Автор Тема: Кристиан Поульсен  (Прочитано 117225 раз)

cafono

  • Гость
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #195 : 12 Октября 2009, 00:12 »
дад португалам забил на 88 минуте, проигрывали 2-1, но это было год назад)))
ну в матчах сборной если считать, это было не оч.давно. сколько- 4, 5 матчей назад?

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #196 : 12 Октября 2009, 00:15 »
где-то так, но тот матч меня вырубает каждый раз когда смотрю обзор! Португалы вели 1-0 по-моему за пару минут до свистка и проиграли 2-3. Тогда Поульсен решал на поле!
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #197 : 12 Октября 2009, 00:16 »
Можно сказать давно, 2 тур был. Он еще оказвается Албанцам банку положил в 6-м туре. Очень приличный результат ::)
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #198 : 12 Октября 2009, 21:24 »
Оживает ветка. Теперь пусть за нас забивает, хоть 5 важных (решающих) голов в сезоне.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #199 : 12 Октября 2009, 21:31 »
даешь хет трик фиалкам)

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #200 : 12 Октября 2009, 22:45 »
даешь хет трик фиалкам)

Хотябы один родил.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #201 : 18 Октября 2009, 00:42 »
Кристиан сыграл весьма добротно, на уровне своего места в зарплатной ведомости ) Хорош был в отборе и не боялся передачи разрезающие отдавать.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #202 : 18 Октября 2009, 00:56 »
сегодня вообще хорош был,лучший я бы сказал,cafono как там,всем сосать идет поульсен? ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #203 : 18 Октября 2009, 17:19 »
Не знаю , может возвращение Мохаммеда привело Кристиана в состояние уверенности и чёткого реагирования. Но этот игрок единственный кто ломанулся во вратарскую зону помешать забивать нам гол, когда остальные трусцой двигались к воротам !  >:( Ну и передача на Яка была не плоха, когда мы сравняли. Вобщем матч с фиалками  в актив )

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #204 : 18 Октября 2009, 17:41 »
Да,Не плохо Кристиан сыграл) Это наверное его вдохновила своя же игра в 1 отборочном матче,где он очень не плохо сыграл ;) Что остается,после чего приходится плеваться-это его удары по воротам, из матча в матч одно и тоже...Или он бьет очень слабо,либо далеко на трибуны ;D
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Baur

  • Гость
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #205 : 18 Октября 2009, 18:17 »
я всегда говорил, что рано по нему выводы делать, сегодня несколько неплохих передач сделал,  открывался, вообще был активен хотя участвовал в обоих отборочных матчах за данию, в момент гола Варгаса, мне кажется Буффон напрасно кинулся вперед, у варгаса возможности улучшить позицию больше не было  он бы и так уже бил бы.

Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #206 : 18 Октября 2009, 18:25 »
Добротный матч. За старание при первом взятиии ворот +, жаль  что чуток не успел. Но брак в некоторых моментах на лицо. Концентрация каждую секунду, на каждом участке поля.
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #207 : 18 Октября 2009, 18:27 »
Вообще Поульсен неплох в этом сезоне! И мне кажется, что это все же говорит не о том, что он сильный игрок, а о слабости всего «Ювентуса». Если в «Юве» один из лучших сейчас Полуьсен, то ни о каком скудетто не может идти и речи...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

zubi84

  • Гость
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #208 : 18 Октября 2009, 18:35 »
Кристиан молодец. Сыграл хорошо с учётом того, что начал голевую атаку. Играет в последних матчах лучше, чем Камор. В этом сезоне Поульсен и пока не получивший травму Тьягу играют на уровне.Большего хотелось бы от Диего и Мело. Ведь не зря же на них столько бабла потратили.

JuveStile

  • Гость
Re: Кристиан Поульсен
« Ответ #209 : 19 Октября 2009, 07:12 »
В этом сезоне ... пока не получивший травму Тьягу играют на уровне.

Тьягу? На уровне? Давно не видел в деле, в общем-то думаю не потерял ничего, ТАКОЙ регресс редко проходит...
А вот Кристиан молодец, свой хлеб отрабатывает, иожет не зрелищно, да от него это и не требуется