Автор Тема: Кристиан Поульсен  (Прочитано 116557 раз)

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #240 : 27 Ноября 2009, 17:06 »
да вот всем этим, о чём ты пишешь и запомнился !

не знаю, вот чем конкретно, не поднимать же  выкладки ТТД! Просто вот общее впечатление, что он полезен, что он играет хорошо и так как надо!

размыто, конечно, и уклончиво отвечаю, но согласись – прогресс есть (особенно, если следовать давнему постулату, что прогресс суть движение – уж чего, а движения у Поульсена хватает!) . Разрушает пусть не шедеврально, без особых яркостей, но очень даже крепко. Грандиозно ошибаться и «кривоножить» как в прошлом сезоне перестал. Вот и пасы острые  начал выдавать, да и опять же, сам пишешь – выполняет часто функции других, т.е. старается быть заметным, делать что-то, при этом не перегибает и не вклинивается туда, где его подключение не нужно. И вот, знаешь, уже за это я готов его ценить – он ЕСТЬ на поле, а не как некоторые из Португалии -  просто на него ВЫШЕЛ...



А у тебя есть выкладки ТТД? Я не в смысле подколки спрашиваю, мне на самом деле интересно.

zubi84

  • Гость
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #241 : 27 Ноября 2009, 17:14 »
Хорошо, что в межсезонье Кристиан не ушёл из Юве. Он своей игрой показывает, что достоин места в основе, и он ни чем не слабее Мело, что и продемонстрировал матч против Удинезе. Наша основная пара опорников должна быть Сиссоко-Поульсен.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #242 : 27 Ноября 2009, 18:28 »
да вот всем этим, о чём ты пишешь и запомнился !

не знаю, вот чем конкретно, не поднимать же  выкладки ТТД! Просто вот общее впечатление, что он полезен, что он играет хорошо и так как надо!

размыто, конечно, и уклончиво отвечаю, но согласись – прогресс есть (особенно, если следовать давнему постулату, что прогресс суть движение – уж чего, а движения у Поульсена хватает!) . Разрушает пусть не шедеврально, без особых яркостей, но очень даже крепко. Грандиозно ошибаться и «кривоножить» как в прошлом сезоне перестал. Вот и пасы острые  начал выдавать, да и опять же, сам пишешь – выполняет часто функции других, т.е. старается быть заметным, делать что-то, при этом не перегибает и не вклинивается туда, где его подключение не нужно. И вот, знаешь, уже за это я готов его ценить – он ЕСТЬ на поле, а не как некоторые из Португалии -  просто на него ВЫШЕЛ...


Ну если мы рассматриваем прогресс по отношение к самому себе варианта прошлого года, тогда да, соглашусь, есть некоторые "сдвиги".
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #243 : 27 Ноября 2009, 18:35 »
К чему все разговоры о том, что будет играть тот, кто лучше готов, если на самом деле это не так? Сейчас, именно сейчас, Поульсен играет лучше чем Сиссоко и Мело, почему он должен сидеть на замене? Я согласен с тем что класс Сиссоко и Мело гораздо выше чем у Поульсена, но он играет, а не отбывает номер. Я уверен что Мело в этом сезоне покажет великолепную игру, но сейчас он явно не в форме и должен сидеть на скамейке, тем более есть ведь кем заменить.
Почему Джовико должен сидеть в запасе? Потому что он лучше играет, чем Диего и ДП?
Гроссо...no comment
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #244 : 05 Декабря 2009, 22:40 »
последнее время...критиковали его...а оказалось, что он не хуже чем Мело...который стоит как десять Поульсенов...мда..
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #245 : 13 Декабря 2009, 13:58 »
Лучший игрок матча. Единственный, кто сопротивляется полузащите Бари. А ведь если детально разобрать, он вместе с Кьеллини - лучшие игроки Юве с начала сезона. Те, кто стабильно показывают высокий уровень игры.
И в тоже время главный кандидат на продажу. Совершенно не понятно что делает Феррара.
 
в любом месте, веселее с Juve

zubi84

  • Гость
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #246 : 13 Декабря 2009, 14:18 »
Что он лучший игрок, и так все вчера видели. Сколько он вчера отборов совершил, Мело до него расти и расти. Видно, что человек хочет играть в Ювентусе, а не отбывает номер. И уже за одно это желание стоит его похвалить.

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #247 : 13 Декабря 2009, 14:27 »
Что он лучший игрок, и так все вчера видели. Сколько он вчера отборов совершил, Мело до него расти и расти. Видно, что человек хочет играть в Ювентусе, а не отбывает номер. И уже за одно это желание стоит его похвалить.
а ведь играть начал хорошо... таким парням как Мело и Сиссоко до него рости и рости... не зря ему плевал Тотти... так как он прикрыл его был полностью... наверное, Барселона пусть денежек приготовит и покупает игрока сборной Бразилии... Филиппе готовь чемоданы...
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #248 : 14 Декабря 2009, 08:11 »
Кстатти респект ему. Один из всех, кто в начале сезона объявил, что хочет играть в таком великом клубе и на протяжении первых месяцев доказфывает своё право играть. Молодец! В отличие от тех, кому место в основе в начале сезона гарантировано было, он доказывает!
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #249 : 14 Декабря 2009, 09:26 »
Что и доказывает, что всем нужна адаптция, и при желании играть, а не отбывать номер - все получится. Ждем прогресса от Мело и Диего!

zubi84

  • Гость
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #250 : 14 Декабря 2009, 09:54 »
Я думаю, что на таких игроках как Кристиан, и держится команда!

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #251 : 07 Января 2010, 19:15 »
А ведь игратьстал гораздо круче чем в начале сезона... вообще суперски играет...рубит в центре... красава... беру свои слова обратно...
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #252 : 07 Января 2010, 19:42 »
Скорей круче, чем в конце прошлого сезона 8) Но Мело все равно его сильней, причем в разы, но что-то сним творится. Никак не может заиграть.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #253 : 11 Января 2010, 08:07 »
Чего там с Поульсеном, кто знает?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #254 : 11 Января 2010, 09:04 »
я думаю игры 2-3 точно пропустит.