Автор Тема: Поездки на матчи "Ювентуса".  (Прочитано 1002293 раз)

Оффлайн Forze13

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 56
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1005 : 10 Октября 2012, 08:27 »
Привет!

Собираюсь в Италию, очень хочу попасть на Юве Лацио в ноябре.
Кто знает на Листикете обязательно появится продажа билетов на этот матч или не факт? и нужна ли там какая нибудь карта болельщика или что то в этом духе для покупке билетов?

П.С. Может кто знает другой вариант как купить билет... в Италию буду за неделю до матча, но в Риме

Оффлайн evgenijo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
  • Problems?
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1006 : 11 Октября 2012, 22:45 »
Совет - билет заказывай с доставкой в Римскую гостишку (или где ты там будешь) - так будет дешевле ;)

Оффлайн Forze13

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 56
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1007 : 11 Октября 2012, 23:24 »
Заказывать где ? ))

Оффлайн Forze13

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 56
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1008 : 16 Октября 2012, 22:44 »
Что никто не собирается на этот матч?

Оффлайн baurjuve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1009 : 18 Октября 2012, 18:30 »
Азиль, Мейрам - с первым выездом вас. Удачи!

Оффлайн Theodorous

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 58
  • КАРМА: +0/-0
  • Беспределу нет предела
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1010 : 21 Октября 2012, 11:45 »
Что-то прочитал тему, но пара вопросов осталась:
1) Билеты через фан-клуб заказывать или через сайт итальянский?
2) Реально ли купить билет на курву?
3) Вступил в фан-клуб, карту оплатил, но пока не получил ее. Никаких бонусов не будет до тех пор пока не будет ее на руках?
Спасибо.
...Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1011 : 21 Октября 2012, 12:57 »
Что-то прочитал тему, но пара вопросов осталась:
1) Билеты через фан-клуб заказывать или через сайт итальянский?
2) Реально ли купить билет на курву?
3) Вступил в фан-клуб, карту оплатил, но пока не получил ее. Никаких бонусов не будет до тех пор пока не будет ее на руках?
Спасибо.
1) Заказывай через фан-клуб, держа в уме квоты. Итальянский сайт - запасной вариант, и как показывает практика - работащий. Вчера двое ребят, оставшихся вне квоты, попали на игру, купив билеты на ЛисТикет.
2) На курву суд (где группировки) вряд ли, на норд реально.
3) Карты будут напечатаны и разосланы в январе. Вопрос бонусов решается, если перед поездкой договориться с теми, у кого есть прошлогодние карты, и не только фан-клуба, но всевозможные Мемберы - они действительны.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн elchkrsk

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1012 : 22 Октября 2012, 09:48 »
Привет. Не успел в фан клуб вступить в этом году. Решил попробовать через ticket - sport . ru заказать билет на матч Ювентус - Дженоа, который в январе будет. Там сказали что на курву реально попасть, правда это 150 евро. Доставка в отель туринский. Называют её (курву) - "короткая трибуна". Общался по скайпу с ними.
Кто что думает о таком способе приобретения билетов? Не обманут?

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1013 : 25 Октября 2012, 17:01 »
Добрый день, друзья!
В минувший вторик побывал на матче Юве - Наполи. это была моя первая поездка в Турин.
Хочется поделиться некоторыми наблюдениями, думаю они будут полезны тем, кто также впервые собирается посетить этот чудесный город.

Отель

Не ешьте себе мозг напрасными раздумьями. Останавливайтесь в Ницце. По ценам приемлимо, (плюс скидка  для членов фан-клуба), удобное месторасположение - полторы минуты от вокзала Порто Ново, 10 - 15 минут до центра пешком. Метро  в двух минутах, так же как и автобусно-трамвайные остановки. В номерах чисто и уютно. Персонал адекватный, wi-fi в номерах без проблем бесплатно. важно - не забудьте расчитать деньги на этот тупой налог итальянский. Он не включён в стоимость номера, составляет 2 евро за человека в сутки. ИМХО отель по соотношению цена - качество - 5.

проезд на стадион


Есть несколько вариантов. Самый простой и дорогой - такси. Я не пользовался, ребята говорят, что от Порто Ново уезжали с разбросом от 30 до 60 евро.
Общественным транспортом от Порто Ново: остановка, (не помню названия), находится на пересечении via paolo sacchi и corso vitorio emanuele это справа от главного входа в вокзал. Нужен любой автобус/трамвай идущий по прямой, (пересекая corso vitorio emanuele), до остановки bertola. (третья по счёту). На ней надо выйти , перейти дорогу и пересесть на 72 автобус. мимо стадиона не проедите)). весь путь занимает около 40 минут в комплект входит обзорка центра города, а в день матча ещё и песнопения болел, постепенно наполняющих бас по приближению к стадио. Если честно, я так и не понял всей тонкости оплаты проезда в автобусе. Катался бесплатно, контролёра не встречал. Вообще на всех остановках есть большие жёлтые таблички с указанием автобусов и маршрутов. Заблудиться сложно. Плюс местные - довольно отзывчивые ребята.

язык

Школьный уровень английского и умение выражать свои мысли жестами дают + 100000 к коммуникации с туринцами. Кстати аборигены лучше понимают словосочетание "Ювэ СтоР" нежели произнесённое на хорошем английском "Juve store". Вообще из всех, к кому пришлось обратиться нах никто не отослал). Более того, в стиуации, когда возникли проблемы с телефоном и необходимо было срочно сделать звонок на мобильник, парень готовый одолжить свой телефон для звонка нашёлся оч просто. При этом нельзя сказать, что Турин производит впечатление гостеприимного города. Он скорее город, знающий себе цену и не пытающийся заискивать перед туристами. Не Рим ваще. Мне показался гораздо более Итальянским что ли.

Ювэ стоР

Ужос! в интернете гораздо больше товаров, чем на прилавках! Цены совпадают.В воскресение работает. Музей тоже.

Стадион

чтобы попасть на трибуну лично мы потратили минут 10-12. очереди на проходы были но шли оч быстро. Найти свой вход и сектор опять же не проблема, ибо инф. таблички, стюарты/парковщики/люд. Видимость с любого сектора отличная. Мы сидели на верхатуре, оба гола видели отлично! Да и если вы в первый раз попав на стадион будете морду морщить, ювентино ли вы? я был ва**е.

Наши в городе.

На правах рекламы и сердечного признания. Когда у нас были траблы нам оч сильно помог Миша MamburuM. Огромное спасибо ещё раз! Я помню, с меня пиво.))

Те, кто бывают чаще, расскажут больше и лучше, а это взгляд новичка.Надеюсь кому-нибудь информация пригодится.
Удачных первооткрываний!!!
No pain - No Game!

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1014 : 25 Октября 2012, 17:18 »
Добрый день, друзья!
В минувший вторик побывал на матче Юве - Наполи. это была моя первая поездка в Турин.
Хочется поделиться некоторыми наблюдениями, думаю они будут полезны тем, кто также впервые собирается посетить этот чудесный город.

Отель

Не ешьте себе мозг напрасными раздумьями. Останавливайтесь в Ницце. По ценам приемлимо, (плюс скидка  для членов фан-клуба), удобное месторасположение - полторы минуты от вокзала Порто Ново, 10 - 15 минут до центра пешком. Метро  в двух минутах, так же как и автобусно-трамвайные остановки. В номерах чисто и уютно. Персонал адекватный, wi-fi в номерах без проблем бесплатно. важно - не забудьте расчитать деньги на этот тупой налог итальянский. Он не включён в стоимость номера, составляет 2 евро за человека в сутки. ИМХО отель по соотношению цена - качество - 5.

проезд на стадион


Есть несколько вариантов. Самый простой и дорогой - такси. Я не пользовался, ребята говорят, что от Порто Ново уезжали с разбросом от 30 до 60 евро.
Общественным транспортом от Порто Ново: остановка, (не помню названия), находится на пересечении via paolo sacchi и corso vitorio emanuele это справа от главного входа в вокзал. Нужен любой автобус/трамвай идущий по прямой, (пересекая corso vitorio emanuele), до остановки bertola. (третья по счёту). На ней надо выйти , перейти дорогу и пересесть на 72 автобус. мимо стадиона не проедите)). весь путь занимает около 40 минут в комплект входит обзорка центра города, а в день матча ещё и песнопения болел, постепенно наполняющих бас по приближению к стадио. Если честно, я так и не понял всей тонкости оплаты проезда в автобусе. Катался бесплатно, контролёра не встречал. Вообще на всех остановках есть большие жёлтые таблички с указанием автобусов и маршрутов. Заблудиться сложно. Плюс местные - довольно отзывчивые ребята.

язык

Школьный уровень английского и умение выражать свои мысли жестами дают + 100000 к коммуникации с туринцами. Кстати аборигены лучше понимают словосочетание "Ювэ СтоР" нежели произнесённое на хорошем английском "Juve store". Вообще из всех, к кому пришлось обратиться нах никто не отослал). Более того, в стиуации, когда возникли проблемы с телефоном и необходимо было срочно сделать звонок на мобильник, парень готовый одолжить свой телефон для звонка нашёлся оч просто. При этом нельзя сказать, что Турин производит впечатление гостеприимного города. Он скорее город, знающий себе цену и не пытающийся заискивать перед туристами. Не Рим ваще. Мне показался гораздо более Итальянским что ли.

Ювэ стоР

Ужос! в интернете гораздо больше товаров, чем на прилавках! Цены совпадают.В воскресение работает. Музей тоже.

Стадион

чтобы попасть на трибуну лично мы потратили минут 10-12. очереди на проходы были но шли оч быстро. Найти свой вход и сектор опять же не проблема, ибо инф. таблички, стюарты/парковщики/люд. Видимость с любого сектора отличная. Мы сидели на верхатуре, оба гола видели отлично! Да и если вы в первый раз попав на стадион будете морду морщить, ювентино ли вы? я был ва**е.

Наши в городе.

На правах рекламы и сердечного признания. Когда у нас были траблы нам оч сильно помог Миша MamburuM. Огромное спасибо ещё раз! Я помню, с меня пиво.))

Те, кто бывают чаще, расскажут больше и лучше, а это взгляд новичка.Надеюсь кому-нибудь информация пригодится.
Удачных первооткрываний!!!
Ну тебе повезло,что ты катался бесплатно ;D Могут нехилый штраф наложить,MamburuM лучше знает.При мне так женщину быстро поймали без билетов.
Я покупал билеты на полтора часа в табачных лавках.

Оффлайн evgenijo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
  • Problems?
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1015 : 28 Октября 2012, 16:35 »
Ребята, во многих европейских городах для туристов продаются карты, обеспечивающие бесплатный гортранспорт, бсплатные (или со скидкой) входы в музеи и т.п. В Турине на 5 суток она стоит 30 евро. Отличная цена

Оффлайн Severa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
  • c'era una volta..
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1016 : 28 Октября 2012, 23:46 »
не знаю, по теме ли.
завтра под Турином в 8 вечера организуется ужин для тифози с участием Буффона, Видаля, Конте и прочих)
кто-нибудь сейчас находится в Турине с возможностью взять машину?

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1017 : 28 Октября 2012, 23:55 »
У Маркиза в FB с 24го болтается:

Оффлайн Severa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
  • c'era una volta..
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1018 : 29 Октября 2012, 00:23 »
ну я про это и говорю) может кто компанию составит?

Оффлайн evgenijo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
  • Problems?
Re: Поездки на матчи "Ювентуса".
« Ответ #1019 : 29 Октября 2012, 20:34 »
Кто-то заказывал уже e-tickets на матчи Юве?
Какая там процедура - тупо дождаться пока его элктронный вариант пришлют на почту и распечатать?
Седня заказал за 100 евро на курву суд (Юве-лациале) :D БЕЗ карты болельщика причем был доступен.
Осталось дождаться карту и взять со скидкой на Юве-Челси ::)

А еще жалею что билеты на самолет взял обратно - надо было оставаться в Милане до понедельника - билеты на Милан-Юве дешевые