Автор Тема: Кристиан Поульсен  (Прочитано 117252 раз)

Оффлайн Alessandro

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 83
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #150 : 03 Сентября 2009, 11:27 »
Чиро судя по 2-м матчам ему доверяет и в общем-то расчитывает... ::)
Да, и в заявку ЛЧ попал, значит шансы на то что он уйдет зимой уменьшаются
В заявку на ЛЧ попали ВСЕ игроки. Это ничего не значит.
Via est Vita

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #151 : 07 Сентября 2009, 09:27 »
Кристиан Поульсен («Севилья» – «Ювентус»)
Цена вопроса: 9,75 млн евро.
Срок контракта: 4 года.
Личная карточка. Поульсен, в 22 года признанный лучшим футболистом чемпионата Дании (сезон-2001/02 в составе «Копенгагена»), рано покинул родную страну. Уже следующей осенью он защищал цвета немецкого «Шальке-04». Проведя 4 года в Германии и не выиграв ни одного клубного трофея, Кристиан предпочел попытать счастья в Испании, где во многом преуспел. За два сезона в «Севилье» опорный полузащитник значительно пополнил собственную коллекцию – Кубок УЕФА, Суперкубок Европы, Кубок и Суперкубок Испании.
При этом Поульсен известен как провокатор, добивающейся своей цели. Датчанин не раз выводил визави из психологического равновесия. Хрестоматийный случай произошел во время Евро-2004, когда не сдержавшийся Франческо Тотти наградил Кристиана смачным плевком.
Сезон-2007/08. Надежно цементируя среднюю линию «Севильи», Поульсен, пожалуй, стал лучшим в своем амплуа среди всех конкурентов по прошлогодней примере.
Прогноз. С появлением опытного 28-летнего исполнителя полузащита «Ювентуса» станет солиднее. Другое дело, насколько быстро Поульсен адаптируется в не слишком дружелюбно настроенных к нему Апеннинах?.

Новые звезды сериала от sports.ru

От оно чо Михалыч....

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #152 : 07 Сентября 2009, 10:29 »
Писец, ламер какой-то писал что ли?.. Чего он там цементировал-то??? Сразу было понятно, что игрок средненького европейского уровня, не более...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

preparatore atletico

  • Гость
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #153 : 07 Сентября 2009, 15:31 »
Писец, ламер какой-то писал что ли?.. Чего он там цементировал-то??? Сразу было понятно, что игрок средненького европейского уровня, не более...

а у нас таких сейчас больше половины состава ;)

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #154 : 07 Сентября 2009, 15:42 »
Писец, ламер какой-то писал что ли?.. Чего он там цементировал-то??? Сразу было понятно, что игрок средненького европейского уровня, не более...

а у нас таких сейчас больше половины состава ;)

это кто у нас "больше половины состава" среднего уровня?
если брать основу, то это будут... ну кто... ну Як, ну Гроссо, ну ладно пусть ещё Зебина (из-за травм исключительно)... ну кто ещё? Амаури? Камор? Сиссоко? Мело? Зебина? Диего? Каннаваро? Кьел?
вот и весь наш состав. я считаю это далеко не средний уровень. а если ты говоришь и о запасных игроках, то где это в запасе сидят футболисты экстра класса? ???
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #155 : 08 Сентября 2009, 15:58 »

 где это в запасе сидят футболисты экстра класса? ???

в "Барсе", в "Реале", ну и в омском "ГазМясе", конечно  ;D  ;D
Sempre Forza!!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #156 : 08 Сентября 2009, 19:47 »
Писец, ламер какой-то писал что ли?.. Чего он там цементировал-то??? Сразу было понятно, что игрок средненького европейского уровня, не более...

а у нас таких сейчас больше половины состава ;)

это кто у нас "больше половины состава" среднего уровня?
если брать основу, то это будут... ну кто... ну Як, ну Гроссо, ну ладно пусть ещё Зебина (из-за травм исключительно)... ну кто ещё? Амаури? Камор? Сиссоко? Мело? Зебина? Диего? Каннаваро? Кьел?
вот и весь наш состав. я считаю это далеко не средний уровень. а если ты говоришь и о запасных игроках, то где это в запасе сидят футболисты экстра класса? ???

Молинаро,Грыгера,Амаури,Яквинта,Гроссо,Поульсен,Тьяго-во времена Юве,до кальчополи,никогда в жизни эти игроки бы не появились в составе и тем паче в основе суперклуба!,скамейка м.б.
все они,безусловно сильные футболисты,но...далеко не те,чтобы говорить о том,что наш любимый клуб укомплектован по высшему разряду!

пс...только не надо мне,сейчас приводить в пример реалы.барселоны,интеры итп....я думаю ;Dдумающие люди меня поняли ;)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #157 : 08 Сентября 2009, 20:21 »
Жумаю, по поводу Яквинты ты ошибаешся, вместе с Амаури! Все остальные-полностью согласен, хотя и во времена Моджи у нас бывали тёмные лошадки!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #158 : 08 Сентября 2009, 20:27 »
Жумаю, по поводу Яквинты ты ошибаешся, вместе с Амаури! Все остальные-полностью согласен, хотя и во времена Моджи у нас бывали тёмные лошадки!

ну,Як с Амаури,где-то между....и во времена Моджи были,но не в таком количестве...
я-то прекрасно понимаю,что в нынешнее время сейчас у нас,вполне рабочий материал.....
и потом,во времена Моджи стариков столько не было ;)

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #159 : 11 Сентября 2009, 16:05 »
Писец, ламер какой-то писал что ли?.. Чего он там цементировал-то??? Сразу было понятно, что игрок средненького европейского уровня, не более...

а у нас таких сейчас больше половины состава ;)

это кто у нас "больше половины состава" среднего уровня?
если брать основу, то это будут... ну кто... ну Як, ну Гроссо, ну ладно пусть ещё Зебина (из-за травм исключительно)... ну кто ещё? Амаури? Камор? Сиссоко? Мело? Зебина? Диего? Каннаваро? Кьел?
вот и весь наш состав. я считаю это далеко не средний уровень. а если ты говоришь и о запасных игроках, то где это в запасе сидят футболисты экстра класса? ???

Молинаро,Грыгера,Амаури,Яквинта,Гроссо,Поульсен,Тьяго-во времена Юве,до кальчополи,никогда в жизни эти игроки бы не появились в составе и тем паче в основе суперклуба!,скамейка м.б.
все они,безусловно сильные футболисты,но...далеко не те,чтобы говорить о том,что наш любимый клуб укомплектован по высшему разряду!

пс...только не надо мне,сейчас приводить в пример реалы.барселоны,интеры итп....я думаю ;Dдумающие люди меня поняли ;)

из всех кого ты перечислил только Амаури и Як на сегодняшний день игроки основы. остальные в запасе. в любом случае основа на 70-80 % из игроков мирового уровня. это много больше чем половина. соглашусь с тем, что "во времена Юве,до кальчополи,никогда в жизни эти игроки бы не появились в составе" и с тем, что до высшего разряда тоже явно не дотягиваем.
в общем весь вопрос в процентном соотношении. но по сути согласен.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #160 : 16 Сентября 2009, 01:38 »
Что б он кончинлся урод ! Или Чиро его...  >:(

preparatore atletico

  • Гость
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #161 : 16 Сентября 2009, 01:40 »
Что б он кончинлся урод ! Или Чиро его...  >:(

Поульсен проиграл матч?
а мне кажется Молинаро-слишком сильно отсвечивал со скамейки...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #162 : 16 Сентября 2009, 01:46 »
Просто не повезло ему...Тьягу хуже был. К тому же проиграл не только он игру. Проиграл и Амаури, который вупор на мог...и Як, который не смог 2-ой раз. И вся команда проиграла. Это даже не ничья...я стал бояться Баварии.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #163 : 16 Сентября 2009, 02:53 »
Проиграл не он, но он мог выиграть !! Из двух один попадать надо.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #164 : 16 Сентября 2009, 07:44 »
На замену в матче с Ливорно и т.д. клубами он может выходить смело, но в серьёзных баталиях......
За Ювентус болею с 1991 года.