Автор Тема: Кристиан Поульсен  (Прочитано 117207 раз)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #225 : 08 Ноября 2009, 16:25 »
Поульсен вообще каким то непонятным образом попал в супер-клуб... теперь его хотят как "Барселона" так еще несколько клубов... испанцев можна понять...опорники то уедут на африканский празник футбола... ЯЯ и Седу... потому и нужен Кристиан... но меня вот какой фактор беспокоит...наверное "Барселона" не смотрит матчи "Ювентуса" и не видит как играет Криситиан... ведь в любой команде нужен игрок который не только розрушает но и созидает... а Криситиан не из розряда таких... если не ошибаюсь, он только один гол забил...и передачу отдал на Яквинту в недавних матчах... и все? это игра чемпионского клуба? Как по мне, то проще было бы в нагрузку "Фиорентине" отдать Кристиана... а Занетти оставить...ведь согласитесь, что в игра на отбор с Занетти не сровнится даже Мело... и пусть меня забросают камнями... это был бы "бетон" центра полузащиты...Мело-Занетти... и сколько раз лажал уже Поульсен и сколько лажал Занетти? но будем надеятся, что все таки Пеп Гвардьолла сможет россмотреть "талант" и освободить "Ювентус" от обязанностей платить такому "ценному" игроку зар.плату)
Барселона не смотрит матчи ювентуса и не знают чего стоит Поульсен и слава Богу!Найдем кого нибуть получше!
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #226 : 08 Ноября 2009, 16:27 »
Поульсен вообще каким то непонятным образом попал в супер-клуб... теперь его хотят как "Барселона" так еще несколько клубов... испанцев можна понять...опорники то уедут на африканский празник футбола... ЯЯ и Седу... потому и нужен Кристиан... но меня вот какой фактор беспокоит...наверное "Барселона" не смотрит матчи "Ювентуса" и не видит как играет Криситиан... ведь в любой команде нужен игрок который не только розрушает но и созидает... а Криситиан не из розряда таких... если не ошибаюсь, он только один гол забил...и передачу отдал на Яквинту в недавних матчах... и все? это игра чемпионского клуба? Как по мне, то проще было бы в нагрузку "Фиорентине" отдать Кристиана... а Занетти оставить...ведь согласитесь, что в игра на отбор с Занетти не сровнится даже Мело... и пусть меня забросают камнями... это был бы "бетон" центра полузащиты...Мело-Занетти... и сколько раз лажал уже Поульсен и сколько лажал Занетти? но будем надеятся, что все таки Пеп Гвардьолла сможет россмотреть "талант" и освободить "Ювентус" от обязанностей платить такому "ценному" игроку зар.плату)
Барселона не смотрит матчи ювентуса и не знают чего стоит Поульсен и слава Богу!Найдем кого нибуть получше!
ну, я про это и говорю... "Барселона" сможет предложить амбиции на которые Кри поведется...ведь летом в "Фанеру" не захотел! ::)
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #227 : 08 Ноября 2009, 16:32 »
только в это с трудом верится... нада попытаться роспиАрить парня...пеняльти дать ему пробивать, что ле... или капитанку отдать на время...типа привлечь внимание ;D
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #228 : 08 Ноября 2009, 17:04 »
только в это с трудом верится... нада попытаться роспиАрить парня...пеняльти дать ему пробивать, что ле... или капитанку отдать на время...типа привлечь внимание ;D
нет этим жертвовать не будем.да и плевком в Тотти он себе памятник воздвиг не рукотворный ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #229 : 08 Ноября 2009, 18:02 »
Поульсен вчера поразительно чётко схавал центр...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #230 : 08 Ноября 2009, 18:06 »
вообще он заиграл.
я не ожидал. и сейчас с турдом верится, что это Поульсен так играет. а мы его сбагрить хотели летом.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #231 : 08 Ноября 2009, 19:36 »
вообще он заиграл.
я не ожидал. и сейчас с турдом верится, что это Поульсен так играет. а мы его сбагрить хотели летом.
Думаю лучше всего его сбадрить.Но посмотрим к концу сезона
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #232 : 09 Ноября 2009, 00:01 »
вообще он заиграл.
я не ожидал. и сейчас с турдом верится, что это Поульсен так играет. а мы его сбагрить хотели летом.
Думаю лучше всего его сбадрить.Но посмотрим к концу сезона
пока есть клиентура...а то перестанет играть как ТиЯго и что делать?
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #233 : 09 Ноября 2009, 09:41 »
вообще он заиграл.
я не ожидал. и сейчас с турдом верится, что это Поульсен так играет. а мы его сбагрить хотели летом.
Думаю лучше всего его сбадрить.Но посмотрим к концу сезона
пока есть клиентура...а то перестанет играть как ТиЯго и что делать?
Зимой его вряд ли заберут.А до лета посмотрим
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #234 : 09 Ноября 2009, 11:03 »
а кто вчера 3 незасчитанных гола забили?
2 гола Трез.1 Поульсен
Трез, Мело, Поульсен
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #235 : 09 Ноября 2009, 20:14 »
а кто вчера 3 незасчитанных гола забили?
2 гола Трез.1 Поульсен
Трез, Мело, Поульсен
а видео есть на эти голы?
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #236 : 23 Ноября 2009, 18:50 »
Вот это Поульсен! Он ещё и отличные обостряющие передачи раздает :o
Молодец, продолжай в том же духе!
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #237 : 25 Ноября 2009, 14:13 »
мда… хоть и был всегда против скоропостижной продажи датчанина, но не думал, что когда-нибудь напишу подобное – один из лучших в этом сезоне!! !! !!

для меня – наглядный и оч-чень показательный пример как человек, стоявший на выход и не входивший в планы тренера, воспользовался шансом и заиграл.
Без обид, но теперь на все разговоры о трёхлетних проблемах с адаптацией и ранимой психикой Тиаго, под аккомпанемент незамысловатого мотива «Ах, каким он парнем был..!» (в «Челси» и «Лионе») буду хохотать в лицо. Вот уж кого гнать из команды!

Sempre Forza!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #238 : 27 Ноября 2009, 08:01 »
Ты объясни мне, пожалуйста, чем же он тебе таким в этом сезоне запомнился?
По мне уж, если он изменился в этом сезоне, то просто стал активнее бегать по полю, а вот то, что ему приходится иногда выполнять непонятно какие функции на поле, отсюда и выплывают его частые подключения в атаку и якобы раздача голевых передач и всё такое.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #239 : 27 Ноября 2009, 10:48 »
да вот всем этим, о чём ты пишешь и запомнился !

не знаю, вот чем конкретно, не поднимать же  выкладки ТТД! Просто вот общее впечатление, что он полезен, что он играет хорошо и так как надо!

размыто, конечно, и уклончиво отвечаю, но согласись – прогресс есть (особенно, если следовать давнему постулату, что прогресс суть движение – уж чего, а движения у Поульсена хватает!) . Разрушает пусть не шедеврально, без особых яркостей, но очень даже крепко. Грандиозно ошибаться и «кривоножить» как в прошлом сезоне перестал. Вот и пасы острые  начал выдавать, да и опять же, сам пишешь – выполняет часто функции других, т.е. старается быть заметным, делать что-то, при этом не перегибает и не вклинивается туда, где его подключение не нужно. И вот, знаешь, уже за это я готов его ценить – он ЕСТЬ на поле, а не как некоторые из Португалии -  просто на него ВЫШЕЛ...

Sempre Forza!!