Автор Тема: Кристиан Поульсен  (Прочитано 116725 раз)

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #45 : 07 Августа 2008, 21:51 »
Момо я как раз считаю железным игроком основы и его место на поле не хочу даже оспаривать, он отлично цементирует центр а без него в центре вражина обычно разгуливает а это нехорошо. (матч с Гамбургом это показал..) Про Маркизио согласен, но опять таки, надеюсь парень поборется за место в основе. (в паре с Момо ;D)


Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #46 : 07 Августа 2008, 23:53 »
DanieL
Есть дельное предложение, поменять тебе ник на Marchisio, ну или что-то в этом роде.

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #47 : 08 Августа 2008, 10:59 »
Да ладно, идите сначала Ювентино ник на Андраде меняйте потом будете такие предложения делать. Типа вы не хотите чтобы Маркизио класно играл и боролся за место в основном составе ?


Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #48 : 08 Августа 2008, 13:13 »
Да ладно, идите сначала Ювентино ник на Андраде меняйте потом будете такие предложения делать. Типа вы не хотите чтобы Маркизио класно играл и боролся за место в основном составе ?
мда..... наверное, из-за расчета на маркизио, брался Поульсен -.- у маркизио нет шансов заиграть в основе в этом сезоне, Поульсен,Дзанетти,Сиссоко,Тьягу и только потом Экдаль и Маркизио, хотя Раньери же, как Ночерино начнет наигрывать кого-нить из них, и потом зимой Поульсена будут провалом называть и сплавлять по всем клубам -.-
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 21:37 от Lina »
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Klaud

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #49 : 08 Августа 2008, 17:53 »
Поульсен - опытный игрок. При борьбе за скудетто и ЛЧ такие игроки нужны. Хорошее приобретение, на мой взгляд имеет хорошие шансы на место в основном составе. К тому же Кристиан довольно универсальный игрок, может сыграть даже на фланге обороны.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #50 : 08 Августа 2008, 18:43 »
Да ладно, идите сначала Ювентино ник на Андраде меняйте потом будете такие предложения делать. Типа вы не хотите чтобы Маркизио класно играл и боролся за место в основном составе ?
мда..... наверное, из-за расчета на маркизио, брался Поульсен -.- у маркизио нет шансов заиграть в основе в этом сезоне, и только потом  и , хотя Раньери же, как Ночерино начнет наигрывать кого-нить из них, и потом зимой Поульсена будут провалом называть и сплавлять по всем клубам -.-

Немножко бы порядок фамилий поменял: СиссокоПоульсен,Дзанетти,Маркизио,Тьягу,Экдаль. Думаю, что Экдаль дальше от основного состава чем Маркизио.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 21:37 от Lina »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #51 : 09 Августа 2008, 03:43 »
Да ладно, идите сначала Ювентино ник на Андраде меняйте потом будете такие предложения делать. Типа вы не хотите чтобы Маркизио класно играл и боролся за место в основном составе ?
мда..... наверное, из-за расчета на маркизио, брался Поульсен -.- у маркизио нет шансов заиграть в основе в этом сезоне, и только потом  и , хотя Раньери же, как Ночерино начнет наигрывать кого-нить из них, и потом зимой Поульсена будут провалом называть и сплавлять по всем клубам -.-

Немножко бы порядок фамилий поменял: СиссокоПоульсен,Дзанетти,Маркизио,Тьягу,Экдаль. Думаю, что Экдаль дальше от основного состава чем Маркизио.
ну экдаль может и в аренду уехать на самом деле, и через пару лет у нас будет полузащита Gio - Marchisio - Sissoko - Ekdal )))
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 21:37 от Lina »
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн dimique

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 90
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #52 : 10 Августа 2008, 00:33 »
все таки щас Раньери поставит в пару к Момо Поульсена, а Маркизио кресло греть придется, как мне кажется... но надеюсь, все-таки почаще Клаудио будут выпускать тож

Оффлайн diman_local

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #53 : 12 Августа 2008, 00:28 »
Поульсен, Момо, Занети, вот 3 опорника которые будут проводить больше времени на поле чем остальные опорники.ИМХО.

Хороший, "злой" ороник.

Во всех клубах был ОСНОВНЫМ игроком. Уже выйграл два Кубка Уефа.

Посмотрим как проявит себя в клубе!



Оффлайн diman_local

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #54 : 12 Августа 2008, 00:57 »


А теперь они в одной команде ;)




Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #55 : 12 Августа 2008, 08:29 »
Он ему и говорит: " Поиграем вместе, а он ему да иди ты" ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Jiji

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
    • green.ge
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #56 : 12 Августа 2008, 19:24 »
Полузащитник «Севильи» Кристиан Поульсен подписал четырехдетний контракт с «Ювентусом». За переход датчанина туринский клуб заплатил 10 миллионов евро. я думаю что это много

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #57 : 12 Августа 2008, 19:53 »
Ты чего-то какие то старые новости поставляешь ???
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн diman_local

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #58 : 15 Августа 2008, 12:59 »
Полузащитник «Севильи» Кристиан Поульсен подписал четырехдетний контракт с «Ювентусом». За переход датчанина туринский клуб заплатил 10 миллионов евро. я думаю что это много

4 страницы форума исписали про Кристиана, а ты походу тока узнал что его Юве купил)))

Читай новости на главной))



Оффлайн I love Juve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #59 : 24 Августа 2008, 14:12 »
Хорошее преобритение опорник он хоть куда  8)
Forza Juve!!!