Автор Тема: Матчи других команд Серии А  (Прочитано 526016 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #1140 : 31 Мая 2009, 17:55 »
Гыыыы, оказывается сегодня еще прощальный матч Луиша Фигу, как-то он за спинами двух Павлов остался незамеченным ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #1141 : 31 Мая 2009, 18:22 »
принтер летит 2 3))))

Baur

  • Гость
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #1142 : 31 Мая 2009, 20:33 »
Гыыыы, оказывается сегодня еще прощальный матч Луиша Фигу, как-то он за спинами двух Павлов остался незамеченным ;D
Фигу скатертью дорога, мне жаль вот что Дженоа лишь четвертые, лучше б онив ЛЧ попали чем Фио

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #1143 : 31 Мая 2009, 20:40 »
Гыыыы, оказывается сегодня еще прощальный матч Луиша Фигу, как-то он за спинами двух Павлов остался незамеченным ;D
Фигу скатертью дорога, мне жаль вот что Дженоа лишь четвертые, лучше б онив ЛЧ попали чем Фио
Если что то Дженоа пятые, а четвертыми как раз фиалки и пришли.
А так, конечно лучше бы Грифони в ЛЧ были
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #1144 : 31 Мая 2009, 21:04 »
Гыыыы, оказывается сегодня еще прощальный матч Луиша Фигу, как-то он за спинами двух Павлов остался незамеченным ;D
Фигу скатертью дорога, мне жаль вот что Дженоа лишь четвертые, лучше б онив ЛЧ попали чем Фио
Если что то Дженоа пятые, а четвертыми как раз фиалки и пришли.
А так, конечно лучше бы Грифони в ЛЧ были

Грифони в ЛЧ без Милито и Мотты ИМХО были бы в пролете, впрочем, фиалки тоже не факт, что далеко уйдут...
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #1145 : 31 Мая 2009, 21:14 »
Гыыыы, оказывается сегодня еще прощальный матч Луиша Фигу, как-то он за спинами двух Павлов остался незамеченным ;D
Фигу скатертью дорога, мне жаль вот что Дженоа лишь четвертые, лучше б онив ЛЧ попали чем Фио
Если что то Дженоа пятые, а четвертыми как раз фиалки и пришли.
А так, конечно лучше бы Грифони в ЛЧ были

Грифони в ЛЧ без Милито и Мотты ИМХО были бы в пролете, впрочем, фиалки тоже не факт, что далеко уйдут...
А мое ИМХО, что Аквафреска будет там смотрется не хуже, чем Милито или Баррелло.
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #1146 : 31 Мая 2009, 21:16 »
Ну увидим, а уже есть новость, Леонардо в Милане все же. Кстати, кто-нибудь кроме меня сегодня еще обратил внимание, что он был в галстуке в черно-белую полоску? ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

mikalive

  • Гость
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #1147 : 01 Июня 2009, 12:04 »
чот йа не понял - на четвертом месте всеже Фио или Дженоа - кто из них в ЛЧ будет играть?! ??? 8)

и второе - вот нахрена в прошлом году Лечче было в сериал выходить, обыграв в плейофф Альбинолеффе, штоб обосрацца и занять последнее место - ну не уроды ли?!  :o :-X :-\

зы. ну Торино и лажаки :P

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #1148 : 01 Июня 2009, 12:12 »
Фио в ЛЧ, в Италии если равное кол-во очков считают личные встречи.
Фио 1-0 Генуя
Генуя 3-3 Фио

Ну а Торино давно пора, так сказать пройти курс реабилитации в серии би и скорей всего не один год ;D
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #1149 : 01 Июня 2009, 12:16 »
Ну а Торино давно пора, так сказать пройти курс реабилитации в серии би и скорей всего не один год ;D
зря ты так, одним дерби в италии меньше, а тем более, что это Туринское дерби!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Baur

  • Гость
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #1150 : 01 Июня 2009, 12:49 »
Гыыыы, оказывается сегодня еще прощальный матч Луиша Фигу, как-то он за спинами двух Павлов остался незамеченным ;D
Фигу скатертью дорога, мне жаль вот что Дженоа лишь четвертые, лучше б онив ЛЧ попали чем Фио
Если что то Дженоа пятые, а четвертыми как раз фиалки и пришли.
А так, конечно лучше бы Грифони в ЛЧ были
запарился я, но я думаю и так понятно всем
« Последнее редактирование: 01 Июня 2009, 12:51 от Baur »

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #1151 : 01 Июня 2009, 16:14 »
Главный тренер «Аталанты» Луиджи Дель Нери в следующем сезоне будет работать с «Сампдорией». Сегодня специалист подписал контракт с командой и был назначен главным тренером, сообщает официальный сайт «Сампдории».

Напомним, что бывший тренер клуба Вальтер Маццари принял решение покинуть команду по окончании сезона.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #1152 : 15 Июня 2009, 13:39 »
не знал куда написать:

«НТВ-Плюс» будет показывать итальянскую серию А
В сезоне-2009/10 телекомпания «НТВ-Плюс» будет транслировать чемпионат Италии. Об этом сообщил комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин.
«Действительно, мы будем показывать чемпионат Италии в следующем году на тех же правах, что и наши уважаемые коллеги с телеканала «Россия». У нас не будет никаких блокирующих условий, мы будем выбирать те матчи, которые считаем нужными и в нужном количестве. Естественно, речь идет и о показе обзора игр чемпионата Италии», – цитирует Уткина Sporttvnews.ru.
Предполагается, что комментировать матчи серии А будут Владимир Маслаченко, Георгий Черданцев, Дмитрий Савин и Олег Пирожков.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #1153 : 15 Июня 2009, 16:16 »
«Действительно, мы будем показывать чемпионат Италии в следующем году на тех же правах, что и наши уважаемые коллеги с телеканала «Россия». У нас не будет никаких блокирующих условий, мы будем выбирать те матчи, которые считаем нужными и в нужном количестве.
Надеюсь из этой новости следует то, что мы сможем смотреть больше матчей, а не увидем войну между каналами, с вытекающим неудобством зрителей... ::)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи других команд Серии А
« Ответ #1154 : 15 Июня 2009, 17:22 »
Оооооо! Ну наконец-то не будет кучи матчей в записи!!!!
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.