это та соломинка, за которую Клара имеет шансы уцепиться, не получится - гнать его из команды куда подальше.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #812 : 16 Февраля 2009, 01:41 »
Ну уж нет, сейчас надо стоять на своем втором до конца, раз уж так вышло, то сейчас самое время подумать о том, что не стоит форсировать подготовку к следующему сезону. А выводы, я думаю, будут делать после матчей Лиги Чемпионов. Это та соломинка, за которую Клара имеет шансы уцепиться, не получится - гнать его из команды куда подальше.

как гнать...?

трус,отказавшийся защищать честь команды в 2006 году на суде погонит труса-тренера...?
наврядли....

Sergges

  • Гость
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #813 : 16 Февраля 2009, 01:43 »
Кстати мне до сих пор не очень понятно, что значит форсировать подготовку к отборочным матчам ЛЧ. Во первых вроде с 3 места напрямую будет. ВО вторых зачем к какому-нить Кошице и тд форсировать подготовку. Просто будет оф.матч вместо очередного товарняка ;) ;D ;D ;D

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #814 : 16 Февраля 2009, 01:44 »
никто не хочет вспомнить,что сегодня мы просто потеряли шансы на скудетто....
2 или 3 место-до лампочки....
Ювентус-не та команда,чтобы довольствоваться этим....
очередной провал по всем статьям....
будут ли выводы?
лично я -сомневаюсь.....
+1!!!!!!!
 ну а вся эта ругань из-за такого счета сеняшней игры, победили бы все бы друг друга поздравляли и были бы счастливы.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #815 : 16 Февраля 2009, 01:45 »
Кстати мне до сих пор не очень понятно, что значит форсировать подготовку к отборочным матчам ЛЧ. Во первых вроде с 3 места напрямую будет. ВО вторых зачем к какому-нить Кошице и тд форсировать подготовку. Просто будет оф.матч вместо очередного товарняка ;) ;D ;D ;D
Я протормозил, что с этого сезона 3е-прямой выход...
Ну в любом случае отборочный матч за выход в один из лучших турниров Старого Света, где куча бабла к тому-же вращается, никогда не будет равняться обычному прогулочному, против кого бы мы не играли...Тем более против таких мелких клубов, которые за один выход в группу получат больше бабла, чем их бюджет в сезон... да они горло обычно перегрызть могут...

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #816 : 16 Февраля 2009, 11:47 »
слушайте народ, а что за новость о выходе в ЛЧ с третьего места??? я если чесно ваще не сном не духом. де об этом можно почитать, дайте ссылку.

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #817 : 16 Февраля 2009, 13:35 »
тем кто извинился: извинения приняты ))) :-*

про моё присутствие тут: ну я как бы на футбольном форуме, где можно пообсуждать и почитать. Я, как многие, заметили со своим уставом не лезу, гадости не пишу, ваще понимаю, где нахожусь  ;D
Только, наверное, по моей блондинестой наивности я верю, что у вы все ж болеете за Юве, а не против Интера - это ведь весьма разные вещи ;)
Звезда в шоке!

Sergges

  • Гость
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #818 : 16 Февраля 2009, 15:15 »
После известных событий я болею не только за Юве, но и против Интера.
Как пример- 2 варианта завершения этого сезона:
-Юве занимает 2 место и выигрывает кубок Италии ,а чемпионом становицца Интер
-Юве занимает 4 место и ничего не выигрывает, но Милан(Рома,да кто угодно) опережают мерду в борьбе за скудетто. Я выберу второе...без колебаний. Лига чемпионов все равно будет, кубок италии не считаю за трофей.
ЗЫ.всего пару-тройку лет назад(до кальчополи) не испытывал ничего подобного.
Ну и третья жесткая ситуация- пусть даже Юве вылетает в серию Б, но интер при этом в полном составе вместе с Моратти и пр. разбиваецца нах в авиакатастрофе пожалуй была бы самая наилучшая ;D ;D ;D шутко конечно, людей жалко...но что-нить подобное, чтобы никогда больше не сувались в футбол)))
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2009, 15:18 от Sergges »

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #819 : 16 Февраля 2009, 18:23 »
Кстати мне до сих пор не очень понятно, что значит форсировать подготовку к отборочным матчам ЛЧ. Во первых вроде с 3 места напрямую будет. ВО вторых зачем к какому-нить Кошице и тд форсировать подготовку. Просто будет оф.матч вместо очередного товарняка ;) ;D ;D ;D

да эпидемия травм в этом сезоне в какомто образе была кондиционирована как раз ранним стартом в ЛЧ, так как наша дружина вместо того, чтобы мышцы качать всю предсезонку ездила по турнирам игру налаживала...в итоге дзебину с дзанетти сразу потеряли, остальных позжее...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #820 : 16 Февраля 2009, 20:28 »
После известных событий я болею не только за Юве, но и против Интера.
Как пример- 2 варианта завершения этого сезона:
-Юве занимает 2 место и выигрывает кубок Италии ,а чемпионом становицца Интер
-Юве занимает 4 место и ничего не выигрывает, но Милан(Рома,да кто угодно) опережают мерду в борьбе за скудетто. Я выберу второе...без колебаний. Лига чемпионов все равно будет, кубок италии не считаю за трофей.
ЗЫ.всего пару-тройку лет назад(до кальчополи) не испытывал ничего подобного.
Ну и третья жесткая ситуация- пусть даже Юве вылетает в серию Б, но интер при этом в полном составе вместе с Моратти и пр. разбиваецца нах в авиакатастрофе пожалуй была бы самая наилучшая ;D ;D ;D шутко конечно, людей жалко...но что-нить подобное, чтобы никогда больше не сувались в футбол)))


согласен ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #821 : 16 Февраля 2009, 22:26 »
http://www.sports.ru/football/6986115.html

Цитата: "Жозе Моуринью был явно не прочь округлить собственную (как всегда фантастическую) серию. С января 2002 года португалец не проиграл еще ни одной домашней встречи национальных чемпионатов, будь то с «Порту», «Челси» или «Интером», и к воскресному дерби матчей набралось аж 109".

Если это правда, то он точно душу продал дьяволу, злой гений мирового футбола блин.... :o :o :o
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #822 : 16 Февраля 2009, 22:41 »
А я хочу, чтоб Кубок Италии выиграли, и будет нам столь долгожданная третья звезда на футболку (пусть пока что и серебряная, но у Интера такой точно скоро не будет, и вообще пока такой ни у кого нету - есть шанс выделиться)! ::)
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #823 : 19 Февраля 2009, 08:13 »
Я тоже за победу в кубке.К сожалению в этом сезоне нам больше не потянуть, а это реальный трофей.Начнём возвращение с малого.
За Ювентус болею с 1991 года.

Baur

  • Гость
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #824 : 21 Февраля 2009, 21:49 »
http://www.sports.ru/football/6986115.html

Цитата: "Жозе Моуринью был явно не прочь округлить собственную (как всегда фантастическую) серию. С января 2002 года португалец не проиграл еще ни одной домашней встречи национальных чемпионатов, будь то с «Порту», «Челси» или «Интером», и к воскресному дерби матчей набралось аж 109".

Если это правда, то он точно душу продал дьяволу, злой гений мирового футбола блин.... :o :o :o

точно тут не без сатаны... только что они (мерда в смысле) выиграли у Болоньи, причем пропустили гол в конце второго тайма и тут же вместо максвела, маур выпускает балотели и тот со штрафного забивает гол, прошло всего 2 минуты.
ненавижу.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009, 03:21 от Leha »